Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор Мысли вслух

Мысли вслух

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань
Сообщение 01-03-2015, 12:53
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
И как бы ремарка на вышеизложенное...
Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу.
Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся.
Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством.
Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом.
И умерла счастливой.
И вор тоже был счастлив.
В общем, хэппи-энд.
-Так выпьем же за правильное видение ситуации!
:D
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 01-03-2015, 21:07
Олдыш участник

Сообщения: 397
Сочувствую баранам, козлам, курицам и... обращенным :-) Каждому свое.

Сообщение 01-03-2015, 21:21
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Снігоприбиральна машина і ще багато запитань щодо вбивства Нємцова, – Рабінович
Як ви думаєте, чому на відстані несильного кидка каменю від стін Кремля немає чіткого запису та інших даних спецтехніки спостереження, в безпосередньому периметрі прямої відповідальності ФСБ?

Про це на своїй Фейсбук-сторінці пише російський фінансист і публіцист Слава Рабінович.

Не було в Росії ще такого вбивства. Такого, як я описав в цьому пості. У хворій уяві навіть неможливо придумати, уявити такого, за сукупністю всіх факторів.

Подаємо пост у повному обсязі і мовою оригіналу.

«Как вы думаете, кто решил показательно казнить Бориса Немцова в трехстах метрах от Лобного места?

Как вы думаете, кто назначил расследовать убийство – назначил того самого человека, имя которого стало нарицательным, из-за других громких дел, которые он «расследовал»?

Как вы думаете, почему на видеозаписи в момент убийства весь вид закрывает снегоуборочная машина при температуре воздуха значительно выше 0С, при дождливой погоде?

Как вы думаете, почему снегоуборочная машина уезжает с места преступления сразу после убийства и о ней мы больше ничего не слышим?

Как вы думаете, кто был в этой снегоуборочной машине?

Как вы думаете, это сложно узнать?

Как вы думаете, почему на расстоянии несильного броска камня от стен Кремля нет четкой записи и других данных спецтехники наблюдения, в непосредственном периметре прямой ответственности ФСО?

Как вы думаете, Большой Москворецкий мост является стратегическим объектом, который охраняется 24/7 и находится под микроскопом всегда?

Как вы думаете, почему сразу после убийства Бориса Немцова, в его квартире, в 10 минутах ходьбы от места его гибели, начался обыск, который шел всю ночь?

Как вы думаете, почему Посольство Украины до сих пор не может связаться с Анной Дурицкой, гражданкой Украины и непосредственным свидетелем убийства?

Как вы думаете, почему 26 (!!!) февраля Путин подписал Указ об установлении нового профессионального праздника военных – Дня Сил специальных операций 27 февраля?

Это дело не просто дурно пахнет.

Это не темное дело.

Здесь все, все шито белыми нитками.

Пока мы собираемся выходить на траурный митинг, идет гигантская работа по гигантской операции гигантского ковер-апа чудовищно гигантского преступления.

Не было в России еще такого убийства. Такого, как я описал в этом посте. В больном воображении даже невозможно придумать, представить такого, по совокупности всех факторов».

http://zik.ua/ua/news/2015/03/01/snigop ... ych_568736

Сообщение 02-03-2015, 10:42
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Олдыш писал(а):
Сочувствую баранам, козлам, курицам и... обращенным :-) Каждому свое.

Каждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine... (Аналогичная запись написана на вратах ада.)
Дожились.., что уже некоторые нынешние адепты реформ вспомнили и об этом, видимо как предупреждение :mrgreen: ... все воспринимают это изречение, как синоним того и другого, правда забывая и о том, что...
И от всякого кому дано много, много и потребуется и кому много вверено, с того больше взыщут
Источник: Библия, Евангелие от Луки
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 02-03-2015, 19:23
Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):
Каждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine... (Аналогичная запись написана на вратах ада.)
Дожились.., что уже некоторые нынешние адепты реформ вспомнили и об этом, видимо как предупреждение :mrgreen: ... все воспринимают это изречение, как синоним того и другого, правда забывая и о том, что...
И от всякого кому дано много, много и потребуется и кому много вверено, с того больше взыщут
Источник: Библия, Евангелие от Луки

Это к чему? Очень много вверено Путину, много было вверено Януковичу. Первый не парится и ложит тясячи жизней , держит в страхе Европу, второй загрузил все, что много дадено в КАМАЗы и уехал к первому, вместе веселее видать переживать , когда придут "взыскивать." Думаю, вы поняли, о чем я, адепт , здесь писал. Нет-в общих чертах: перемены нужны в любом случае. Во всех службах, во всех головах. Если в стране запросто грабили любого и отжимали бизнес, работы как не было-так никто этим и не занимался, в последний момент плюнуть на подписание ассоциации, будто внезапно снизошло озарение о последствиях подписания, если год назад по стране бегали чужие с чужими флагами, в Крыму элементарно блокируют в/ч, пишут референдум, вопреки всем принятым международным законам и договорам перекраивают границы, устраивают ДНР-ЛНР -надо менять страну, или нет? Если б "Да"- не было бы демагогии по поводу "каждому свое" . А так действительно каждому свое. Были уже всякие президенты, пора менять саму страну и как это ни банально-друзей. Слишком тесные обьятия иногда могут задушить. Только не надо о том, как плохо живут страны избравшие западный путь.

Сообщение 02-03-2015, 20:47
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Олдыш писал(а):
... Думаю, вы поняли, о чем я, адепт , здесь писал. Нет-в общих чертах: перемены нужны в любом случае. Во всех службах, во всех головах. Если в стране запросто грабили любого и отжимали бизнес, работы как не было-так никто этим и не занимался, в последний момент плюнуть на подписание ассоциации, будто внезапно снизошло озарение о последствиях подписания, если год назад по стране бегали чужие с чужими флагами, в Крыму элементарно блокируют в/ч, пишут референдум, вопреки всем принятым международным законам и договорам перекраивают границы, устраивают ДНР-ЛНР -надо менять страну, или нет? Если б "Да"- не было бы демагогии по поводу "каждому свое" . А так действительно каждому свое. Были уже всякие президенты, пора менять саму страну и как это ни банально-друзей. Слишком тесные обьятия иногда могут задушить. Только не надо о том, как плохо живут страны избравшие западный путь.

Ай, да ладно... даже и упоминать про те страны (из бывшего соцлагеря) не буду... как и завидовать... :D
А вот сейчас "включу дурачка", чтобы Вы мне объяснили... "менять страну" это приглашение на эмиграцию? Может действительно "перемены нужны в любом случае" и пора "менять саму страну"?
вот только я уже стар для подобных вояжей, да и не накопил за все годы труда тех капиталов, чтобы уехать куда нибудь подальше... нужно было не работать, а воровать, как нынешние "новые" и их "попередники"... Вы, чуть выше, описали такие страхи и ужасы, что тот кто не знает об этом... вдруг подумает, что это было только год назад, а до этого была только "тишь да гладь"... :mrgreen:
Этот гнойник созревал уже давно и была ведь "Украина без Кучмы", и тандем Ющенка с Тимошенко, и Янукович... Созрел гнойник и лопнул, вот только боюсь, что токсикация уже проникла в организм и пошли метастазы..., а там и недалеко до летального исхода...
Относительно друзей... я не рассматриваю, как Вы, их в геополитическом масштабе, как страны... мне хватает друзей и по жизни.., но даже и их жизнь рассортировала по восприятию "сьогодення"... :mda:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 02-03-2015, 21:28
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
"менять страну" это приглашение на эмиграцию?


А що, зоставити, як є? Чи будувати новий СРСР, як пропонує Віктор, на чолі з Росією? А Ви вірите в щирість отих самих росіян?

Анастасия Боер
— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
— Сын Хрущева — гражданин США.
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции "Единая Россия" — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" — гражданин США.


...список далеко не повний

Сообщение 02-03-2015, 22:41
Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):
А вот сейчас "включу дурачка", чтобы Вы мне объяснили... "менять страну" это приглашение на эмиграцию? Может действительно "перемены нужны в любом случае" и пора "менять саму страну"?

Не люблю, когда взрослые люди включают дурака. Значит постоянно жили с ним в одной душе, или душа-в душу, если угодно. Надо иметь элементарную ответственность за то, что сделал, построил, написал. То, что мы имеем сегодня не личная заслуга Януковича, Кучмы, Яценюка, Порошенко и так далее. Конечно, проще простого включить.. второе я и сбросить на власть держащих всю ответственность за происходящее и происшедшее. Наблюдая , как они пытаются удержать на плаву страну, за которую на Донбассе люди жизнь отдают. Ничего, кроме минуса не видя в жизни в Украине, старательно собирая по интернету то, что я писал ранее, прикрывая все свободой слова. Я например думаю, что в том, что происходит в стране есть и вина нашего поколения. Мы имеем то, что так усердно всю жизнь строили. Это мы допустили и кошмар 90х, и дошли до сегодняшней ситуации на Донбассе. Не дядя Сем, а лично мы, своими руками построили то, что имеем. Все эти олигархи, вся наркомания и пьянство- это наше. Мы были именно тем стадом, что позволило не обновить СССР, а развалить, теми козлами и курицами, которые терпели, не вникая, куда катится страна и наша жизнь. Это надо менять. Надежды на то, что бывший главарь по соцлагерю возьмет нас на довольствие в меня нет. Получается, надо менять себя и страну. Кому это не нравится-выход есть всегда. Рожденным в СССР назвавшая себя правоприемником РФ предоставляет гражданство и кусок тайги в любом возрасте :-)
lyezan писал(а):
боюсь, что токсикация уже проникла в организм и пошли метастазы..., а там и недалеко до летального исхода.... :mda:

Некоторые в меру сил и возможностей пытаются в этом помочь. По поводу друзей на одной улице- не может быть такого в наш век. Без геополитики никуда. Как бы мы этого не хотели.Украина дала Путину шанс -Януковича. Что изменилось пока он был при власти? Ничего. Разве что российские олигархи наложили лапу на более менее работающие заводы, облэнерго и прочее. Неугодные и конкурентов обанкротили. Причин все поменять много. Но это если не включать ...

Сообщение 03-03-2015, 12:19
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Олдыш писал(а):
lyezan писал(а):
А вот сейчас "включу дурачка", чтобы Вы мне объяснили... "менять страну" это приглашение на эмиграцию? Может действительно "перемены нужны в любом случае" и пора "менять саму страну"?

Не люблю, когда взрослые люди включают дурака. Значит постоянно жили с ним в одной душе, или душа-в душу, если угодно. ... Конечно, проще простого включить второе я и сбросить на власть держащих всю ответственность за происходящее и происшедшее...

Честно говоря и я этого не очень люблю.., но "включать дурака" это такой приём в общении с собеседником, когда используются подлинные слова собеседника с провокационным вопросом, с целью посмотреть на его реакцию и оценить адекватность/вменяемость собеседника...

Я, кажется, своей цели достиг... т.к. во первых узнал о существовании внутри меня второго "Я", что там видимо есть ещё и место для дурака... и всё это даже без помощи прозектора и заключения патологоанатома... :D Мне повезло с собеседником... :D Оценка - "Плюс"

Дальнейшее меня несколько заставило усомнится в том, что в Украине есть только один 3,14здобол и демагог, пиарщик Олег Ляшко..., но нет... ещё не перевелись сшитые по тем же лекалам... :mrgreen: Оценка - "Минус"

А уж последнее предложение:
"Кому это не нравится-выход есть всегда. Рожденным в СССР назвавшая себя правоприемником РФ предоставляет гражданство и кусок тайги в любом возрасте :-)

Два критерия я был вынужден принять, как "наезд" на меня... и пришлось вспомнить мой недавний диалог с таким же "перстоуказывающим" мне на ПМЖ... я его просто спросил, знает ли он чем отличаются американцы от нас? , он не смог ответить, а ответ был элементарно прост... "американцы показывают средний палец, а мы - руку по локоть..." :D
Сейчас я о-о-очень жалею, что вы не видите этот жест моей руки в вашу сторону... :bye:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 03-03-2015, 12:49
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
А що, зоставити, як є?..
........................
...список далеко не повний

Уважаемый Ярослав, а к чему весь этот "Список Магнитского"? :mrgreen:
Читал и всё время меня не покидала мысль, а на кой член мне это нужно знать? чужая страна... чужие и не знакомые мне лично какие-то фамилии с их проблемами... потом также непроизвольно вспомнил, что Вы журналист и если вы не сделали ссылку на источник информации, то это видимо досье из Ваших архивов при подготовке какого-то журналистского расследования или исследования... :D
А если вдруг, случайно, в Ваших архивах окажутся материалы о местах жительства или учёбы и отдыха детей и внуков наших украинских бывших и нынешних президентов, премьеров, министров и их челяди, олигархов, депутатов ВР и т.д... вот было бы ИНТЕРЕСНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО... да как в том анекдоте "А кто вам даст...", видимо такая информация курируется СБУ с грифом "Секретно"... :D
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 03-03-2015, 13:31
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Леонід Васильович
У нашій Україні я можу бодай пробувати щось змінити, на щось впливати. Бо це МОЯ країна. Тому не розумію тих, хто закликає нас іти "під крило" (в т.ч. і ядерне) іншої країни. Якщо не можемо самі ( а навіть на цьому форумі бачимо, що не можемо), то варто вибирати оте крило цивілізованіше і надійніше. Список наведений користувачкою фейсбуку Анастасією Боєр говорить про те, що ті, котрі так завзято воюють із "піндосами", своїх дітей, гроші, нерухомість довіряють саме їм, а не "горячо любимой Рассеи". Значить, у всіх своїх заклинаннях вони, як мінімум, нещирі. Це такий мякий варіант.
Якщо ж цікавить моя думка - Росія вже настільки забрехалася, що я не вірю жодній їхній заяві. Попри всі мої старання бути обєктивним та неупередженим, вірити їм не можу. Тому й дивують Ваші намагання оправдати їх шляхом підбору тендеційних матеріалів, водночас ігноруючи очевидні речі. Мені видається (і це також виключно моя думка), що Ви хочете бачите те, чого немає. Нема великої демократичної Росії, котра прагне обєднати республіки колишнього СРСР. Молодість не повернеться, тому давайте жити реаліями сьогоднішнього дня з думкою про майбутнє молодших поколінь. Вони не повинні страждати через нашу старечу ностальгію. Можемо щось слушне підказати чи порадити - робимо це. Але так, щоб не нашкодити. Їхнє право вибирати своє майбутнє. А нам залишаться спогади та мемуари. Ну і ще словесні бої на песіонерських форумах.

Сообщение 03-03-2015, 14:25
Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):

Честно говоря и я этого не очень люблю.., но "включать дурака" это такой приём в общении с собеседником, когда используются подлинные слова собеседника с провокационным вопросом, с целью посмотреть на его реакцию и оценить адекватность/вменяемость собеседника...

Я, кажется, своей цели достиг... т.к. во первых узнал о существовании внутри меня второго "Я", что там видимо есть ещё и место для дурака... и всё это даже без помощи прозектора и заключения патологоанатома... :D Мне повезло с собеседником... :D Оценка - "Плюс"

Дальнейшее меня несколько заставило усомнится в том, что в Украине есть только один 3,14здобол и демагог, пиарщик Олег Ляшко..., но нет... ещё не перевелись сшитые по тем же лекалам... :mrgreen: Оценка - "Минус"

А уж последнее предложение:
"Кому это не нравится-выход есть всегда. Рожденным в СССР назвавшая себя правоприемником РФ предоставляет гражданство и кусок тайги в любом возрасте :-)

Два критерия я был вынужден принять, как "наезд" на меня... и пришлось вспомнить мой недавний диалог с таким же "перстоуказывающим" мне на ПМЖ... я его просто спросил, знает ли он чем отличаются американцы от нас? , он не смог ответить, а ответ был элементарно прост... "американцы показывают средний палец, а мы - руку по локоть..." :D
Сейчас я о-о-очень жалею, что вы не видите этот жест моей руки в вашу сторону... :bye:

Я здесь не плюсы-минусы собираю. И никому их не выставляю. Высказываю свою точку зрения на сегодняшние события и на будущее -и не более. Тыкать по колоть даже желания нет - смысл ? Еслиб и появилась такое желание-то не в открытой теме. Была надежда, что собеседник поступает так же-высказывает свою точку зрения. Пусть и подкрепляя ссылками на чужие высеры. Но.. Проецирование моих слов на себя -это глупость. Не думаю, что человек, любящий Родину-Украину(так понимаю, надо уточнять) решит, что слова о государственной программе переселения соотечественников в РФ касаются его :-) Хотя Вам видней. Похоже, зря ранее останавливал других от излишней резкости по отношению к Вам. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда...

Сообщение 03-03-2015, 14:49
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
... Значить, у всіх своїх заклинаннях вони, як мінімум, нещирі. Це такий мякий варіант.
Якщо ж цікавить моя думка - Росія вже настільки забрехалася, що я не вірю жодній їхній заяві. Попри всі мої старання бути обєктивним та неупередженим, вірити їм не можу. Тому й дивують Ваші намагання оправдати їх шляхом підбору тендеційних матеріалів, водночас ігноруючи очевидні речі. Мені видається (і це також виключно моя думка), що Ви хочете бачите те, чого немає. Нема великої демократичної Росії, котра прагне обєднати республіки колишнього СРСР. Молодість не повернеться, тому давайте жити реаліями сьогоднішнього дня з думкою про майбутнє молодших поколінь. Вони не повинні страждати через нашу старечу ностальгію. Можемо щось слушне підказати чи порадити - робимо це. Але так, щоб не нашкодити. Їхнє право вибирати своє майбутнє. А нам залишаться спогади та мемуари. Ну і ще словесні бої на песіонерських форумах.

Ярослав Леонідович
Не став все цитувати, достатньо й того, що я дійсно майже зі всім згоден з Вами... і не вважайте мене зацикленим на північній сусідці, тим більше в конкретному військовому конфлікті ... і де ж Ви бачили, що я виправдовую їх агресію? Якщо я іноді даю посилання на проколи нашого президента або уряду, то вони адже не священна корова, тим паче, щоб бути святіше за Папу Римського. Тим більше я намагаюся публікувати посилання на наші українські, навіть не опозиційні ресурси, чи моя провина, що там немає фанфар і литавр... їх і так предостатньо на тих каналах і виданнях ЗМІ, де за музику і слова їм платить хазяїн, а танцюють у результаті нас...
Та і справжній цей форум це вузький майданчик для спілкування, де ми знаємо віртуально один одного давно і вже нам навряд чи вдасться переконати самих себе, а відсутність тут молодого покоління на пенсійному форумі позбавляє нас від оглядки по сторонах і назад, щоб не зашкодити їм... Згодні?
Природно я можу відповідати тільки за себе, що моя думка, висловлена тут, не несе навіть пропагандистського стьобу для інших жителів України за межами цього форуму... якщо звичайно хтось не використовує наші дебати в якихось цілях...
Ви згадали про відсутність демократії в Росії, та це мене менше всього турбує... мені більше болить, коли у нас самих демократія перетворюється на анархію, де обіцяне рівноправ'я буде засадничим в нашому житті, але ті хто йшов до влади під цими прапорами... зараз вони перші підтирають свою дупу і Законами, і Конституцією... і після цього я зобов'язаний їм вірити? чим же вони відрізняються від "попердників"? чи за це положили голови Небесна сотня і тисячі бійців на Донбасі?
Бачите і я вже став використовувати штампи... :sad2:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 04-03-2015, 10:04
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Немцова убили не на мосту
http://golosukraine.blogspot.com/2015/0 ... ost_3.html
Бесшумный Макаров со скорострельностью Узи, бескровное тело Немцова, который как спартанец стоял не падая, получая пулю за пулей, фотомодель со стальными нервами, водитель "снегоуборочной" машины, не вышедший и уехавший по своим делам, прохожие идущие мимо.
Всё это можно объяснить только одним - Немцова убили не на мосту. Немцова убили незадолго до этого в спину и упавшего добивали в спину, только так из Макарова можно нанести описанные ранения.
Спутник фотомодели, которого нам представляют как Немцова, тот же человек, что уезжает на белой машине, потому что ему нужно исчезнуть с места.
"Снегоуборочная" машина, идеальна для доставки тела на место. 4 секунд вне камеры вполне достаточно, чтобы выложить тело.
Понимаю, что версия дикая, но только она объясняет почему никто не слышал выстрелы и почему нет крови.
Почему не бедный человек со спутницей решил прогуляться под дождем, а не взять такси.
Она же объясняет почему "снегоуборщик" двигался так медленно, а потом уехал с места происшествия и почему фотомодель общается с ним, а не устраивает истерику возле тела, призывая прохожих о помощи.


І ще
Немцова убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten ... 8237.shtml

Сообщение 04-03-2015, 13:06
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
Немцова убили не на мосту
http://golosukraine.blogspot.com/2015/0 ... ost_3.html
... Немцова убили не на мосту. Немцова убили незадолго до этого в спину и упавшего добивали в спину, только так из Макарова можно нанести описанные ранения...

"Снегоуборочная" машина, идеальна для доставки тела на место...

І ще
Немцова убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten ... 8237.shtml

если поменять фамилию, то возможно и другой чеченец...

Изображение

То-то я думал, а для чего снегоуборочная машина?.. видимо под рукой не оказался рефрижератор, чтобы труп не испортился...
И сколько же желающих будет в палачи? видимо они будут занимать очередь каждый день с утра...
Провокаторы от имени «партизан Новороссии» взяли на себя убийство Немцова
а "следов" ещё больше... и украинский, и чеченский, и американский... и т.д, и т.п...,
а в итоге получим вердикт, что это обычный "самострел", неосторожное обращение с оружием, он чесал себе спину пистолетом и нечаянно нажал шесть или семь раз спусковой курок... увлёкшись спутницей...
Подобные сценарии убийств в РФ и у нас сейчас модные... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 04-03-2015, 13:48
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Мне вот интересно - посевную в этом году завалили уже с таким курсом и отношением :?:


Сообщение 05-03-2015, 19:25
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Порошенко держится за Муженко, чтобы не потерять контроль над армией, которую уважает народ

http://censor.net.ua/news/327374/porosh ... _jurnalist

"Но этот процесс неизбежен. Как и в Израиле, нас ожидают руководители государства - выходцы из армии. Процесс пошел, и его не остановить"
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 05-03-2015, 20:45
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
argon писал(а):
Порошенко держится за Муженко, чтобы не потерять контроль над армией, которую уважает народ
http://censor.net.ua/news/327374/porosh ... _jurnalist
"Но этот процесс неизбежен. Как и в Израиле, нас ожидают руководители государства - выходцы из армии. Процесс пошел, и его не остановить"

там же:
"...Боятся барыжные проходимцы, выходцы из спайки советской номенклатуры и бандитов, что когда эта армия выйдет на авансцену политики, то абсолютное большинство людей не то, что не будет защищать их - наоборот, будет аплодировать открытым процессам".
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 06-03-2015, 14:11
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
Леонід Васильович
...Тому не розумію тих, хто закликає нас іти "під крило" (в т.ч. і ядерне) іншої країни. Якщо не можемо самі ( а навіть на цьому форумі бачимо, що не можемо), то варто вибирати оте крило цивілізованіше і надійніше. Список наведений користувачкою фейсбуку Анастасією Боєр говорить про те, що ті, котрі так завзято воюють із "піндосами", своїх дітей, гроші, нерухомість довіряють саме їм, а не "горячо любимой Рассеи". Значить, у всіх своїх заклинаннях вони, як мінімум, нещирі. Це такий мякий варіант...

Ярослав Леонидович
Я никогда не призывал идти под крыло другой страны, ни США, ни РФ..., но Вы сами предлагаете "варто вибирати оте крило цивілізованіше і надійніше." Мне было трудно что-то противопоставить Вашей ссылке... ну не умею я, нет у меня журналистского опыта в обобщении и освещении таких событий... вот встретил в Сети, что-то подобное о НАШЕЙ элите...
Почему в Америке всем хорошо?
Элита строит государство для себя, самый выгодный рынок для американской элиты – это американский рынок. Самая лучшая банковская система для американской элиты – это система Америки. Самое лучшее место проживания для американской элиты – это Америка. Всё, что они создают и производят на своей территории, они делают это для себя...

Украинская элита живёт для американцев и европейцев с единственной мыслью – подкосить денег в Украине и со всем потомством оказаться гражданами другой процветающей страны. Наша элита не строит государство для себя, деньги не хранит в отечественных банках, и законы пишет для других. Когда мы слышим очередной популистский лозунг о налоге на богатство, увеличении налогов, экономии из уст нашей элиты, мы понимаем, что это они делают с расчётом на то, чтобы поскорее набить свои карманы.

Миллиардеры, не связанные с политикой – причина процветания США. Миллиардеры, повязанные политическими делами – причина угасания Украины...

Три года назад, когда был написан этот блог, я не планировал переезжать в США. Теперь я понимаю, что работоспособному населению Украины нужно спасать себя и свои семьи. Потому что государство не позаботится о будущем своих граждан, бездушному госаппарату всё равно, сколько мы зарабатываем и как выживаем. Делайте выводы.

Эх... была бы у меня возможность... я бы на ПМЖ, доживать старость, не в "тайгу", а в штат Огайо... :D он на широте Украины и климат там наш, вот только нет там наших украинских "покращень" :mrgreen:
P.S. И вдогонку...
Доньки Порошенко стали моделями в Англії. 2 фото
Доньки президента України, взяли участь у благодійному модному показі у своїй англійській школі.

Двійнята Євгенія і Олександра Порошенко навчаються в Англії. 14-річні Євгенія та Олександра, а також їх молодший брат Михайло, є студентами коллежда Конкорд (Concord College), який знаходиться в місті Шрусбері, Англія...

До речі, ціна за два семестри навчання в коледжі Конкорд — понад 750 тисяч гривень...
:mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 06-03-2015, 18:56
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Вон из парламента! - Ляшко выгнал Порошенко с трибуны Верховной Рады 11.02.2015

Лидер радикальной партии Ляшко обвинил Порошенко в предательстве идеалов Майдана и с позором изгнал с трибуны, на что получил от гаранта Конституции угрозы посадить его в тюрьму.


Обвинения в предательстве от Радикальной партии ;)

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... Bfm1INVIEQ
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Сообщение 06-03-2015, 20:41
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Вон из парламента! - Ляшко выгнал Порошенко с трибуны Верховной Рады 11.02.2015
Лидер радикальной партии Ляшко обвинил Порошенко в предательстве идеалов Майдана и с позором изгнал с трибуны, на что получил от гаранта Конституции угрозы посадить его в тюрьму.

Ляшко раскатал губу на пост вице-премьера
Лидер "Радикальной партии", депутат ВР Олег Ляшко намерен стать первым вице-премьером в составе "переформатированного" правительства.

Об этом он заявил журналистам в кулуарах Рады, сообщает Укринформ.

"Правительство должно быть в ближайшее время переформатировано. Более того, я вам скажу, что собираюсь пойти в Кабмин. У меня состоялся разговор с Премьер-министром и Президентом, скорее всего, в составе переформатированного правительства я буду работать на должности первого вице-премьер-министра", - сказал Ляшко...
:mrgreen:
Ляшко в очередной раз проявил неадекватность

Системный саботаж и попытки срыва парламентского отчета главы Национального Банка партией Олега Ляшка все более вызывает не только омерзительность непарламентских методов "ляшковцев", но и подозрения. Тот факт, что "радикалами" сегодня был сорван отчет Гонтаревой, говорит исключительно о том, что в парламенте действует политический заказ, целью которого является попытки недопущения разглашения ею информации о валютном положении страны, и кто несет ответственность за это...
http://obozrevatel.com/blogs/83041-lyas ... atnost.htm
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 06-03-2015, 22:00
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Ляшко - шут гороховый с хорошо подвешенным языком. Его окружение в ВР тоже очень показательно.
Кроме девочек, остальные бандюки-рэкетиры с националистической направленностью.
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 07-03-2015, 08:53
koks активист

Сообщения: 1078
mekena писал(а):
Ляшко - шут гороховый с хорошо подвешенным языком. Его окружение в ВР тоже очень показательно.
Кроме девочек, остальные бандюки-рэкетиры с националистической направленностью.

Кого выбирали... :roll:

Сообщение 07-03-2015, 10:52
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
konchak писал(а):
...список далеко не повний
Список не повний дійсно, але треба маленьку поправку зробити. Живуть там ті, які мають гроші, або накрали їх тут. На жаль в більшості наших громадян грошей не має доїхати до районного центра, а Ви про якусь там Європу. А ті які там на заробітках, ну не зовсім добре живуть. В порінянні з нами може і краще, але в порівнянні з європейцями - то це жебраки. І в більшості нашим громадянам європейский спосіб життя принесе тільки злидні і більш нічого. Не зможе все населення країни поїхати на заробітки до Німечини, чи до Данії. Приклад європейського життя це Прибалтика. Не потрібно слухати ЗМІ, а потрібно поїхати не до столиць цих країн, а в райони - де колись були колгоспи. І побачите - європейське життя: пусті розвалені домівки. Всю землю там скупили німці, шведи і т.д. Їм не потрібна робоча сила в такій кількості, а тому мешканці населених пунктів виїхали хто куди. В свій час, РУХ агітував, що Україна годує всіх мешканців СРСР, а як вийде з СРСР то заживе, що іншим і не снилося. Але на практиці вийшло зовсім інше. Україна живе найгірше з країн СНД. Зараз знову нам впихають в голову, що Європа принесе щастя. І горе-агітаторам знову це вдається. Переважна більшість громадян, особливо молодь, на це купилася. Але ж і розачарування буде дуже важким.

Пред.След.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор

cron