Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор Мысли вслух

Мысли вслух

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань
Сообщение 10-03-2015, 22:17
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
Как можно экономить когда центральное отопление и нет счетчиков? Как можно сравнивать Японию и Украину? И при чем тут совок? Для того чтобы сравнивать, нужно убрать прежде всего монополистов. А у нас везде монополисты. Поставить счетчики, при чем за счет того кто дает тепло и газ. Представьте, что идя в магазин Вы несете с собой свои весы или заправляя машину бензином Вы несете с собой свой счетчик. А у нас в этом полный беспредел, монополист заставляет потребителя купить счетчик за свой счет. Что касается Японии, то в конце 80 годах я был в Японии, где перенимал опыт их групп качества. Поэтому и пишу, что нельзя сравнивать Японию с Украиной. Мы такими как они никогда не будем. Там идет воспитание человека с детских лет. А у нас напрочь это отсутствует. Поэтому "маємо те що маємо."

Сообщение 10-03-2015, 22:27
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2236
Откуда: Dnipro
Патриот писал(а):
Как можно экономить когда центральное отопление и нет счетчиков? Как можно сравнивать Японию и Украину? И при чем тут совок? Для того чтобы сравнивать, нужно убрать прежде всего монополистов. А у нас везде монополисты. Поставить счетчики, при чем за счет того кто дает тепло и газ. Представьте, что идя в магазин Вы несете с собой свои весы или заправляя машину бензином Вы несете с собой свой счетчик. А у нас в этом полный беспредел, монополист заставляет потребителя купить счетчик за свой счет. Что касается Японии, то в конце 80 годах я был в Японии, где перенимал опыт их групп качества. Поэтому и пишу, что нельзя сравнивать Японию с Украиной. Мы такими как они никогда не будем. Там идет воспитание человека с детских лет. А у нас напрочь это отсутствует. Поэтому "маємо те що маємо."

Но нас тоже жестко "воспитали", когда лет 8-9 назад перед отопительным сезоном, сказали, что топить не будут и можно ставить своё отопление и это уже осенью, и ничего - выжили и экономим!
За центральное отопление платить бы пришлось в 2-3 раза больше, а сейчас можно домом скинуться на мини-котельную и будет ещё экономичнее, просто никто не хочет заниматься этим.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 10-03-2015, 22:50
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4676
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Сегодня был в горгазе, решал некоторые вопросы.
Оказывается, теперь уже начали ставить газовые счетчики бесплатно.
Правда пока по районам. Мой район в этом году пролетает.
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 10-03-2015, 22:56
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2236
Откуда: Dnipro
mekena писал(а):
Сегодня был в горгазе, решал некоторые вопросы.
Оказывается, теперь уже начали ставить газовые счетчики бесплатно.
Правда пока по районам. Мой район в этом году пролетает.

Мы всё ставили за свой счёт, но в итоге всё оправдано и не жалеем. Хотя казалось так это всё дорого...
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 11-03-2015, 12:23
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
МАН писал(а):
mekena писал(а):
Сегодня был в горгазе, решал некоторые вопросы.
Оказывается, теперь уже начали ставить газовые счетчики бесплатно.
Правда пока по районам. Мой район в этом году пролетает.

Мы всё ставили за свой счёт, но в итоге всё оправдано и не жалеем. Хотя казалось так это всё дорого...


Был в 2012г. в горгазе по бесплатной установке газового счётчика. Первоочерёдно устанавливаем газовые счётчики в домах с газовыми колонками ( согласно проекта газоснабжения дома ). Далее установка в домах без газовых колонках. Закончить обязаны до 2017г.

Установил в 2012г. под ключ ( через фирму ) индивидуальное отопление ( одноконтурный котёл ), с газовой колонкой, счётчиком, с полным пакетом техдокументациии. Обошлось дороговато, но без нервотрёпки. :mda:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Сообщение 12-03-2015, 08:04
Олдыш участник

Сообщения: 397
Офигеть!!! Те, кто ездил перенимать опыт в капстраны еще в 80х решили, что воспитывать человека с детских лет на государственном уровне нет смысла, ибо наши дети не поддаются никакому воспитанию и вообще мы неповторимы ? Ездили купить что нибудь на гнилой запад-восток, а не опыт перенимать. И сидели- решали куда нам идти и как жить до самой своей пенсии. А теперь еще рассуждают о неотвратимости нашего пути и как плох будет западный путь. Вообще людей (извините) за хрен держишь ? "Маемо" то, что наша власть, именно вся власть со всеми звеньями дармоедов за все эти 30 лет построили. Я свою работу как строитель делал квалифицировано- все дома стоят и окна-двери не выпали. Можно ли это сказать о "набиравшихся" за бугром опыта наших державостроителях? Обьяснять, что занимал заурядную должность в рай-облцентре не стоит- государство не сверху строится. Нет, пытается доказать обратное и впихнуть народ в рамки "маємо що маємо". Ау...Может хватит?

Сообщение 12-03-2015, 12:12
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Олдыш писал(а):
Офигеть!!! .. А теперь еще рассуждают о неотвратимости нашего пути и как плох будет западный путь. Вообще людей (извините) за хрен держишь ? "Маемо" то, что наша власть, именно вся власть со всеми звеньями дармоедов за все эти 30 лет построили... Можно ли это сказать о "набиравшихся" за бугром опыта наших державостроителях?.. Ау...Может хватит?

Действительно... а может хватит? строить из себя "строителя" будущего? верю, что что-то вы и построили, возможно и не один объект.., но были ли ваши "кирпичики" в строительстве государства? кроме как участие в выборах?
Я храню, как память о прошлом вот эту "агитку" о независимости... когда наша Украина была самой "продвинутой" из всех республик в бывшем СССР и... для сравнения, чего мы достигли за четверть века самостоятельности под руководством наших "кормчих"...
Да, я голосовал за независимость Украины... и только в кошмарном сне не мог представить то, к чему мы пришли... превратившись в самую нищую, третьесортную страну... ходящую с протянутой рукой по миру... стыдно и обидно... Вот только не нужно переводить "стрелки" на то, что мол сами виноваты... много ли от вас и меня тогда и сейчас зависело и зависит? всегда из двух, а то и десятка зол, выбирали и выбираем менее, на наш взгляд, одиозное...

ОБГРУНТОВАНО ПРО ТЕ КУДИ ПОДІЛОСЯ НАЦІОНАЛЬНЕ БАГАТСТВО НАРОДУ УКРАЇНИ І ЯК ЙОГО ПОВЕРНУТИ
https://vk.com/doc171597461_356509073?h ... df5788618d

Изображение
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 12-03-2015, 12:44
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Иеромонах давно предсказал, что режим Путина на России падет именно 12 марта…

http://proua.com.ua/?p=7216

Уточнення - почне валитися, що не одне й те саме...

Сообщение 12-03-2015, 13:04
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
konchak писал(а):
Иеромонах давно предсказал, что режим Путина на России падет именно 12 марта…

http://proua.com.ua/?p=7216

Уточнення - почне валитися, що не одне й те саме...

З якого дива почне валитися... При такій зомбованості контингенту?
Нещодавно розказав товариш: телєфонує мені з Росії одногрупник, розмовляли про побут, спільних знайомих і таке інше. Про політику не ''терли'', але я візьми і скажи йому, що так здорово, що ми скинули Януковича. Москва кинула трубку...
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 12-03-2015, 15:38
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
argon писал(а):
konchak писал(а):
Иеромонах давно предсказал, что режим Путина на России падет именно 12 марта…

http://proua.com.ua/?p=7216

Уточнення - почне валитися, що не одне й те саме...

З якого дива почне валитися... При такій зомбованості контингенту?
Нещодавно розказав товариш: телєфонує мені з Росії одногрупник, розмовляли про побут, спільних знайомих і таке інше. Про політику не ''терли'', але я візьми і скажи йому, що так здорово, що ми скинули Януковича. Москва кинула трубку...


І все-таки я вірю...
«Михаил Веллер режет правду-матку в эфире Первого канала» — Блогер (ВИДЕО)

«Михаил Веллер НАД схваткой. Поэтому он и пытается что-то объяснить идиотам (ничего личного — медицинский термин). Читайте также: Греция требует от Германии немедленно вернуть долги Третьего рейха — СМИ И там же Чаленко пытается плюнуть в сторону Украины — но даже этому ублюдку Веллер смог закрыть рот» — пишет блогер v_n_zb


https://www.youtube.com/watch?v=E1NOmE_UoQs

Сообщение 12-03-2015, 18:44
Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):
Действительно... а может хватит? строить из себя "строителя" будущего? верю, что что-то вы и построили, возможно и не один объект.., но были ли ваши "кирпичики" в строительстве государства?

И где это я позиционирую себя как "строитель будущего"? Наоборот, уже не раз писал-мы полностю зависимы от тех, кто зарабатывает нам пенсию, такова наша пенсионная система. И не стоит мешать людям, которые хотят вырвать страну с того болота, куда завели нас не столяра-плотники, ведь так? И это ваше "кроме как участие в выборах" возможно также стоит ограничить 60 годами.
lyezan писал(а):
... стыдно и обидно... Вот только не нужно переводить "стрелки" на то, что мол сами виноваты... много ли от вас и меня тогда и сейчас зависело и зависит? всегда из двух, а то и десятка зол, выбирали и выбираем менее, на наш взгляд, одиозное...

Стыдно вписывается, а обидно только в случае что сам не смог? :)
Не зависело ничего от людей? Вот потому и виноваты , что допустили подобное. Вот только не надо о богатстве Украины в ожерелье СССР. Как вы понимаете, я тоже тогда жил. Но не чиновником был, не жителем городка снабжающегося по первому списку. Не хочу даже вспоминать списки очередей на приобретение мебели, холодильника и т.д. Тесть по блату стенку с ДСП с трудом выбил. Вместо выходного по колбасу в Киев- благодать прям. Нет, не хочу больше.
Что, дико что есть люди, которые не испытывают ни малейшего сожаления, что союз рухнул? И немало таких

Сообщение 12-03-2015, 19:14
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Олдыш писал(а):
lyezan писал(а):
... стыдно и обидно... Вот только не нужно переводить "стрелки" на то, что мол сами виноваты... много ли от вас и меня тогда и сейчас зависело и зависит? всегда из двух, а то и десятка зол, выбирали и выбираем менее, на наш взгляд, одиозное...

Стыдно вписывается, а обидно только в случае что сам не смог? :)
Не зависело ничего от людей? Вот потому и виноваты , что допустили подобное. Вот только не надо о богатстве Украины в ожерелье СССР...

Есть у вас умение вырывать слова из текста... взять два слова с одного предложения и развить мысль о другом... Ведь мои слова "... стыдно и обидно..." касались предложения "...и только в кошмарном сне не мог представить то, к чему мы пришли... превратившись в самую нищую, третьесортную страну... ходящую с протянутой рукой по миру... стыдно и обидно..." Следующее предложение начиналось с заглавной буквы... и не было продолжением первого... :mrgreen:
Поэтому ваша реакция мне действительно не понята... "Стыдно вписывается, а обидно только в случае что сам не смог? :)" Что не смог? украсть, как другие?.. так я просто работал... и даже не "строил" коммунизм, как некоторые...
А уж относительно "...о богатстве Украины в ожерелье СССР..." так не я это писал, меня и других пытались в 1991 году "агитировать" голосовать за независимость Украины, это "агитка" Народного Руху Украины...(мол "мы сами с усами", мы не колония Союза, заживём лучше всех... куда уж той Эуропе)... вот только забыли, что как тогда, так и сейчас... власть нужна определённым кланам... тогда партийным, теперь криминально-бизнессовым..., а мы так... просто статисты
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 12-03-2015, 19:23
Олдыш участник

Сообщения: 397
Выше обсуждался вопрос учебы детей российских политиков и олигархов на западе. Странно, но дети Яценюка учатся в обычной Киевской школе. :)
"Христина та Софійка Яценюк навчаються у простій київській школі. Христина пішла до восьмого класу, а Софійка – до четвертого"

Понятно, что детей премьер-министра без охраны никуда не отпускают. Как в обычной школе можно ужиться с вооруженной охраной, следовавших по пятам двух детей? Или их охраняют только снаружи?
О Порошенко есть статья Петро Порошенко. Сім'я та діти
28 травня 2014
Учатся в Киеве и на западе.
Последний раз редактировалось Олдыш 12-03-2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 12-03-2015, 19:34
Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):
Есть у вас умение вырывать слова из текста... взять два слова с одного предложения и развить мысль о другом... я просто работал... и даже не "строил" коммунизм, как некоторые...

Там стоит такая вот рожа : :) Сугубо для того, что б указать , в каком ручье стали эти два слова рядом. И более ничего. Но разве шутка главное в моем посте?

Сообщение 12-03-2015, 19:49
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Олдыш писал(а):

Тесть по блату стенку с ДСП с трудом выбил.


Вспомнил с удовольствием, посмотрел на остаток стенки в квартире, покупал по знакомству, дал взятку 25. рублей. ;)
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Сообщение 13-03-2015, 14:15
Эфиоп Аватара пользователя
активист

Сообщения: 616
Екатеринбург с помпой отправил 50 добровольцев в Донбасс во время перемирия

http://www.novayagazeta.ru/photos/67598.html
Зачем смотреть вперёд, когда весь опыт сзади?...

Сообщение 13-03-2015, 14:22
Эфиоп Аватара пользователя
активист

Сообщения: 616
Казачий хор едет воевать

Добровольцы из Екатеринбурга публично и весело отправляются воевать в Донбасс. В это время в Москве говорят о необходимости соблюдать Минские соглашения
http://www.novayagazeta.ru/politics/67595.html
В среду вечером 50 добровольцев отправили с железнодорожного вокзала Екатеринбурга в Донбасс. Провожали пышно: с цветами, песнями, благословением священника — напоследок «бойцы» исполнили казачий танец войны (фото и видео опубликованы свердловскими СМИ). Роту возглавил председатель Свердловского фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов.

По словам журналиста издания «Екатеринбург-онлайн» Ильи Казакова, которому удалось побывать на вокзале, фонд ветеранов отправляет далеко не первую роту. Однако до сих пор добровольцев увозили в тайне, на отдельном автобусе, а не устраивали торжественные проводы. Напутствуя бойцов, служитель храма Иннокентия Московского Владимир Зайцев заявил: «Если придется, а придется обязательно — бейте фашистскую сволочь и ничего не бойтесь».
Дали благословение и индульгенцию на убийство единоверцев во время перемирия? :mda: Вот что значит высокодуховная страна ...А то этот гнилой запад летальное оружие зажимает,большей крови (чужой) боится... Слабаки!
Последний раз редактировалось Эфиоп 13-03-2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Зачем смотреть вперёд, когда весь опыт сзади?...

Сообщение 13-03-2015, 14:29
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2236
Откуда: Dnipro
Эфиоп писал(а):
Казачий хор едет воевать

Добровольцы из Екатеринбурга публично и весело отправляются воевать в Донбасс. В это время в Москве говорят о необходимости соблюдать Минские соглашения
http://www.novayagazeta.ru/politics/67595.html
В среду вечером 50 добровольцев отправили с железнодорожного вокзала Екатеринбурга в Донбасс. Провожали пышно: с цветами, песнями, благословением священника — напоследок «бойцы» исполнили казачий танец войны (фото и видео опубликованы свердловскими СМИ). Роту возглавил председатель Свердловского фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов.

По словам журналиста издания «Екатеринбург-онлайн» Ильи Казакова, которому удалось побывать на вокзале, фонд ветеранов отправляет далеко не первую роту. Однако до сих пор добровольцев увозили в тайне, на отдельном автобусе, а не устраивали торжественные проводы. Напутствуя бойцов, служитель храма Иннокентия Московского Владимир Зайцев заявил: «Если придется, а придется обязательно — бейте фашистскую сволочь и ничего не бойтесь».
Дали благословение и индульгенцию на убийство единоверцев? :mda:

Прямо в крематории!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 14-03-2015, 20:28
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
С Днем Победы Укропы или почему заболело х...йло

http://alexzavodyuk.livejournal.com/
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 15-03-2015, 12:01
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
argon писал(а):
С Днем Победы Укропы или почему заболело х...йло
http://alexzavodyuk.livejournal.com/

Честно говоря, к этому "борзописцу" у меня однозначное мнение... ****** с соответствующим запахом...
Есть более адекватные аналитики, среди них ценю мнение Андрея Илларионова:
ЗАГОВОР ГЕНЕРАЛОВ? Что происходит в России
Возможно, будущие историки назовут эти события «заговором генералов». В самом деле: с одной стороны — подполковник. А с другой — сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии. По прошествии почти двухнедельной жесткой борьбы под ковром картина поля битвы, открывшаяся для общественности к вечеру вчерашнего дня, почти не оставляет сомнений в ее итогах.

Партия «крови и бабла» (в соответствии с терминологией А.Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии «большой крови»...

Если предложенный анализ верен, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста премьера Д.Медведева и назначение на него С.Иванова. Госдума под руководством С.Нарышкина обеспечит правильное голосование ее членов. После чего общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер нуждается в заслуженном отдыхе...

Тот, кто полагает, что в заговоре участвуют (сознательно или неосознанно) только генералы или же только силовики, немного упрощает ситуацию...

Читателям, ошибочно полагающим, что у автора этих строк якобы есть какая-либо симпатия к какой-либо из сторон в этой смертельной схватке, отвечаю классической сентенцией о «чуме на оба ваши дома»...

Москвичам удалось сделать фотографии подтверждающие данные факты.
По словам свидетелей, танки прячут за тентовыми белыми грузовиками, которые были завезены под Кремль ранее… БТРы не особо прячут. Количество военных зашкаливает
Путин блокирован силовиками (Видео)
http://maydan-news.blogspot.com/2015/03 ... st_14.html
Президент России Владимир Путин блокирован силовиками. Такое мнение высказал российский общественный и политический деятель Гейдар Джемаль. Об этом он заявил в интервью грузинскому телеканалу «Рустави 2», комментируя ситуацию вокруг «молчания» Путина.

«В настоящий момент президент Путин нейтрализован, он жив, находится под контролем силовиков, которые осуществляют государственный переворот», - в частности заявил он...
Последний раз редактировалось lyezan 15-03-2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 15-03-2015, 12:42
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2236
Откуда: Dnipro
Однополосное
Дыма без огня не бывает, но мало вероятности, что мы узнаем правду.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 15-03-2015, 19:39
Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):
Есть более адекватные аналитики, среди них ценю мнение Андрея Илларионова:
ЗАГОВОР ГЕНЕРАЛОВ? Что происходит в России
Возможно, будущие историки назовут эти события «заговором генералов». В самом деле: с одной стороны — подполковник. А с другой — сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии. По прошествии почти двухнедельной жесткой борьбы под ковром картина поля битвы, открывшаяся для общественности к вечеру вчерашнего дня, почти не оставляет сомнений в ее итогах.

Партия «крови и бабла» (в соответствии с терминологией А.Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии «большой крови»...

Если предложенный анализ верен, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста премьера Д.Медведева и назначение на него С.Иванова. Госдума под руководством С.Нарышкина обеспечит правильное голосование ее членов. После чего общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер нуждается в заслуженном отдыхе...

Тот, кто полагает, что в заговоре участвуют (сознательно или неосознанно) только генералы или же только силовики, немного упрощает ситуацию...

Читателям, ошибочно полагающим, что у автора этих строк якобы есть какая-либо симпатия к какой-либо из сторон в этой смертельной схватке, отвечаю классической сентенцией о «чуме на оба ваши дома»...

Москвичам удалось сделать фотографии подтверждающие данные факты.
По словам свидетелей, танки прячут за тентовыми белыми грузовиками, которые были завезены под Кремль ранее… БТРы не особо прячут. Количество военных зашкаливает
Путин блокирован силовиками (Видео)
http://maydan-news.blogspot.com/2015/03 ... st_14.html
Президент России Владимир Путин блокирован силовиками. Такое мнение высказал российский общественный и политический деятель Гейдар Джемаль. Об этом он заявил в интервью грузинскому телеканалу «Рустави 2», комментируя ситуацию вокруг «молчания» Путина.

«В настоящий момент президент Путин нейтрализован, он жив, находится под контролем силовиков, которые осуществляют государственный переворот», - в частности заявил он...

Илларионов пишет убедительно, спора нет. Всегда читаю с удовольствием :) И в данном случае сюжет возможный, но возникает вопрос: если верить , что Путину в РФ верят больше, чем Богу, то где все эти его патриоты? По идее, эти 86%-гарантия безопасности Путина. Сметут каждого. И что? Ничего... Или народ быдло, или рейтинг-ложь? Или очередной ход о незаменимости- обьяснение, что Путин лучше партии "большой крови" вызывает такие ассоциации. А он переболеет гриппом и вернется. Украинцы за него больше переживают, чем граждане РФ ...

Сообщение 15-03-2015, 20:10
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3885
Откуда: Запоріжжя
Олдыш писал(а):
... если верить , что Путину в РФ верят больше, чем Богу, то где все эти его патриоты? По идее, эти 86%-гарантия безопасности Путина. Сметут каждого...

Ну-ну...
«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым». М.Е.Салтыков-Щедрин (с)
Moderator

Сообщение 15-03-2015, 22:20
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4676
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Илларионов устоявшийся всепропальщик. Его теориям уже название дали - "илларионовщина".
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 15-03-2015, 23:15
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Смерть - слишком легко для него
http://obozrevatel.com/blogs/37618-smer ... a-nego.htm

"Путина нет! Путина нет!!!", "Царь-то, говорят, не настоящий!!!". А-аааа, в центре Москвы войска - ох, свят-свят-свят - то есть репост, репост, репост - совершенно левых фотографий, так хочется кому-то поверить в очевидный с самого начала бред - который элементарно проверяется, за очень короткое время. "У Путина удар", "Он в коме", "Его окружили, и не пускают", "Истинно вам говорю, в понедельник земля налетит на небесную ось, а к власти придет антихрист!", "Ядерная война! Радиоактивный пепел!!! Он держит все это время руку над кнопкой, и не решается нажать!!!".
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Пред.След.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор