Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор Мысли вслух

Мысли вслух

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань
Сообщение 09-08-2014, 16:02
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Патриот писал(а):
А тому на мій погляд, краще поганий мир, чим велика перемога з великими жертвами для країни.


ТОЛЬКО Так. :mda:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Сообщение 09-08-2014, 16:11
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Патриот писал(а):
А тому на мій погляд, краще поганий мир, чим велика перемога з великими жертвами для країни.


ТОЛЬКО Так. :mda:

А з ким мир, з загарбниками? Визнати їх переможцями?
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 09-08-2014, 18:05
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
argon писал(а):
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Патриот писал(а):
А тому на мій погляд, краще поганий мир, чим велика перемога з великими жертвами для країни.


ТОЛЬКО Так. :mda:

А з ким мир, з загарбниками? Визнати їх переможцями?

херовый мир говорите? Эт как? Враг хочет только говнороссию отдельно от Украины... То есть - такой херовый мир? Так говорят только законсперированные враги... И не иначе.
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 09-08-2014, 21:13
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
Radcha писал(а):
Я зрозумів, що "патріот" не любить відповідати на запитання, а може і відповіді не читає. Все одно напишу :) Якщо вирішать, що пора і мені брати зброю-піду і візьму. Патріот, ви з ніком не помилилися? Хоча можна бути патріотом будь чого. Може краще не треба зрівнювати ситуацію з Лебедєм і нашу? Там не було створено маріонеточних республік і їх не очолювали чужоземці. Невже цього не знали? Може відвертіше потрібно ? Ви не бачите великої біди в тому, що Чернігівщина буде губернія в складі Росії, правда? Ну їздили на заробітки до Сибіру всі останні сто років, і надалі хай діти їздять і живуть в лайні. Чи може я помиляюся? Навряд. Це може єдиний шанс змінити ситуацію в країні. Гріх їм не скористатися. І ще одне: скільки там з автоматами бігають місцевих питати потрібно в Макара, він це питання вивчав. І десь тут писав.

Так вже вирішили є закон підписаний Президентом, беріть та йдіть у військовінкомат. Чи легше тут на форумі царапати красиві речі та прикриватися за спинами пацанів. Щодо ніка, то можу вибирати те, що мені потрібно. Я українець в десятому коліні. За цю землю в мене полягли мої діди, мій батько. Окрім того, я ніколи не ховався за спиною інших. Тай і пишу я нік на кирилиці, а не на латиниці як деякі. Тому, не той патріот, який аплодує війні, а який думає та аналізує ту ситуацію яка склалася та робить правильні висновки. Шановний я розповім, Вам таким наївним як Ви, які надивилися телебачення і думають, що мають свою власну думку. Ця війна нікому не потрібна, потрібна ненависть один до одного в процесі війни. Що і робиться в процесі війни. І ця ненависть і після війни буде тільки посилюватися. Для чого все це робиться, тільки з одною метою розподілити власність між кланами та зміцнити свою владу, яку великі політики дістали на "шарик" після майдану. Щодо губернії, то така ситуація на чернігівщині як на сході не можлива. Як би була можлива, то давно б уже була, повірте російська розвідка добре працює і все враховує. Чому не можлива, а тому що прості люди на чернігівщині ніколи не підтримають відокремлення чернігівщини від України та й не будуть підтримувати лідерів під такими гаслами. На жаль на сході, все по іншому. Тих, яких визволили їх від "бандитів та терористів" називають фашистами. Ви думаєте, після війни буде по іншому?
Последний раз редактировалось Патриот 09-08-2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 09-08-2014, 21:26
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
mekena писал(а):
Патриот писал(а):
А тому на мій погляд, краще поганий мир, чим велика перемога з великими жертвами для країни.


херовый мир говорите? Эт как? Враг хочет только говнороссию отдельно от Украины... То есть - такой херовый мир? Так говорят только законсперированные враги... И не иначе.

Кто враг? Это как посмотреть. А может те враги, которые на форуме разжигают ненависть меж людьми? Которые , на форуме поголовно называют людей украми, колорадами и т.д. Вы себе не задавали этот вопрос? Что касается мира, то мир вряд ли сейчас возможен как слово в понимании мир. Слишком далеко война уже зашла. И остановить ее как машину сейчас не возможно. Конфликт этот будет просто заморожен и где то осенью. Это может быть как в Армении и Азейбарджане, когда конфликт временами между ними возродается. Можете проверить потом, правильно я сказал или нет. Но самое страшное ждет нас впереди это послевоенный синдром, когда на востоке сохранится огромное количество оружия и которое будет временами использовано и не только в политических целях. И где насилие стало нормою. Кроме того, надо уйма денег на восстановление промышленности, это при том, что страна полностью банкрут. Поэтому ждет нас не простое время в ближайшее время.

Сообщение 09-08-2014, 22:05
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Да мне не надо тут этой демагогии и соплей, враг вторгнулся, города разрушает, людей нагибает по всякому, а ты мне сопли свои.
Конец войны будет после победы, как и в 45_м. Кому что не понятно?
Пацифисты блин...
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 09-08-2014, 22:14
Radcha активист

Сообщения: 1349
Откуда: Україна
Ходив і дзвонив після сьогоднішнього обстрілу рембази. Оперативний сказав, що поки що з такими даними вакансії нема. Дивись в чотири ока навколо і аналізуй, це також своєрідна служба :) А ви як скористалися нагодою показати свій патріотизм? Говорите українець в десятому коліні? Ну Ну. Це Порошенко дістав владу на шару після Майдану ? Маючи підтримку на виборах, якої не мали ні Янукович, ні Ющенко, ні Кучма? Ви своїм твердженням ставите під сумнів вибір народу. Тільки не нада про "одураченый западной пропагандой" народ і своє збережене почуття братньої любові до собі подібних. Ви пишете про роботу російської розвідки, неможливості повторення східного сценарію на Чернігівщині- значить признаєте головний фактор всіх бойових дій в Україні-це РФ. І хочете з кимось про щось домовлятися? З ким? Про що може говорити українець в десятому коліні з агресором? Скоріше всього спрацьовує відвічне "моя хата з краю", адже поки навколо мого тину тихо-про яку війну може бути мова? Так? І про те, як на Донбасі називають і називатимуть визволителів від "братів". Я більш ніж впевнений, що не тільки на Чернігівщині живуть українці десятого коліна, є вони і на Донбасі. І якби нічого окрім Кисельова на Чернігівщині люди не бачили-як би вони себе вели і кого підтримували б ? Думаю варіантів відповіді не багато. До чого я? Щоб на Донбасі люди поміняли свою точку зору потрібна нормальна проукраїнська робота телебачення і всіх ЗМІ. І не буде проблем. А так ви хочете про щось домовлятися з людьми, які не розуміють де вони , що роблять і що за них хочуть Жириновські і Путіни.
Патриот писал(а):
Кто враг? Это как посмотреть. А может те враги, которые на форуме разжигают ненависть меж людьми? Которые , на форуме поголовно называют людей украми, колорадами и т.д

Ну да, конечно. На форуме самое главное и жизненно важное. То, что Крымнаш это такая мелочь. То что колонны бронетехники заходит каждую ночь в Украину- ложь и провокация украинских СМИ,ведь братья на такое не пойдут. А танки, Грады, артиллерия в сепаратистов террористов куплена на рынке по дешевке. Так, что ли? Человек, идет война. С конкретным агрессором. То, что он использовал местное население-это классика войны, вспомним вторую мировую. И что, оправдывать всех предателей? Странная логика

Сообщение 09-08-2014, 22:31
Radcha активист

Сообщения: 1349
Откуда: Україна
Патриот писал(а):
Можете проверить потом, правильно я сказал или нет. Но самое страшное ждет нас впереди это послевоенный синдром, когда на востоке сохранится огромное количество оружия и которое будет временами использовано и не только в политических целях. И где насилие стало нормою. Кроме того, надо уйма денег на восстановление промышленности, это при том, что страна полностью банкрут. Поэтому ждет нас не простое время в ближайшее время.

Предсказателем подрабатываем ? То, что нас ждет не простое время и ежу понятно. И еще с начала прошлого года это было понятно. Если закрыть границу на замок и перекрыть поставки оружия и террористов все успокоится само собой. Главное обойтись без путин- миротворцев . В противном случае очаг будет обеспечен. А разрушенное восстановится. Погибших за Украину также надо помнить. Особенно тем, кто уже десятое колено считает себя украинцем. Иначе на нем и кончится.

Сообщение 09-08-2014, 22:35
Radcha активист

Сообщения: 1349
Откуда: Україна
И вообще mekena ясно все сказал. Ему там на Донбассе думаю видней, не так ли ?

Сообщение 10-08-2014, 00:04
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Украинская считалка (детская-донецкая).


Путин подорвал Донбасс - это раз.
Повылазила братва - это два.
Понаехали чмыри - это три.
Много мрази в "Русском мире" - это, кажется, четыре.
ЛуганДону не бывать - это пять.
Против мрази сила есть - это шесть.
АТО сузилось совсем - это семь.
Свой народ в беде не бросим - это восемь.
Чуркин будет жалко блеять - это девять.
Если Путина повесить - это будет ровно десять!

Ніхто не хоче воювати, ніхто не хоче помирати... Скажіть мені, Патріот, хто й коли з путіним домовився? Коли? В Беслані? Норд-ості? Грозному? Не розумію, про що йде мова. Коли бандити вломились у Ваш дім та мають намір гвалтувати Ваших жінок - будете домовлятись чи візьмете в руки сокиру, якщо ви мужчина не тільки за паспортом?
В армію нас не беруть, поки-що :nono: . Більше мороки, ніж толку. Хоч хто зна... Я ще можу декілька кг пилу із реактора занести, куди потрібно. Ось тільки один далеко не занесе. А бригада ;) ;) ;) Ще не час, та ми завжди готові. :bomb:

Сообщение 10-08-2014, 10:39
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
Radcha писал(а):
Патриот писал(а):
Можете проверить потом, правильно я сказал или нет. Но самое страшное ждет нас впереди это послевоенный синдром, когда на востоке сохранится огромное количество оружия и которое будет временами использовано и не только в политических целях. И где насилие стало нормою. Кроме того, надо уйма денег на восстановление промышленности, это при том, что страна полностью банкрут. Поэтому ждет нас не простое время в ближайшее время.

Предсказателем подрабатываем ? То, что нас ждет не простое время и ежу понятно. И еще с начала прошлого года это было понятно. Если закрыть границу на замок и перекрыть поставки оружия и террористов все успокоится само собой. Главное обойтись без путин- миротворцев . В противном случае очаг будет обеспечен. А разрушенное восстановится. Погибших за Украину также надо помнить. Особенно тем, кто уже десятое колено считает себя украинцем. Иначе на нем и кончится.

Не то выдергнули уважаемый. Я предсказую и уверен что это будет, что осенью конфликт будет заморожен. Переговоры будут вестись не знаю в каком формате, но то что будет участвовать Россия и Украина то это факт. То что российский след в этом конфликте, то это никто не отрицает. Вопрос в другом, что инициативу России должно поддержать местное население. Чем дальше на запад, то инициатива эта не поддерживается. Вот и весь сказ. Я беру черниговщину, чем ближе к северу к границе тем большая поддержка политических сил, которая лояльно относится вообще к всему русскому. Или например, взять Славутич, поддержка российского ощутима, так как в основном население переехало с России, Казахстана и т.д. Но в основном на черниговщине преобладает настроение украинское, поэтому и не будет никаких ЧНР, на отмену от востока. Но мне до сих пор не понятно почему житомирские, киевские, черниговские и т.д. парни (действительный генофонд Украины на будущее) должны погибать на востоке от пуль парней с востока. Наверное для того, что бы родители этих парней с Донецкой и Луганской области вовремя получали пенсии и социальные выплаты? Поэтому я категорически против такого подхода. В ДНР наверное вряд ли будут платить чернобыльские и другие пенсии. Мне кажется в этом вопросе и вся сущность некоторых патриотов из этих областей. А дальше выплат пенсий и социальных выплат им там украинским больше и ничем и не пахнет.

Сообщение 10-08-2014, 12:49
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Патриот писал(а):
... Я беру черниговщину, чем ближе к северу к границе тем большая поддержка политических сил, которая лояльно относится вообще к всему русскому. Или например, взять Славутич, поддержка российского ощутима, так как в основном население переехало с России, Казахстана и т.д. Но в основном на черниговщине преобладает настроение украинское, поэтому и не будет никаких ЧНР, на отмену от востока...

Не хотел уже и вмешиваться в подобное обсуждение, но... если дело коснулось Славутича вынужден согласиться с автором цитаты... вот только население города больше ощутимо из России, а не из Казахстана... Основной персонал ЧАЭС "сожгли" в первый же год после аварии и заселять Славутич оставшимися припятчанами для дальнейшей эксплуатации оставшихся трёх э/блоков было не возможно, поэтому приглашали специалистов с родственных предприятий Минсредмаша России... сейчас у нас "интернационал" жителей города. Кстати, видимо, трудно найти в Украине более толерантный город в отношении мирного существования граждан Украины по национальному составу... у нас даже председатель-татарин из общественной организации "Майдан" считает себя чуть ли не этничным украинцем (забыв напрочь, что он был секретарём ВЛКСМ на ЧАЭС)..., что не сделаешь ради бизнеса и политической карьеры...
А вот в отношении рассуждений о мире и войне... я не специалист, посему сошлюсь на статью журналистки из любимого мной сайта Lb.ua (надеюсь никто не обвинит их в пророссийскости изложения событий и их оценки)
Слово в защиту жизни солдата
...«Сбежавшие дезертиры - подставили товарищей. Теперь - часть освободившегося оружия будет бить по тем кто не сдался. Открыт еще один кусок границы для автоколонн с оружием. Трусы будут рассказывать о непобедимости "ватников" (с). Все, точка. Читайте Устав - его писали кровью. Офицерам однозначно трибунал. Солдатам в идеале года по два три тюряги с заменой исправ работами. Раненых обслуживать».

Это один из сотен подобных комментариев коллег, которые так страшно видеть в facebook. К сожалению, многие из тех, кто рассуждает тут о «предательстве», никогда не держал в руках оружия и не догадывается, каково это – быть в аду, под огнем. Многие из диванных критиков даже считают себя христианами, начисто забывая об одной из главных заповедей: «не судите, да не судимы будете».

Ах, как мы любим осуждать других! Ровно до тех пор, пока подобная ситуация не касается нас или наших близких. Все ли из вас готовы умереть под шквальным огнем? А если я спрошу о ваших детях?...

На сайте LB.ua я веду список погибших Героев этой ужасной войны. Несколько раз в неделю я ищу хотя бы минимум сведений по каждому из погибших. Нелегко бывает выяснить хотя бы имена, Штаб их не объявляет - будто это некие виртуальные "200-е", каждый день...

Да, это война, у нас есть жестокий противник, и многие смерти, увы, оказались неизбежными. И все же хочется просить, молить каждого, кто надел военную форму: оставайся живым любым способом, как можно дольше! Твоя геройская смерть - одна из сотен записей в Книгу скорби. Не нужна она ни жене, ни матери, ни детям. А твоя Жизнь, сохраненная, целая - это море счастья для родных, близких, друзей, волонтеров, которые тебе привозят бронежилеты, каски, дорогую оптику - все, лишь бы ты был жив…

Десятки, сотни смертей таких ценных и нужных парней не приближают нас к победе. Известия об убитых солдатах вызывают лишь скорбь, плачь и ненависть по всей стране. И только живые люди могут приблизить победу морально и физически, любовью, словами и делами...

Запишите и меня в "пацифисты"...
Последний раз редактировалось lyezan 10-08-2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 10-08-2014, 13:27
Олдыш участник

Сообщения: 397
Не, ну прям слезу прошибает. Мужики, вы о чем это здесь? "Пацифисты" уже обьявились. Они могут быть где? Правильно, в России, ведь это их сыновья идут с оружием в руках на нашу землю. Это понимаете хоть? О.. Прям оторопь берет. Защита отечества - это что такое вообще? Патриот, включи мозг, подумай, чем занимаются на Донбассе ВСУ и ребята с батальонов украинской национальной гвардии? Грабежом? Разбоем? Или все таки ценой своей жизни защищают целостность страны? И подумай чем занимаются, как ты говоришь, "парни" с востока? Чего они хотят? И кто их поддерживает оружием? Кто деньги платит? Кто ими командует? И 3.14...ь на кого то , советовать встать с дивана и идти воевать- совсем разумно. Ты то чем занимаешься? Молитвы читаешь? Или пальцами по клавишам стучишь? Кому то не хватает ума и он ждет "лучше плохого мира" с замороженным очагом войны, кто то хочет этот очаг загасить даже своей кровью, но чтоб мир настал стабильный и надолго. Это надеюсь понимаете ?

Сообщение 10-08-2014, 14:43
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Відомий актор Михайло Єфремов під час свого виступу відкрито посміявся із російських президента та прем'єра.

http://radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=21503
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 10-08-2014, 15:48
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Сегодняшние пацифисты в Украине - это завуалировання пятая колонна /потенциальные колабороционисты, предатели/.
Им невдомек, что лугандон это только часть проекта путлера, цель - говноросиия аж до Приднестровья...
И, как правильно отметил камрад Олдыш, пацаны воюют за Украину от агрессии фашиствующего врага.
Но пятой колонне пофигу, для них путлер освободитель и собиратель земель расейских.. С Донбасса выехало достаточно предателей Украины в свою ватниковскую вотчину, и чем меньше их здесь останется, тем лучше для Украины..
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 10-08-2014, 16:16
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
Вся біда в тому, що п’ята колона українців, як розумник Мекена називає, це ті які війну вважають злочином і не більше того. Зараз так думають і грузини, які вважають, що ту російську-грузинську війну можна було не допустити. Тому Саакашвілі і бігає по світу, бо боїться відповісти за смерть 400 грузинів, які полягли в тій війні. Олдиші, Макени, перш ніж говорити про патріотизм, про Вітчизну спочатку вивчіть українську мову, культуру цього народу, а потім будете бла-бла-бла. Захисники клавішні. Перш ніж писати потрібно думати чи настане там мир стабільний і надовго після моря крові. Пишете про патріотизм до своєї землі. Але на чию землю прийшли як Ви кажете фашисти. Правильно донецько-луганську. Так чому, донецько луганські хлопці сидять за компютерами і ждуть, коли до них прийдуть і почнуть визволяти їх львівські, київські, житомирські хлопці і т.д. Скажете вже не той вік. Але ж чорнобилець Деркач з донетчини в свої роки з автоматом бігає і нічого. Назвати, ще десятки прикладів. Але справа не в віці. Одна справа всіх звинувачувати, які не поділяють твої думки - у зраді, а інша справа якщо ти дійсно віриш в те, що війна ця принесе мир і стабільність в регіоні, то йди в добровільний батальон і захищай свою землю, а не жди молодих хлопців з інших регіонів, які тебе прийдуть визволяти. Я так це розумію.
Последний раз редактировалось Патриот 10-08-2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 10-08-2014, 16:46
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Патриот писал(а):
Вся біда в тому, що п’ята колона українців, як розумник Мекена називає, це ті які війну вважають злочином і не більше того. Зараз так думають і грузини, які вважають, що ту російську-грузинську війну можна було не допустити. Тому Саакашвілі і бігає по світу, бо боїться відповісти за смерть 400 грузинів, які полягли в тій війні. Олдиші, Макени, перш ніж говорити про патріотизм, про Вітчизну спочатку вивчіть українську мову, культуру цього народу, а потім будете бла-бла-бла. Захисники клавішні. Перш ніж писати потрібно думати чи настане там мир стабільний і надовго після моря крові.

Такі ''патріоти'' витимуть за мир з терористами допоки останніх виб'ємо. Ще один претендент на ігнор...
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 10-08-2014, 16:50
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Патриот, ты наверное не в курсе, но я владею украинским языком практически в совершенстве...
Теперь по поводу украинского патриотизма. Я уже тут приводил этот пример, приведу спецом для тебя. У меня есть навскидку, как минимум, два знакомых - щирі українці. с фамилией на -ко, а один даже не может говорить на чистом русском... Так вот, эти "щирі" - путеноиды, сепары чистой воды, ратующие на расею...
Вот тебе и этнические украинцы, знающие мову...
Оказывается не в этом дело...
Семен Семенченко - тоже этнический русский, а воюет за Украину, не за вашу расею...
Вата у вас в голове - в этом вся проблема...
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 10-08-2014, 17:20
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
argon писал(а):
Патриот писал(а):
Вся біда в тому, що п’ята колона українців, як розумник Мекена називає, це ті які війну вважають злочином і не більше того. Зараз так думають і грузини, які вважають, що ту російську-грузинську війну можна було не допустити. Тому Саакашвілі і бігає по світу, бо боїться відповісти за смерть 400 грузинів, які полягли в тій війні. Олдиші, Макени, перш ніж говорити про патріотизм, про Вітчизну спочатку вивчіть українську мову, культуру цього народу, а потім будете бла-бла-бла. Захисники клавішні. Перш ніж писати потрібно думати чи настане там мир стабільний і надовго після моря крові.

Такі ''патріоти'' витимуть за мир з терористами допоки останніх виб'ємо. Ще один претендент на ігнор...

Шановний аргон, чи будете Ви мене ігнорувати, чи ні, повірте мені - до одного місця.

Сообщение 10-08-2014, 17:36
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Патриот писал(а):
argon писал(а):
Патриот писал(а):
Вся біда в тому, що п’ята колона українців, як розумник Мекена називає, це ті які війну вважають злочином і не більше того. Зараз так думають і грузини, які вважають, що ту російську-грузинську війну можна було не допустити. Тому Саакашвілі і бігає по світу, бо боїться відповісти за смерть 400 грузинів, які полягли в тій війні. Олдиші, Макени, перш ніж говорити про патріотизм, про Вітчизну спочатку вивчіть українську мову, культуру цього народу, а потім будете бла-бла-бла. Захисники клавішні. Перш ніж писати потрібно думати чи настане там мир стабільний і надовго після моря крові.

Такі ''патріоти'' витимуть за мир з терористами допоки останніх виб'ємо. Ще один претендент на ігнор...

Шановний аргон, чи будете Ви мене ігнорувати, чи ні, повірте мені - до одного місця.

А мені менше вонятиме.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 10-08-2014, 17:36
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Патриот - смени ник или допиши к нему две буквы - РФ.
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 10-08-2014, 17:46
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Ватник - собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.
Короче говоря, ватник - это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.
У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист - батя ватника, националист-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 10-08-2014, 18:16
Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
argon писал(а):
А мені менше вонятиме.

Форум старих людей, які практично втратили розум. Більш нічого не можу добавити.

Сообщение 10-08-2014, 19:38
Олдыш участник

Сообщения: 397
Патриот писал(а):
Форум старих людей, які практично втратили розум. Більш нічого не можу добавити.

О, та ти ще молоденький :) то якого біса сюди зайшов ? Що форум старих людей то таки правда, сайт для пенсіонерів. Що ми там практично втратили знають наші лікарі -тобі краще в це не лізти . Як написано вище, все, що робиться за твоїм тином повинно турбувати тих, хто там живе, аби тебе не турбували. Це випливає з твого
Патриот писал(а):
Пишете про патріотизм до своєї землі. Але на чию землю прийшли як Ви кажете фашисти. Правильно донецько-луганську. Так чому, донецько луганські хлопці сидять за компютерами і ждуть, коли до них прийдуть і почнуть визволяти їх львівські, київські, житомирські хлопці і т.д."

Потрібно нарешті зрозуміти, що Україна це не хутір під Ніжином з патріотом в третій хаті, Донецьк і Луганськ також Україна. І те, що на захист стали хлопці з усієї України показник єднання і патріотизму. Справжнього. Якщо до твоєї хати прийде "русская весна" в образі чеченського носія російських цінностей ти тоді покажеш, який ти патріот, правда? І боже збав прийдуть до тебе на поміч хлопці з Житомира чи Сум. Тож не їхня земля. Повинен сказати подібне хуторянство до добра не доведе. Нема нічого страшнішого коли під час війни за свою землю люди не бачать і не розуміють де ворог і хто він. Пацифістом потрібно бути коли наших хлопців відправляють в чужі країни. Але не зараз

Сообщение 11-08-2014, 07:10
Эфиоп Аватара пользователя
активист

Сообщения: 615
Патриот писал(а):
Вся біда в тому, що п’ята колона українців, як розумник Мекена називає, це ті які війну вважають злочином ...

Війна це завжди чийсь злочин… Але в цьому потрібно переконувати не нас, а В.В. Путіна,який цинічно порушує закони своєї держави і надсилає в Україну своїх "пацифістів" з ПЗРК… :mda:

Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

http://www.zakonrf.info/uk/359

Зачем смотреть вперёд, когда весь опыт сзади?...

Пред.След.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор