Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців Пенсия солдат-срочников

Пенсия солдат-срочников

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
Тоха писал(а):
Ман, какой твой вариант ?

Тоха, только ЗУ796-12. пусть с изменениями, дополнениями - но ЗАКОН!
Вот этого наши "избранники" не хотят, любое ПКМ для туалета!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

ПУФИК Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 20
Dik писал(а):
Сегодня получил на банкомате пенсию за январь. Как и ожидалось по второй группе - 2096 грн с мелочью....
С Новым Годом!!!!!
и мне пришло 2096 гр 1 коп

Тоха гость

Сообщения: 8
Ман, Виктор 3031 предлагает написать письма Азарову, Андрееву и посмотрим какой будет ответ. Я с им согласен, давайте попробуем. Поздравляю Всех с Новым Годом ! Счастья, здоровья и пусть в Новом Году сбудутся наши м е ч ты.

ПУФИК Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 20
:поздравляю: с новым годом братья!!!!!!!!!!!!

ПУФИК Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 20
Тоха писал(а):
Ман, Виктор 3031 предлагает написать письма Азарову, Андрееву и посмотрим какой будет ответ. Я с им согласен, давайте попробуем. Поздравляю Всех с Новым Годом ! Счастья, здоровья и пусть в Новом Году сбудутся наши м е ч ты.
а как им написать ??????????

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
ПУФИК писал(а):
Тоха писал(а):
Ман, Виктор 3031 предлагает написать письма Азарову, Андрееву и посмотрим какой будет ответ. Я с им согласен, давайте попробуем. Поздравляю Всех с Новым Годом ! Счастья, здоровья и пусть в Новом Году сбудутся наши м е ч ты.
а как им написать ??????????

http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov
Азарову пиши здесь!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Тоха писал(а):
Ман, Виктор 3031 предлагает написать письма Азарову, Андрееву и посмотрим какой будет ответ. Я с им согласен, давайте попробуем.
http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov
Азарову пиши здесь!

На facebook Азарову писал 2 раза, ответа не было. Отвечает выборочно - то, что нравиться ему.
Андреев тоже знает о проблеме, я говорил, что нужно написать Азарову и в Администрацию президента, но на бумаге и что бы ответ дали. Контактна інформація посадових осіб Адміністрації Президента України

Адреса Адміністрації Президента України: 01220, м. Київ, вул. Банкова, 11

ПУФИК Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 20
да в Facebook писали ему он нам не отвечает

Deeppurple гость

Сообщения: 8
Здравствуйте, друзья. Получил 30.12.2011 пенсию - 1849 грн. 50 коп.
Я - участник ЛПА 1986 г., солдат-срочник, 3-я группа инвалидности.
Получается посчитал ПФ, так как ранее писали: 70 руб. Х 5 и т.д.

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Deeppurple писал(а):
Здравствуйте, друзья. Получил 30.12.2011 пенсию - 1849 грн. 50 коп.
Я - участник ЛПА 1986 г., солдат-срочник, 3-я группа инвалидности.
Получается посчитал ПФ, так как ранее писали: 70 руб. Х 5 и т.д.
Даже если бы была ср. зарпл. 500-600 р. - вышло бы 1849гр. Азаркины бойцы все просчитали. :вампир:

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Viktor3031 писал(а):
Тоха писал(а):
Ман, Виктор 3031 предлагает написать письма Азарову, Андрееву и посмотрим какой будет ответ. Я с им согласен, давайте попробуем.
http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov
Азарову пиши здесь!

На facebook Азарову писал 2 раза, ответа не было. Отвечает выборочно - то, что нравиться ему.
Андреев тоже знает о проблеме, я говорил, что нужно написать Азарову и в Администрацию президента, но на бумаге и что бы ответ дали. Контактна інформація посадових осіб Адміністрації Президента України

Адреса Адміністрації Президента України: 01220, м. Київ, вул. Банкова, 11
Наши посылали азарке телеграмму - в итоге только отписка, типа по ПКМ и т.д. :mda:

Солдат посетитель

Сообщения: 20
Нужно сменить тему на пенсия солдат-срочников МИНИМАЛКА. И ЧТО ТУТ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ? ПОСЛУЖИЛИ А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИЛИ .

стронций посетитель

Сообщения: 39
Откуда: Луганская область
Поддерживаю солдат. Такое мнение есть: раз есть дети войны, то к каким то выборам вспоинят и солдат-срочников. Так что будем ждать
всем здоровья

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
голубятник
Наши посылали азарке телеграмму - в итоге только отписка, типа по ПКМ и т.д. :mda:


Отписка пригодится для подачи иска в ЕСПЧ :yes: Что то предпринимать все равно надо... Но надо идти последовательно.
Может Юстас объяснит, почему не услышали? Обещали ведь.

Deeppurple
Получил пенсию "по- новому"
Здравствуйте, друзья. Получил 30.12.2011 пенсию - 1849 грн. 50 коп.
Я - участник ЛПА 1986 г., солдат-срочник, 3-я группа инвалидности.
Получается посчитал ПФ, так как ранее писали: 70 руб. Х 5 и т.д.


Не, сумма 1 849 считалась не так - это расчет по ПКМУ № 1210 - "не менше 225% по 3 гр. инвалидности + доплата как инв. войны 50 грн.

ТУТ это объясняется


стронций посетитель

Сообщения: 39
Откуда: Луганская область
Всё объясняется просто: ЮСТАС АЛЕКСУ
Последний раз редактировалось стронций 01-01-2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья

Солдат посетитель

Сообщения: 20
Что то предпринимать все равно надо... Но надо идти последовательно.
Может Юстас объяснит, почему не услышали? Обещали ведь.

Виктор согласен полностью . Тут писал Алексей ,но некоторым товарищам не срочникам не понравилось . Нужно с ним выйти на контакт ,и реально узнать как обстоят дела . И Виктор нужно с вами связаться лично переговорить . Тут неадекватно все воспринимается .

стронций посетитель

Сообщения: 39
Откуда: Луганская область
Чтоб адекватно все воспринималось - пишите правду и не шифруйтесь.Если знаете, чтото по срчникам так напишите, А то чтото ВАШЕ НЕАДЕКВАТНО тоже воспринимается иак,как будто тут все как ВАШЕ.
всем здоровья

ЮРКА участник

Сообщения: 80
А вот интересно, а как с этими вопросами в России? Ведь тема одинаковая!

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
ЮРКА писал(а):
А вот интересно, а как с этими вопросами в России? Ведь тема одинаковая!


В России тоже не так все гладко - там в каждом регионе - свои прибамбасы и выплаты разные. Ребята тоже судятся, но отсуженное (Законное) пока не трогают. Так же у них нету категорий, - уч. ЛПА и гр. инвалидности. После решения суда сразу дают положенное.
Но инвалидность связывают с ЛПА только по "онко" и через "Белокаменную", т.е. через Московский институт, где узнают дозу ликвидатора по эмали зуба. Так рассказывали мне ребята с которыми служил, и живущие сейчас в России.

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Тоха писал(а):
Ман, Виктор 3031 предлагает написать письма Азарову, Андрееву и посмотрим какой будет ответ. Я с им согласен, давайте попробуем. Поздравляю Всех с Новым Годом ! Счастья, здоровья и пусть в Новом Году сбудутся наши м е ч ты.


Написал сегодня письма (на бумаге) Азарову, Тигипко и Гаранту. Адреса взял здесь

ПУФИК Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 20
30-12-2011, 12:28 Алёша ПИШЕТ Я о жабе.Жаба насчет срочников уже есть.К примеру узнав,что о пенсиях срочников решили "КАК ПОНЯТЬ РЕШИЛИ,ЭТО ЧТО ПОЛУЧИЛИ 2096,ЭТО РЕШИЛИ ДА ??????
Последний раз редактировалось ПУФИК 02-01-2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Тоха гость

Сообщения: 8
Попытка не пытка. Кто стучит тому открывают.

Гася участник

Сообщения: 98
Написал сегодня письма (на бумаге) Азарову, Тигипко и Гаранту. Адреса взял здесь
[/quote]
Может и надо писать, но еще в ноябре звонили на горячую правительственную линию, а ответ получили из местного пенсионного фонда. Боюсь и с другими обращениями к власти будет тоже самое.

Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
Viktor3031 писал(а):
Тоха писал(а):
Ман, Виктор 3031 предлагает написать письма Азарову, Андрееву и посмотрим какой будет ответ. Я с им согласен, давайте попробуем. Поздравляю Всех с Новым Годом ! Счастья, здоровья и пусть в Новом Году сбудутся наши м е ч ты.

Написал сегодня письма (на бумаге) Азарову, Тигипко и Гаранту. Адреса взял здесь

Та дай Боже нашому телятю вовка з`їсти, хоча ...
Я відносно актуальності інформації на вказаному сайті. Наприклад, для Львова - вказаний голова ЛОДА пан Кміть М.І. Але після нього на Львівщині на даній посаді змінились ще ТРИ особи ...
Тепер є так, все так не буде !

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Богдан
Та дай Боже нашому телятю вовка з`їсти, хоча ...
Я відносно актуальності інформації на вказаному сайті. Наприклад, для Львова - вказаний голова ЛОДА пан Кміть М.І. Але після нього на Львівщині на даній посаді змінились ще ТРИ особи ...


Богдан, а что остается делать? Не сидеть же сложа руки... Адрес то (я думаю) не изменился у них.. вродь не переезжали в другое место.

Пред.След.

Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців