Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор Мысли вслух

Мысли вслух

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань
Сообщение 10-07-2014, 20:17
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Простая стратегия Путина по дестабилизации Украины

http://hvylya.org/analytics/politics/pr ... ainyi.html
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 10-07-2014, 22:13
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Історія 19-річного танкіста Жори

http://www.pravda.com.ua/photo-video/20 ... 0/7031575/

Це мій і ваш онук! Я і ви ним гордимося !
Дай йому Бог залишитися живим.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 10-07-2014, 23:01
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
lyezan писал(а):
Ярослав, вибачайте, що знову звертаюсь до Вас, як до мешканця Львівщини... Як Ви дивитися на це проявлення псевдо-патріотизму?...
На нашому міському сайті викладені фото Звідси з нашого бувшого міста Припяті, яке і Вам, думаю, не байдуже після тієї трагедії...
Загін "самоходів", нарушаючи Закон України про знаходження в Зоні відчуждення, зробив те, що вони рахують патріотизмом... Свій "подвиг" вони підкріпили зображенням "ГАЛИЧАНИ"... зробивши "ведмежу послугу" всім мешканцям ЗУ, чомусь це фарбування і гасло вони могли б здійснити і на ратуші Львова, а не їхати так далеко... :mrgreen:

Леонід Васильович, звертайтеся скільки хочете, мені не шкода. :D
Відносно молоді - я вже писав про своє ставлення. Адреналін в крові, знову ж таки у них своє бачення патріотизму. Для них Припять, як і ми усі, - досить далека історія. Вони, можливо, і знають її по грі "Сталкер", а не по наших з Вами розповідях. 90% молоді впевнена, що справжні ліквідатори вже повмирали, а ті, що залишилися - "симулянти і приліпали". Бо якщо люди загинаються у другу групу інвалідності від 70 мілірентген., а тут Ефіоп "тюльку травить" про 10 виходів на дах 3 енергоблоку ( хоч усі знають, що до Тараканова там нікого не було :nono: ), то кому вірити? (прошу вибачити за жарти, та думаю, Василь знає, що це я несерйозно).
У всьому винуваті ми самі. До Дня ліквідатора знову надрукують купу небилиць, а про нас у суспільстві, мені видається, склалася уже думка, як про скигліїв, котрі готові на все і зі всіми, аби лиш вирішити свої шкурні пільгові інтереси. І дуже важко буде переконати суспільство у зворотньому.

[img]E:\1\555[/img]

Сообщение 10-07-2014, 23:24
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Як вставити малюнок? Дуже сподобався, і до теми, та не вставляється.

Сообщение 10-07-2014, 23:26
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2237
Откуда: Dnipro
konchak писал(а):
Як вставити малюнок? Дуже сподобався, і до теми, та не вставляється.

Скопіюйте URL малюнка та вставте в IMG, або, якщо розмір великий, то треба скачати та зменшити або як ссилку вставити URL.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 11-07-2014, 07:57
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4676
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
konchak писал(а):
Як вставити малюнок? Дуже сподобався, і до теми, та не вставляється.

я всегда через этот хостинг вставляю, очень просто: http://piccy.info/
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 11-07-2014, 08:02
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3885
Откуда: Запоріжжя
konchak писал(а):
Як вставити малюнок? Дуже сподобався, і до теми, та не вставляється.

Самая первая тема на этом форуме называется: Правила форума и рекомендации по оформлению сообщений, а там есть тема - Рекомендации по вставке картинок
Moderator

Сообщение 11-07-2014, 10:20
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Изображение

получилось как-то так

Сообщение 11-07-2014, 11:56
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
lyezan писал(а):
Ярослав, вибачайте, що знову звертаюсь до Вас, як до мешканця Львівщини... Як Ви дивитися на це проявлення псевдо-патріотизму?...
... зробив те, що вони рахують патріотизмом... Свій "подвиг" вони підкріпили зображенням "ГАЛИЧАНИ"... зробивши "ведмежу послугу" всім мешканцям ЗУ, чомусь це фарбування і гасло вони могли б здійснити і на ратуші Львова, а не їхати так далеко... :mrgreen:

Леонід Васильович, звертайтеся скільки хочете, мені не шкода. :D
Відносно молоді - я вже писав про своє ставлення. Адреналін в крові, знову ж таки у них своє бачення патріотизму...
У всьому винуваті ми самі...
[img]E:\1\555[/img]

А мені шкода, що звернувся не за адресою... особисто я не рахую себе винуватцем в їх поняттях патріотизму... це вже такі, як ви зробили їх псевдопатріотами з не їх, а вашими гаслами (не ображайтесь, це відноситься можливо і не особисто до Вас, тому і пишу там "ви" з маленької літери)...
Я в звернені до Вас і зробив наголос на "ведмежу послугу" галичанам, з рекомендацією фарбування і гасла на ратуші Львова... А Ви перевили "стрілку" на всіх чорнобильців...
До речі... це не Київ чи Дніпро вимагають тепер скасувати рішення і поновити статус Героя України Степану Бандера та Роману Шухевичу... мабуть це зараз саме головне?
Відносно Вашої "картинки" ... у мене теж є не поганий афоризм про ту, згадану Вами, частину людського тіла, правда так само на російській мові:
ЗАДНИЦА - многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через нее принимают решения и выполняется большинство работ, на нее ищут приключения, а когда найдут в ней же и сидят.
:mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 11-07-2014, 18:55
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
Ось бачите, Ви знову не зрозуміли. Вони також патріоти, але інші. У них інша шкала цінностей, а часто вони ще до кінця з нею не визначились. Прийде час, маю надію, зрозуміють, що варте уваги, а що лиш гасла. Янукович надавав звання Героїв купі різного мотлоху (Ще без звання героїв Ілля Муромець, Альоша Попович та Добриня Нікітіч :mrgreen: ), а Вам і надалі Шухевич з Бандерою заважають. Це вже історія, яка була така, яка була. І тільки історики, без ідеологічного накипу, розставлять все на свої полички. Хтось зриває мости і колії - та Вас це менше хвилює, ніж юнацькі, нехай і дурні, витівки. Для мене важливіші інші речі, а про чорнобильців я згадав тому, що незабаром (24.07) доведеться (можливо) їхати на конференцію обирати заміну Андреєву. Ось і думаю, чи зможу на щось вплинути, чи все залишиться, як було.
Щодо ведмежої послуги галичанам. Вони, галичани, такі ж різні, як і в кожному іншому куточку України. І в кожного своє розуміння і патріотизму, і псевдопатріотизму. і шкала цінностей у кожного своя. І що головне, а що - другорядне, визначає кожен сам, а не партком. Пригадую, як на початку 90-х, теперішня яра прихильниця Януковича, галичанка Лариса Скорик, балотувалась у Президенти (чи у спікери, точно не пригадую, та й це не головне). І ось на запитання, що вона думає про якийсь серіал (Маряна чи Ізаура) кандидат відповіла, що цієї книжки вона не читала. Для мого водія це було шоком. Виявляється є люди, котрі навіть про той серіал не чули. Він здивовано вигукував "Як вона прокололась! Такого! не знати". Одним словом, вона втратила багато голосів там, де і не думала. Не думаю, що когось шокує та витівка пацанів. Люди зараз живуть іншим.
Може, Ви і праві, не варто повертатись, бо і так відомо, що нас чекає попереду. Вибачте за чорний гумор.

Сообщение 11-07-2014, 23:26
Radcha активист

Сообщения: 1349
Откуда: Україна
На заході України є те, чого нема в нас. Там є ідея, її знають не тільки ветерани УПА. Її знає і підтримує молодь. Що має наша молодь? На радянські свята випити горілки і побити морди. Все.

Сообщение 12-07-2014, 06:37
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
Ось бачите, Ви знову не зрозуміли...
Може, Ви і праві, не варто повертатись, бо і так відомо, що нас чекає попереду. Вибачте за чорний гумор.

Ярослав, ми дорослі люди і тому повині зрозуміти основне..,що просто у нас з Вами дійсно різні погляди на життя і потому ми не можемо зрозуміти один одного, але в одному ми з Вами схожі... коли вболіваємо за нашу Україну, за її майбутнє і майбутнє наших дітей і внуків. Ще й різниця в тім, що Ви продовжуєте активну громадську діяльність, а я... видно "засидівся" за компом і випав з "обойми".
ВІдносно Героїв України... звичайно Ви праві, тільки не один Янукович цим бавився... всі Президенти відмічали свою свиту цими регаліями... видно це вже дійшло і до П.Порошенко, який "догадався", що це звання уже само себе дискредетировало, відмовившись від нагородження всіх осіб "Небесної сотні" цим званням. А ті особи, які "притча во языцех", дійсно видно майбутні покоління розберуться, які вони герої... Ви натомість не звернули увагу на основний мій посил... "мабуть це зараз саме головне?" для України, а не конкретно для Львівської міськради?
І відносно чорнобильців... мені дійсно було тяжко догадатися про те, що Ви збираєтесь на конференцію виборів Президента СЧУ... Ви там так завуальовано зробили натяк про "...склалася уже думка, як про скигліїв, котрі готові на все і зі всіми, аби лиш вирішити свої шкурні пільгові інтереси. І дуже важко буде переконати суспільство у зворотньому."
Відносно чорного гумору.., а я і не зрозумів в чому він виразився? От Вам відомо, що чекає нас попереду, а я і не второпав... поділіться, будьте ласкаві, і зі мною... не вже те про, що я підкреслив в приведеній мною частині афоризму? :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 12-07-2014, 11:31
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
lyezan писал(а):
І відносно чорнобильців... мені дійсно було тяжко догадатися про те, що Ви збираєтесь на конференцію виборів Президента СЧУ... Ви там так завуальовано зробили натяк про "...склалася уже думка, як про скигліїв, котрі готові на все і зі всіми, аби лиш вирішити свої шкурні пільгові інтереси. І дуже важко буде переконати суспільство у зворотньому."


Будет Андреев 2, просто с другой фамилией... кого назначат - тот и будет, к бабке не ходи! Слишком в демократичной стране мы живем.

Кто подойдет поближе к кормушке - тому благ больше будет, остальным как всегда - "у 2 разы зменшити" :yes:

Сообщение 13-07-2014, 12:22
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
Ось бачите, Ви знову не зрозуміли. Вони також патріоти, але інші. У них інша шкала цінностей, а часто вони ще до кінця з нею не визначились. Прийде час, маю надію, зрозуміють, що варте уваги, а що лиш гасла...
Щодо ведмежої послуги галичанам. Вони, галичани, такі ж різні, як і в кожному іншому куточку України. І в кожного своє розуміння і патріотизму, і псевдопатріотизму. і шкала цінностей у кожного своя. І що головне, а що - другорядне, визначає кожен сам... Не думаю, що когось шокує та витівка пацанів. Люди зараз живуть іншим...

А я чомусь думаю, що кожного шокує це варварство на теренах міста Припяті.., а ті сліди від цих покидьків тепер будуть бачити всі ті, хто дійсно хоче знати і бачити про найстрашнішу техногену катастрофу в світі... і не тільки наші люди, але і іноземці... які по цим діям будуть судити за всіх українців, а не за тих галичан, які паскудять не вдома, а там, де їх не запрошували... з їх "патриотизмом"...
Про свої "пригоди" і "подвиги" вони бахваляться в Інтернеті... і я їм допоможу, щоб їх мерзені морди бачили всі...
Автостопом в Припять
Ну и апогей всего этого морального уродства завершается выбрасыванием из окон шкафа и пианино
https://vk.com/video243967188_169299020
https://vk.com/video243967188_169299021
Я специально не выкладываю их фотоархив и всё то, что они творили там... всё "освящённое" их баннером, девизами и лозунгами, запечатлёнными ими же на стенах, как улики... действительно, что они патриоты с Западной Украины, пусть вся Галичина гордится своими героями... их отчёт лучшая документальная база для следователей (может когда-то и будет время, что и их будут судить... за циничное варварство) если раньше, конечно, не признают их душевнобольными... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 13-07-2014, 17:09
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
... Люди зараз живуть іншим...

Дійсно... живуть іншим... і залежить від того, де вони живуть і на які джерела...
От і сьогодні на черговому Віче знову чергові вимоги до влади, але тепер з ультиматумом...
Майдан обратился к силовикам: военные придут разгонять эту власть
На очередном вече в воскресенье Майдан принял решение стоять дальше, несмотря на недавние высказывания Генпрокурора Виталия Яремы о необходимости принудительного выселения тех, кто будет отказываться идти воевать в Нацгвардии...

"Майдан необходим, он должен быть правдивым рупором. Крещатик должен быть пешеходным. Баррикады, которые пытаются снести, должны остаться как память, чтобы будущее поколение знало, почему и за что воевал майдан", - сказал он, и вече поддержало эти призывы.
"Для того, чтобы создать общественное мнение, что Майдан - это преступники и мародеры. И с помощью общественности необходимо загрузить вывезти и иметь страну рабов. Однако, мы этого не позволим", - вел дальше сотник.

Другой сотник зачитал обращение к главам силовиков.

"Обращаемся к господам Авакову, Парубию, Гелетею, Яреме, который осмелился говорить о том, что надо разогнать Майдан... Если не будет объявлено военное положение, если дальше органы власти будут избегать комментариев, военные придут не Майдан разгонять, а разгонять эту власть", - говорится в обращении.

И вот здесь ... то, что каждый "активист" считает себя "пупом Земли"... чаще всего те, кто везде представляются представителями "громадИ" на самом деле "самозванцы", которых никто не избирал и не давал полномочия выступать от их имени... просто "горлохваты".., но с далеко идущими целями или выполняющие "заказы" более "продвинутых" заказчиков...
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 13-07-2014, 20:50
konchak участник

Сообщения: 166
Откуда: Львівщина
... Люди зараз живуть іншим...


Раніше в МОЗ повідомили, що в зоні АТО загинули 478 осіб, поранено - 1 тис. 392 людини.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1364467-p ... medsluzhba

Мені не цікаво доказувати очевидні речі. Хочете жити спиною вперед - живіть. І все одно не розумію...

Сообщение 13-07-2014, 21:15
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
konchak писал(а):
... Люди зараз живуть іншим...

Мені не цікаво доказувати очевидні речі. Хочете жити спиною вперед - живіть. І все одно не розумію...

Пока ещё живу.., а уж как, в каком положении.., так уж как-то получается, относительно Вас... :)
Относительно "...все одно не розумію"... так я об этом уже и писал... я ведь не виноват, что мы с Вами разные во взглядах на нынешние события в стране... может это и хорошо? через годы может и Вы будете думать по другому... всё в жизни бывает, ведь говорят же умные люди: "НИКОГДА не говори НИКОГДА" :mrgreen:
А Ваш совет и решение "...не цікаво доказувати очевидні речі" принимаю с благодарностью... дельный совет, чтобы "завязать" здесь пустопорожнюю болтовню и не нажить здесь пусть даже виртуальных врагов... негативная аура, как говорят медики, отрицательно влияет на здоровье... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 14-07-2014, 19:38
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
их отчёт лучшая документальная база для следователей ... :mrgreen:

На всех самоходов следователей не хватит:
http://www.nestalker.net/vandalizm/destroy/
http://vk.com/photo4087140_304641313
http://vk.com/album4087140_174182474
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=5678
http://sfw.so/1149031586-ocherednaya-ne ... cheta.html
http://www.hemul.org/%D0%A7%D0%B5%D1%80 ... D1%8C.html
http://tema.in.ua/article/5204.html
...

Сообщение 14-07-2014, 20:03
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Письмо в Россию из Донецка

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... ?attempt=1

"Произошло то, чего вы пока еще не понимаете – российскую агрессию в Украине поддержали те, кто и так всегда был за вас, но 40 миллионов, которые были к вам всегда лояльны или нейтральны, из-за этой агрессии превратились в ваших врагов.
Сорок миллионов украинцев вынужденно стали "бандеровцами" в вашем понимании этого слова. Вот самое главное достижение Путина."
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 15-07-2014, 06:30
Radcha активист

Сообщения: 1349
Откуда: Україна
Мелькнула мысль: кто мы были в 86 году, выбрасывающие мебель с окон домов и школ в той же Припяти ? Душевнобольные ? Возможно и так. Иначе как обьяснить молчаливое одобрение построения новой религии на кровавых датах и событиях ? Когда надо просто , по людски помянуть убитых в войнах мы это дело отмечаем, празднуем и поздравляем. Свихнутое сознание не дает нам наладить современную жизнь-нами руководят мертвые. Раньше для них были кладбища и церковь для свечей и молитв. Теперь площадя и кабаки. Раз одни мы празднуем, а весь мир скорбит-значит одни мы и победили во второй мировой. В том числе и всех тех скорбящих. Не так ли? И это желание в горе и на трупах быть победителем уже в крови, проекция идет на все войны-катастрофы. Ведь мы победили вырвавшуюся на свободу радиацию-иначе за что медали-ордена? Не за поражение же? Так и живем, под присмотром мертвых и смотря им в глазницы. Получается спиной вперед -как иначе? Такая мысль с утра

Сообщение 15-07-2014, 10:21
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Radcha писал(а):
Мелькнула мысль: кто мы были в 86 году, выбрасывающие мебель с окон домов и школ в той же Припяти ? Душевнобольные ? Возможно и так. Иначе как обьяснить молчаливое одобрение построения новой религии на кровавых датах и событиях ? Когда надо просто , по людски помянуть убитых в войнах мы это дело отмечаем, празднуем и поздравляем. Свихнутое сознание не дает нам наладить современную жизнь-нами руководят мертвые. Раньше для них были кладбища и церковь для свечей и молитв. Теперь площадя и кабаки. Раз одни мы празднуем, а весь мир скорбит-значит одни мы и победили во второй мировой. В том числе и всех тех скорбящих. Не так ли? И это желание в горе и на трупах быть победителем уже в крови, проекция идет на все войны-катастрофы. Ведь мы победили вырвавшуюся на свободу радиацию-иначе за что медали-ордена? Не за поражение же? Так и живем, под присмотром мертвых и смотря им в глазницы. Получается спиной вперед -как иначе? Такая мысль с утра


Хреновые у вас мысли мелькают... да еще с утра, гоните такие мысли! Вот так и с Украиной, вот так и со мной - как же вам понять меня?! Если вы не разберетесь в простых вещах?

День Победы, который мы отмечаем 9 Мая - это ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ - праздник, что народ победил (хоть и скорбный), а вот 22 июня - никто в эту дату не танцует - это действительно день скорби - начало ВОВ.
Вы же не устраиваете поминки на свой День рождения? Вы празднуете этот день, хотя и стареете (приближается конец жизни) - понимать можно двояко, но мы отмечаем ПРАЗДНИК - День своего рождения и не вспоминаем в этот день о том, что на год стареем.
Так же и с нами - 26 апреля - траурная дата; 14 декабря - праздник Победы над атомом.

Нужно как то отделять мух от котлет.

Посмотрел на табличку, которую выложил konchak и тоже ухмыльнулся... значит, когда у них все построено на бандеризации и Бандера - это их идол - они к нему чем стоят? Не жопой? Они сами выискивают кумиров из прошлого, но другим указывают - что и как делать. Я никогда не упомянул, (да и по моему все остальные) - кому и какому Богу преклонятся - это их дело! Но не надо и меня учить - к кому и как стоять, потому что окромя этой картинки есть еще и народная мудрость, которая гласит: - «Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего».
Я думаю мы не стоим задом, мы просто идем вперед с оглядкой и помня о прошедшем.

Насчет того, что вы на ЛПА выбрасывали мебель из окон - неужели вы провели параллель меж тем, что вы чистили в целях дезактивации квартиры меж тем, что ублюдки пишут свои поганые надписи в городе, выбрасывают из окон ради хохмы и еще ради чего - не могу даже догнать, и памятью, которая дорога и мне и вам и тем более бывшим жителям?
Если некоторые граффити по теме и уместны, то свастики и рядом надписи о " вільній Україні", в городе, который к этой эпохе не имеет никакого отношения, просто вандализм и безкультурие, мягко говоря.
Вот такие мои думы по поводу :boast:

Сообщение 15-07-2014, 11:22
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Про двух европейских шалав

http://alexzavodyuk.livejournal.com/198440.html


"Две старые европейские бляди занялись любимым делом, разделом сфер влияния. Ничего нового и необычного, так было и так будет. У нас есть два варианта поведения в этой ситуации:
Вариант первый и неправильный
Проклинать их на чем свет стоит и писать всякие глупости на страничке Меркель на ФБ и петь песни про Хуйло
Вариант второй и правильный
Не тратить время и силы на распевание идиотских песен и перепосты дурных тизеров про Хуйло, не тратить время на перевоспитание Меркель, ей на нас в сущности начхать. Играть в свою игру, улучшать свои позиции, становиться сильнее и меньше впадать в истерики на тему "Украину сливают". Сливают обычно дураков и неучей, не будьте такими и никто вас никуда не сольет. Будьте сильными и сильные станут искать с вами дружбы."
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 15-07-2014, 11:26
argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ ИЗНУТРИ: ДЕНЬ НА ВОЕННОЙ БАЗЕ В ПУСТЫНЕ
http://censor.net.ua/news/293856/izrail ... _v_pustyne
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Сообщение 15-07-2014, 13:46
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Viktor3031 писал(а):
...Насчет того, что вы на ЛПА выбрасывали мебель из окон - неужели вы провели параллель меж тем, что вы чистили в целях дезактивации квартиры меж тем, что ублюдки пишут свои поганые надписи в городе, выбрасывают из окон ради хохмы и еще ради чего - не могу даже догнать, и памятью, которая дорога и мне и вам и тем более бывшим жителям?
Если некоторые граффити по теме и уместны, то свастики и рядом надписи о " вільній Україні", в городе, который к этой эпохе не имеет никакого отношения, просто вандализм и безкультурие, мягко говоря.
Вот такие мои думы по поводу :boast:

Вот "зарекался" уже не раз..,
...совет и решение "...не цікаво доказувати очевидні речі" принимаю с благодарностью... дельный совет, чтобы "завязать" здесь пустопорожнюю болтовню и не нажить здесь пусть даже виртуальных врагов... негативная аура, как говорят медики, отрицательно влияет на здоровье... :mrgreen:

но ведь я сам затронул эту тему "Вандализм в Припяти" с припятского форума и среди комментариев, глазам своим не поверил, там есть мнение идейно-махрового националиста S444 с Западной Украины относительно этих "персонажей"... куда уж моё мнение в сравнении с его характеристиками:
http://forum.pripyat.com/showpost.php?p ... tcount=152 :mda:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Сообщение 15-07-2014, 14:07
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
Viktor3031 писал(а):
... ублюдки пишут свои поганые надписи в городе
Вот такие мои думы по поводу :boast:

негативная аура, как говорят медики, отрицательно влияет на здоровье... :mrgreen:
"Информационный ответ" индивидууму,который произносит слово "ублюдки", может нанести ущерб здоровью, соизмеримый с ущербом от УЛПА
:bomb:

Пред.След.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор

cron