Пенсии и Законы

Приватный форум Nickolas'а
Текущее время: 19-11-2019, 11:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-11-2008, 17:21 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-11-2008, 14:27
Сообщения: 214
Ст. 42 ЗУ N 1058-IV предусмотрено, что перерасчет проводится только ЕСЛИ человек продолжал работать полсе назначения пенсии и оговаривается - сколько он должен отработать.

Другие случаи в даной статье не указаны
С какого числа проводить перерасчет (или назначение по-новому уже назначенной пенсии) с учетом изменений, внесенных в пенсионное законодательство ?

Считаю, что:
Если не указано данный случай, то перерасчет (или назначение по-новому уже назначенной ранее пенсии) проводиться сразу после вступления в силу изменений в законодательстве и выплачивается также сразу после перерасчета

У кого какие мнения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11-2008, 17:35 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-11-2008, 14:27
Сообщения: 214
Хочу уточнить: не всей ст. 42, а только частью 4 этой статьи, ну и кроме части 3 касательно прожиточного минимума других случаев не предусмотрено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

| |

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB