Список форумов Загальна категорія Що робити, коли на нас наступають? Отказы в перерасчете по ч.4 ст.42 ЗУ 1058

Отказы в перерасчете по ч.4 ст.42 ЗУ 1058

Боротьба за свої конституційні права.
Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Likvidator,
к Вашему сообщению http://pension-ua.flyfolder.ru/topic49.html
относится и следующий факт.
В Славутиче к иску на отказ ПФУ в перерасчете по ч.4 ст.42 ЗУ 1058
подаются дополнения, в которых истец просит:
"
Визнати відповідачами в цій справі
- Міністерство юстиції України,
адреса: 01001, м. Київ, вул. Городецького, 13, тел. (044) 228-37-23,
- Пенсійний фонд України,
адреса: 010143, Київ-14, вул.Бастіонна, 9, тел: (044) 294-92-01 та
- Міністерство праці та соціальної політики України,
адреса: 01023, Київ, вул. Еспланадна, 8/10, тел. (044) 226-24-45, (044) 220-00-98.

Визнати незаконними
- листи Міністерства юстиції України від 10.07.2006 та від 26.07.2006 за №21-46-915,
- спільний лист Міністерства праці та соціальної політики України і Пенсійного фонду України від 05.07.2006 зареєстрованого у Мінпраці за №4463/0/14-06/039, у Пенсійному фонді за №8683/02-50 та
- лист Пенсійного фонду України від 01.09.2006 за №11144/02-02 і скасувати їх.
"
-= Пенсионер - это профессия! =-

atnest активист

Сообщения: 561
Откуда: Odessa
Интересен результат и тест иска. Существует возм воспроизвести?

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

atnest писал(а):
Интересен результат и тест иска. Существует возм воспроизвести?
На первой инстанции - два положительных решения из тридцати исков. Далее - пока ждем.
Насчет полного воспроизведения - вряд ли стоит помещать сюда по пять-семь страниц юридической казуистики ...

(Мое дело в целом насчитывало свыше пяти сотен страниц ...)
-= Пенсионер - это профессия! =-

Сообщение 06-12-2006, 13:25
atnest активист

Сообщения: 561
Откуда: Odessa
Вау-пять сотен, у меня в 10 раз меньше...но казуистика очень интересует, как конкретное руководство к действию. Если возможно мейлом? Со всеми необходимыми обязательствами с моей стороны. И если возможно-заперечення ПФУ

Сообщение 10-01-2007, 03:32
Александр посетитель

Сообщения: 35
Откуда: Украина
Надо привлекать независимых аудиторов. Такой подход облегчает задачу и экономит время для суда. Судьи это любят, да и адвокатам проще.
А еще, многие вопросы: очевидную лажу и своевольницу ПФ (типа применения закона о занятости к многоколенному обоснованию односторонних удержаний задним числом Пенсионным Фондом доплат и прочих госбуджетных компенсаций из сумм пенсий тех, кто решил уйдя на пенсию стать предпринимателем или фермером) СЛЕДУЕТ массово и планомерно освещать в прессе. Понимаю. Все мы зависим от ПФ. Все расчитываем на "хорошую" пенсию. Но может, все-таки, истинное лицо ПФ кто-то не побоиться показать на весь мир?
Александр

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Александр,
в 2004-2005 годах я обращался в десятки СМИ - никто не захотел публиковать материалы о массовом тотальном нарушении Закона Пенсионным фондом ...
(и мало кого вообще интересуют пенсионные проблемы).
Так что насчет "массово и планомерно освещать в прессе" - у меня не получилось, хотя и готовил несколько материалов
(опубликованы лишь на моем сайте http://nih-soft.narod.ru и на http://www.adviserjournal.com/?user=Nickolas ,
т.е. на собственных ресурсах и с минимальной аудиторией).
-= Пенсионер - это профессия! =-


Вернуться в Що робити, коли на нас наступають?