Список форумов Різне Гумор і не тільки Юмор (местами черный)

Юмор (местами черный)

Размови на різні теми, в т.ч. Святкові, ювілейні и т.і.
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
Люди к выборам готовятся!
Изображение
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
- Тату, а що це таке гарне?
- А це, синку, туалєт до Євро 2012 побудували.
- Який гарний! А що це на дверях написано "М" і "Ж"?
- "М" - це для москалів.
- А "Ж"?
- "Ж" - це для жидів.
- Тату, так ми ж українці! А нам же куди ходити?
- Та ти шо, синочку! Це ж все наша земля! Сери де хочеш!
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
argon писал(а):
- Та ти шо, синочку! Це ж все наша земля!

Изображение
Продолжая вселять «надежду» в каждого обывателя, гарант говорил о повышении соцтандартов. «Я помню каждое обязательство перед гражданами и буду последовательно, шаг за шагом их выполнять. Так, по сравнению с прошлым годом размер прожиточного минимума на одного человека в текущем году возрастет в среднем на 14%», — утверждает Президент.

При этом также замалчивается существенный фактор: при подсчете «прожиточного минимума» применяется конфигурация, которая не менялась с 2000 года. Мы уже писали, что суточная «пайка» рядового гражданина нашей страны сравнивается экспертами с такой же из блокадного Ленинграда (помните, каждому украинцу предлагают прожить в день на четверти килограмма картофеля, 100 граммов хлеба, 10 граммов макарон и 25 граммов колбасы?). Но вот здесь у меня есть стопроцентная уверенность, что эти цифры гаранту неизвестны.

http://ord-ua.com/2012/03/29/-itogi-mar ... -/?lpage=1

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
МАН писал(а):
Люди к выборам готовятся!
Изображение


Из последних Постановлений Кабинета Министров Украины:
... Для работы над поставленными Президентом социальными программами назначить С.Л. Тигипко министром здравоохранения, социального развития и ритуальных услуг. :cray:

Al418 активист

Сообщения: 959
Откуда: Запорожская обл.
МАН писал(а):
Люди к выборам готовятся!
Может скинемся? Кстати, не дорого:
Изображение
Подробности тут: http://avtobazar.ua/zaz-1102-tavriya-19 ... 863-1.html

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
МАН писал(а):
Люди к выборам готовятся!
Изображение


Из последних Постановлений Кабинета Министров Украины:
... Для работы над поставленными Президентом социальными программами назначить С.Л. Тигипко министром здравоохранения, социального развития и ритуальных услуг. :cray:

Поправочка:"контреволюційного розвитку та ритуальних VIP-послуг":
До Партії Регіонів нарешті дійшло, що революційна ситуація в Україну прямо по Леніну: верхи не можуть впоратися з обстановкою, а низи більше не хочуть її терпіти.

http://pda.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=2312

Ася участник

Сообщения: 213
Откуда: Киев
Йдуть по вулиці два вампіри - тато і син. Назустріч - гарненька дівчинка. Тато каже синові - йди її вкуси і випий три ковтки крові.

- чому лише три??
- а тому, що ми - порядні вампіри а не наволоч з Партії Реґіонів!

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Украинцы радуются смерти нардепа и желают остальным того же – Литвин

«Оборвалась жизнь нашего коллеги Игоря Борисовича Головченко. Прошу почтить его память», – сказал спикер ВР Владимир Литвин.


Также г-н Литвин попросил нардепов почитать комментарии украинцев насчет смерти Игоря Головченко.

«Радости больше, чем по этому поводу, я не видел. Я советовал бы каждому из вас, всем депутатам почитать и сделать выводы. Какое мы общество и что мы с вами, уважаемые коллеги, добавили, чтобы там писали на подобие того: «А когда еще остальные подохнут?», – посоветовал спикер.


http://nbnews.com.ua/news/36033/
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

bodnik гость

Сообщения: 2
Литвин прав.
Поэтому и бронируют машины и для спикера ВР и для Азарова.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
сайт ОРД писал(а):
Заступник генпрокурора Ренат Кузьмін заявив, що практично за всіма замовленими вбивствами в Україні стоїть Юлія Тимошенко. У журналістів виникли сумніви:

– Ренат Равелієвич, а чому тоді майно і гроші убитих бізнесменів перейшли у власність до Ріната Ахметова?!
– В цьому і криється підступність Юлії Тимошенко — вона хотіла зганьбити кришталево чисте ім’я чесного бізнесмена Ріната Леонідовича!
:пух:

(Політичний анекдот)
Moderator

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
сайт ОРД писал(а):
Дмитрий Игнатьевич, человек с юмором, может себе позволит такой словесный пассаж: «Знаете, была когда-то насмешливая песенка во времена моего босяцкого детства. Извините за неполиткорректность, но в этой песне были такие слова: «Один американец засунул в п…пу палец и думает, что он заводит патефон». Так вот, наши реформаторы похожи на этого американца. Они думают, что заводят патефон, но в действительности палец совсем в другом месте».

Метко сказано :yes:
Moderator

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
Изображение
Видно родственник, может дальний...
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
dog-fox писал(а):
сайт ОРД писал(а):
Дмитрий Игнатьевич, человек с юмором, может себе позволит такой словесный пассаж: «Знаете, была когда-то насмешливая песенка во времена моего босяцкого детства. Извините за неполиткорректность, но в этой песне были такие слова: «Один американец засунул в п…пу палец и думает, что он заводит патефон». Так вот, наши реформаторы похожи на этого американца. Они думают, что заводят патефон, но в действительности палец совсем в другом месте».

Метко сказано :yes:

Большой п-ц:Изображение
1. Янукович не показав Межигір'я журналістам.
2. КПУ не провела референдум по НАТО.
3 та 4. Могильов і Клюєв не ввели в обіг біометричні паспорти.
5. Яценюк не покинув парламент після арешту Тимошенко.
6. Янукович не перейшов на контрактну армію з 2011-го.
7. КПУ не ліквідувала депутатську недоторканість. А також недоторканність президента України, суддів та інших державних чиновників.

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Изображение
Ба, знакомые все лица !


dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Likvidator писал(а):
Яценюк у Качанівській колонії перевірив умови майбутнього утримання пана Чечетова"

Да, за ним хвост тянется еще с 2005 года :yes:
Наглая ложь и хамство по отношению к журналистам, продемонстрированные народным депутатом от Партии регионов Михаилом Чечетовым, - это банальный страх перед паханами, на которых «парламентский регулировщик» дал показания в 2005 году.

Бредовые фразы о «толерантно обеспеченной работе Верховной Рады» в глаза журналистам, которые были непосредственными свидетелями драки в сессионном зале ВР, – это отработка за предательство своих подельников... после явки с повинной .
Moderator

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич

Качанівска колонія це жіноча... мабуть Чечетов не тої орієнтації, або глибокий підтекст, що він (вона) дійсна бл*дь... :mrgreen:

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
16 миллионый гонорар ВИДЕО

Неужели Фёдорович уверен, что в Межигорье будут резвиться его внуки? Как только к власти придёт оппозиция, добрая половина ПРдунов сядет за решётку, а всё наворованное, в том числе и Межигорье, будет возвращено народу.


Огонёк
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
ВЛАДИМИР К. писал(а):
16 миллионый гонорар ВИДЕО

Неужели Фёдорович уверен, что в Межигорье будут резвиться его внуки? Как только к власти придёт оппозиция, добрая половина ПРдунов сядет за решётку, а всё наворованное, в том числе и Межигорье, будет возвращено народу.


Огонёк

Не знаю, чия цитата, але і влада, і опозиція рвуть зад...ницю не для того, щоб віддавати накрадене народові.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Дожились..., что теперь о чернобыльцах в народе говорят:

"Шоб вы так жили, как прибедняетесь!"

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
argon писал(а):
... рвуть зад...ницю не для того, щоб віддавати накрадене народові.
Точніше- не відривають її:
Корр.: Украина опять запугивает Россию, что газ хранить бесплатно не будут.

И.О.: Предупреждение: "Над пропастью – не ржи!" Скоро Украина будет скачивать газ у России через интернет.

Корр.: Выборы. Входилище в Партию Регионов стоит 5 миллионов евро.

И.О.: Молодцы. Не хочешь – не входи. За крышу платить надо. Это всему миру известно. Таким образом Янукович засовывает свои пальцы в колеса криминальной машины.

Корр.: Как же надо не любить свою страну?

И.О.: Виктор Федорович истекает любовью к своей стране и народу.

Корр.: А что Евро 2012? Все рекламные ролики против Украины.

И.О.: Застой. Янукович стал жертвой своих малограмотных советников. Боже, сколько глупостей они делают. А что несут на ТВ, в газеты, в интернет!!! Всем им надо готовиться к худшему.

Корр.: А что делать сейчас Януковичу?

И.О.: Сидеть в экстазе на золотом унитазе!!!!



http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D0 ... 1%82%D1%8C

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Viktor3031 писал(а):
Изображение
Ба, знакомые все лица !

На Фейсбуке Революційна військова рада опубликовала приказ ко всем патриотически настроенным офицерам: организовать и призвести арест Януковича и приближенных лиц.
если офицерам следует предпринять шаги по отрешению нелегитимного режима, то это вначале ДЕЛАЮТ, а потом ПУБЛИКУЮТ МАНИФЕСТ.



Дешевая и топорная провокация? Целью которой, в том числе, могут быть репрессии против честных офицеров? Не исключено. Но не все же огорчаться, нужно искать и крупицы положительного. Если такая провокация именно против этих людей режиму понадобилась, то такие люди в погонах у нас есть. И может, хоть как-то, да объединяются. Одно это дорогого стоит.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Улыбнитесь..., а то и так тошно от этой жизни...

Изображение

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
Улыбнитесь..., а то и так тошно от этой жизни...


Нужно поспешить с улыбкой:
Т.Бахтеєва: наступним кроком ВР стане заборона реклами пива

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
В Украине вообще не стоит бороться с преступностью, потому что те, кто с ней борются, страшнее самих преступников. Ещё победят, не дай бог...

Глава службы протокола объясняет Януковичу:
- Войдя в помещение, надо снять шапку.
- А если там никого нет?
- Все равно надо снять!
- Так если никого нет, с кого снимать?!...

Пред.След.

Вернуться в Гумор і не тільки