Список форумов Загальна категорія Запитуйте - відповідаємо (що зможемо) Перевод военной пенсии из Крыма в Украину

Перевод военной пенсии из Крыма в Украину

Разові питання випадкових відвідувачів.
Питання-відповідь(і нічого більше). Типу консультаційного пункту.
yuri195502 прохожий

Сообщения: 1
Откуда: Хмельницкий
Ваша публикация преобразована в вопрос
Вероятно, так вы сможете быстрее получить ответы.
юрий рязанцев задал вопрос .
Только что ·
Уважаемые одногруппники! Помогите советом, может кто сталкивался с такой проблемой, суть вопроса: с 2014 года получал пенсию в Крыму, хотя в том же 14-м году переехал в Украину поближе к детям, и вот в декабре 2020 г. меня уведомили, что пенсию мне прекращают выплачивать по причине моего постоянного проживания в Украине. Пришлось писать заявление в Республиканский военкомат в Симферополе на перевод моего пенсионного дела в Украину в Хмельницкую обл., они( Респ. военкомат Крыма) отправили личное дело, о чем меня уведомили письмом от 10.02.2021г и по сей день мне не пришло это мое личное дело. Уже пол года сижу без пенсии, куда только не обращался...никто не может ничего узнать. Что делать, кому и куда писать, звонить?

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Личное дело на руки не выдается. Запрос должен был делать УПФУ, в который вы подали заявление на перевод (назначение) пенсии. Им и должно было прийти личное дело.
Смерть рашистским оккупантам!


Вернуться в Запитуйте - відповідаємо (що зможемо)

cron