Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців Замораживаю решение суда

Замораживаю решение суда

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
Олдыш участник

Сообщения: 397
Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии в размере 6 минимальных пенсий как ликвидатору 1 категории пока не решится это противостояние РФ-Украина. Пока Яценюк будет летать к Обаме за свой счет на рейсовом самолете в эконом-классе буду по возможности звонить на номер 565 и растягивать назначенную пенсию на месяц. Не хочу прятать глаза от детей и знакомых. Страну за последние года ограбили до нитки, и в меня нет желания забирать ее с собой на тот свет. Понимаю, сэкономлю для бюджета мелочь. Но... Копеечка копейку бережет. Всем здоровья и ума.

Юрий2009 участник

Сообщения: 452
Откуда: Черниговская область
Олдыш писал(а):
Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии в размере 6 минимальных пенсий как ликвидатору 1 категории пока не решится это противостояние РФ-Украина. Пока Яценюк будет летать к Обаме за свой счет на рейсовом самолете в эконом-классе буду по возможности звонить на номер 565 и растягивать назначенную пенсию на месяц. Не хочу прятать глаза от детей и знакомых. Страну за последние года ограбили до нитки, и в меня нет желания забирать ее с собой на тот свет. Понимаю, сэкономлю для бюджета мелочь. Но... Копеечка копейку бережет. Всем здоровья и ума.


Поддерживаю полностью :hi:

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3858
Откуда: Запоріжжя
Заморозил "активные" действия уже давно.
Moderator

Олдыш участник

Сообщения: 397
Верил но.. боялся. Очень рад что ошибся.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
dog-fox писал(а):
Заморозил "активные" действия уже давно.

Я тоже. :good:
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Дима-М участник

Сообщения: 117
Откуда: Харьков
Олдыш писал(а):
Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии в размере 6 минимальных пенсий как ликвидатору 1 категории пока не решится это противостояние РФ-Украина. Пока Яценюк будет летать к Обаме за свой счет на рейсовом самолете в эконом-классе буду по возможности звонить на номер 565 и растягивать назначенную пенсию на месяц. Не хочу прятать глаза от детей и знакомых. Страну за последние года ограбили до нитки, и в меня нет желания забирать ее с собой на тот свет. Понимаю, сэкономлю для бюджета мелочь. Но... Копеечка копейку бережет. Всем здоровья и ума.

Я тоже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Олдыш писал(а):
Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии .

C такими инициативами вы и ПФУ всегда будете на стороне террористов:
Терористи вкрали з "ПриватБанку" 15 мільйонів пенсій і зарплат
Как известно, в Украине пенсионеров столько же, сколько работающих людей. Следовательно, ворьё украло у пенсионеров Донбасса 7,500,000 грн. Простая математика.

Статья 6 КАС Украины писал(а):
5. Відмова від права на звернення до суду є недійсною.


Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців