Замораживаю решение суда

Пенсии по Закону № 796-XII "Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи"

Замораживаю решение суда

Сообщение Олдыш » 18-03-2014, 19:14

Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии в размере 6 минимальных пенсий как ликвидатору 1 категории пока не решится это противостояние РФ-Украина. Пока Яценюк будет летать к Обаме за свой счет на рейсовом самолете в эконом-классе буду по возможности звонить на номер 565 и растягивать назначенную пенсию на месяц. Не хочу прятать глаза от детей и знакомых. Страну за последние года ограбили до нитки, и в меня нет желания забирать ее с собой на тот свет. Понимаю, сэкономлю для бюджета мелочь. Но... Копеечка копейку бережет. Всем здоровья и ума.
Олдыш
активист

Re: Замораживаю решение суда

Сообщение Юрий2009 » 18-03-2014, 20:48

Олдыш писал(а):Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии в размере 6 минимальных пенсий как ликвидатору 1 категории пока не решится это противостояние РФ-Украина. Пока Яценюк будет летать к Обаме за свой счет на рейсовом самолете в эконом-классе буду по возможности звонить на номер 565 и растягивать назначенную пенсию на месяц. Не хочу прятать глаза от детей и знакомых. Страну за последние года ограбили до нитки, и в меня нет желания забирать ее с собой на тот свет. Понимаю, сэкономлю для бюджета мелочь. Но... Копеечка копейку бережет. Всем здоровья и ума.

Поддерживаю полностью :hi:
Юрий2009
активист

Замораживаю решение суда

Сообщение dog-fox » 18-03-2014, 20:54

Заморозил "активные" действия уже давно.
Moderator
dog-fox
SuperModerator

Сообщение Олдыш » 18-03-2014, 21:03

Верил но.. боялся. Очень рад что ошибся.
Олдыш
активист

Сообщение МАН » 18-03-2014, 21:29

dog-fox писал(а):Заморозил "активные" действия уже давно.

Я тоже. :good:
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)
МАН
Эксперт

Сообщение Дима-М » 11-07-2014, 00:27

Олдыш писал(а):Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии в размере 6 минимальных пенсий как ликвидатору 1 категории пока не решится это противостояние РФ-Украина. Пока Яценюк будет летать к Обаме за свой счет на рейсовом самолете в эконом-классе буду по возможности звонить на номер 565 и растягивать назначенную пенсию на месяц. Не хочу прятать глаза от детей и знакомых. Страну за последние года ограбили до нитки, и в меня нет желания забирать ее с собой на тот свет. Понимаю, сэкономлю для бюджета мелочь. Но... Копеечка копейку бережет. Всем здоровья и ума.

Я тоже.
Дима-М
участник

Сообщение Likvidator » 11-07-2014, 08:57

Олдыш писал(а):Раздел о пенсии-я и пишу о пенсии. Обязуюсь по собственной инициативе не подымать вопрос перед ПФУ (тем более перед Европейским судом) о исполнении решения суда по выплате пенсии .

C такими инициативами вы и ПФУ всегда будете на стороне террористов:
Терористи вкрали з "ПриватБанку" 15 мільйонів пенсій і зарплат
Как известно, в Украине пенсионеров столько же, сколько работающих людей. Следовательно, ворьё украло у пенсионеров Донбасса 7,500,000 грн. Простая математика.

Статья 6 КАС Украины писал(а):5. Відмова від права на звернення до суду є недійсною.
Likvidator
эксперт

Вернуться в Пенсии и судебные тяжбы чернобыльцев