Список форумов Загальна категорія Загальні пенсійні питання Как влияет на пенсию получение пособия в Центре занятости

Как влияет на пенсию получение пособия в Центре занятости

Умови призначення пенсії, переведення, підготовка документів и т.і..
sv1954 прохожий

Сообщения: 1
Как влияет на пенсию получение пособия в Центре занятости

феник прохожий

Сообщения: 1
Откуда: Запорожская область
Как влияет на пенсию получение пособия в Центре занятости .За девять месяцев до пенсионного возраста я был уволен с работы по обоюдному соглашению получил пособие шесть окладов 29.06.2015 года оформляюсь на пенсию вопрос повлияет ли на размер моей бубущей пенсии то что я стоял в сужбе занятости?

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

феник писал(а):
Как влияет на пенсию получение пособия в Центре занятости .За девять месяцев до пенсионного возраста я был уволен с работы по обоюдному соглашению получил пособие шесть окладов 29.06.2015 года оформляюсь на пенсию вопрос повлияет ли на размер моей бубущей пенсии то что я стоял в сужбе занятости?

Время получения пособия в службе занятости засчитывается в страховой стаж с минимальным заработком
(что может снизить средний заработок для начисления пенсии),
но этот период разрешено исключать из расчета среднего заработка.
-= Пенсионер - это профессия! =-

electra гость

Сообщения: 5
Откуда: Львов
до пенсии мне еще 18 месяцев.если меня сейчас уволят по согласованию сторон, смогу ли я стать на биржу и оттуда уйти на пенсию в 58,5 лет (не досрочно!(род.1.011960))

Владимиркм прохожий

Сообщения: 1
как влияет на пенсию получения пособия в центре занятости

wlad прохожий

Сообщения: 1
Откуда: Харьков
В 2013 году вышел на пенсию при страховом стаже в 35 лет ,из них 5 лет это выплаты в центре занятости ,брал зарплату за 5 лет до 1991 года ,зарплаты были в 2 раза выше средних по стране ,например 1988 моя средняя зарплата,годовая,460 рублей,по стране-195,поэтому коэфициент зарплаты был 1,95,но при начислении пенсии и сейчас при осучасненни ставят 1,44,мотивирую это тем что снижение произошло за счет того что получал пособие в Ц,З-как быть


Вернуться в Загальні пенсійні питання