Список форумов Загальна категорія Питання Lanetы Виплата пенсий через отделение почты.

Виплата пенсий через отделение почты.

Незвичні питання c неординарними висновками
laneta участник

Сообщения: 420
Откуда: Poltava
С 2006 года до 2007 год ( тесть с момента назанчения пенси по утере кормильца на сына с 13.01. 2006 года) и с момента назначения мне соц.помощи по инвалидности (2005 - 2007 год) , производились через отделение почты. Я взяла в архиве почты копии ведомостей за 2006 год – 2007 год.
На ведомости формы (В1 – М) указано: на адрес по личному счету 133657, получатель- Перепелица Валерий Валерьечич. Вид выплаты : ( виплата пенсій та допомоги) – это пенсия по утере.
На ведомости формы (В1 – М указано): на адрес по личному счету 636466, получатель- Перепелица Светлана Николаевна . Вид виплаты : ( на виплату інвалідам з дитинства та дітям інвалідам) – это соц. помощь.
Соц.помощь идет общей сумой, тесть соц.помощь и по уходу по одной ведомости.
Вопрос: Идет ли виплата соц. момощи и по уходу за инвалидом по одним ведомостям? Или это разные выплаты по разным ведомостям?

Дальше еще интересней:
После прикращения выплаты пенси по утере с 31.05.2007 года, нас перевели получать выплаты через банк. ( 2007 – 2008 год). Пенсию назначили на имя сына согласно справки МСЕК.
Соц. помощь на мое имя мне тоже назначили согласно справки МСЕК.
Взяла распичатки в банке по карточным счетам. Вижу:
на пенсионною карточку(карточка оформлена на имя сына) начисляется указано - ( пенсия), иногда сумы больше чем положено, но каким то образом снимались и оставались согласно назначенной сумме пенсии.
На карточку с управления труда (карточка оформлена на имя сына, хотя я получатель) куда должна начисляться соц.. помощь, указано - ( зарплата), также иногда сумы больше чем положено или менше , но каким то образом сума та котора побольше соц.выплаты снимались и оставались согласно назначенной сумме помощи.
Соц..помощь по инвалидности согласно справки МСЕК с 2007 года по 2008 год и пенсия тоже. Что может это означать? Какие же выплаты получала я, почему зарплата???
Я думаю что благодаря таким несостыковкам суд при расмотрении дела должен удовлетворить наше заявление о раскрытии банковской тайны, а там узнаем с каких счетов капали денежки на карточку.Что думаете? И почему зарплата а не пенсия или соц.помощь. :mda:
Как всегда важно ваше мнение или предположение.

~Jhellico Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 3007
Откуда: Україна, Чернігів

laneta писал(а):
Вопрос: Идет ли виплата соц. момощи и по уходу за инвалидом по одним ведомостям?

Что именно Вы называете «по уходу»? Какую конкретно выплату? Согласно какого нормативного акта?

Что может это означать? Какие же выплаты получала я, почему зарплата???

Лучше спросите в банке. Обычно социальные карты, как и зарплатные, отличаются (в биллинговой системе банка) от обычных платёжных карт. Возможно, они все для простоты обозначаются как «зарплатные»…

И помним это

laneta участник

Сообщения: 420
Откуда: Poltava
Это я никогда не забываю : (Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью)
Но как раз оно то мне и помогает. Если бы все обясняла глупостью не работа ла бы под чутким руководством ... :boast: Нада стране помогать, если Родина зовет!
И еще было бы здорово для блуждающих на вашем форуме создать отдельный форум( социальные пенсии и социальные выплаты)! Удачи!!!


Вернуться в Питання Lanetы