Список форумов Різне Про пенсії в інтернеті - ресурси Сайт для пенсионеров и тех кто собирается выйти на пенсию

Сайт для пенсионеров и тех кто собирается выйти на пенсию

Посилання на форуми та інші ресурси в интернеті на пенсійну тематику
Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

-= Пенсионер - это профессия! =-

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Nickolas писал(а):

Похож на официальный сайт ПФУ. Особенно понравилось Николай Азаров считает справедливой пенсию размером чуть более 100 долларов.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Nickolas писал(а):

Не понимая политического юмора своих статей:
Николай Азаров обещает увеличить пенсии в Украине втрое :roll: ,
не отвечают на "неудобные" вопросы:
У меня проблема с перерасчетом пенсии. Мне так же назначена пенсия до 1 октября 2011 года. А в июле 2011 я подал документы на перерасчет, так как отработал еще два года. И просил пересчитать пенсию за 5 лет (60 месяцев), так как ранее мне пенсия исчислялась за 1 год, как участнику ликвидации аварии на ЧАЭС. Так вот при пересчете мне не сделали оптимизацию по зарплате, то есть не исключили из расчета невыгодные периоды. Таким образом у меня уменьшился коэффициент по зарплате и соответственно размер пенсии. Работники Пенсионного фонда г, Славутич категорически не желают проводить исключение из предоставленного периода невыгодных для расчета пенсии месяцев по заработной плате в размере до 10% от страхового стажа. Кто поможет решить данный вопрос? В какую инстанцию обращаться? г,Славутич, Бакинский квартал, дом №10, кв. 1. Козлов Юрий Владимирович.

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
МАН писал(а):
Nickolas писал(а):

Похож на официальный сайт ПФУ.

По-моему, очень даже похоже

Я тоже так считаю, при условии, что такую "справедливую пенсию" нужно в течение года, двух опробовать на таких долбодятлах как Азаров, не давая никаких других средств для существования. Если после этого они выживут и будут считать, что такая пенсия справедлива, то и назначать ее азаровым, тигипкам, их родным и близким.
с надеждой на лучшее

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
В Украине могут ввести выплаты пособия при выходе на пенсию http://telegraf.com.ua/biznes/ekonomika ... nsiyu.html :mda:


Вернуться в Про пенсії в інтернеті - ресурси

cron