Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців справка ф.3

справка ф.3

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
Сообщение 26-10-2012, 18:23
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Искандер писал(а):
Есть армейские пожарные, есть пожарные МВД и они не имеют отношения к чужим ведомствам. Я армейский пожарный, призывался на ЛПА как армейский пожарный, через военкомат и все справки через армию. Но я одно время работал в пож. инспекции МВД, до Чернобыля, но моя служба в Чернобыле, как армейского пожарного, не имеет отношения к МВД. А если бы меня отправило МВД, то военкомат тут не при делах. Но самое главное то, что МВД не имеет права делать записи в военник.


Разобрались, я даже не учел это :oops: и не подумал, что окромя МВД-овских еще бывают пожарные, хотя сам так же работал после армии в пожарной (правда она внутриобъектовая и тоже не относилась к ведомству МВД), как то не подумал совсем, хотел понять - как это человек на ЛПА, но совершенно не знает кем он там был :D , теперь все понял... это из серии курьезов.

Сообщение 26-10-2012, 18:35
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3857
Откуда: Запоріжжя
Бакуров писал(а):
да мне дали справку о том что я был в чернобыле в 30 км. зоне с 22.05 по 29.0586 и что мне была выплачена двойная оплата в сумме 106руб 96 коп.
такую справку я сдал в пенсионный а они говорят что нужна справка ф3
где ее искать?

Напишите запросик в ПФ и пусть они письменно ответят, что они от Вас хотят.
Moderator

Сообщение 27-10-2012, 07:23
Бакуров посетитель

Сообщения: 10
попробую

Пред.

Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців

cron