Список форумов Проблеми чорнобильців Загальні питання чорнобильців Акции-2012

Акции-2012

Крім пенсійних
Сообщение 15-06-2012, 19:07
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
15.06.2012 16:30
"President, implement the decision of vessels!" - Донецкие чернобыльцы заговорили по-английски


15 июня отметилось в Донецке сразу двумя одновременными акциями протеста. Дончане решили использовать чемпионат ЕВРО 2012, чтобы напомнить о своих проблемах.


С транспарантами на английском языке "Президент, выполняй решения судов" и "Европа, услышь Чернобыль" вышли к облгосадминистрации около трех сотен донецких чернобыльцев.

На митинге чернобыльцы снова требовали встречи с "главным украинским болельщиком Виктором Федоровичем", как они называли президента.


http://gazeta.ua/ru/articles/politics-photo/441069/7#photos
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Сообщение 16-06-2012, 17:00
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Донецькі чорнобильці, які стояли в минулому році на колінах - посварилися (ВІДЕО)

В акції брало участь близько 120 осіб. Чорнобильці вимагали зустрічі з президентом України Віктором Януковичем, який мав відвідати м. Донецьк з нагоди проведення футбольного матчу ЄВРО 2012 між Україною та Францією.


Під час акції ВО "Всеукраїнське об'єднання ветеранів Чорнобиля" до її учасників підійшли представники провладної чорнобильської організації "Чорнобиль-Єдність", яку в Донецьку очолює Микола Гончаров.

Гончаров попросив слова, щоб виступити перед присутніми, однак голова Донецького осередку ВО "Всеукраїнське об'єднання ветеранів Чорнобиля" Володимир Деркач відмовив йому в такій можливості, запропонувавши "влаштовувати мітинги в інших місцях".


Після цього Деркач запитав у мітингувальників, чи повинні в їх акції брати участь Гончаров і представники його організації. Отримавши несхвальні вигуки у відповідь, він закликав присутніх скандувати "Геть!". Між представники двох чорнобильських організацій виникла перепалка, яка, разом з тим, не зупинила виступи маніфестантів. При цьому після виступу спікерів присутні скандували "Слава Україні! Героям слава!"


Среди чернобыльцев - раскол :mda: :unknown:

Многовато появилось организаций по линии ЧАЭС в последнее время по стране . :fool:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Сообщение 17-06-2012, 06:07
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Донецькі чорнобильці, які стояли в минулому році на колінах - посварилися (ВІДЕО)

Многовато появилось организаций по линии ЧАЭС в последнее время по стране . :fool:

Многовато потому, что некоторым уж больно хочется в депутаты Верховной Рады...

"...Вам даже думать тошно о том, что кто-то из чернобыльцев может попасть в Верховную Раду!!! Идет на выборы значит - преследует свои интересы! Ну не должен сосед жить лучше меня! Нет, никогда, даже при условии, что он для меня потом будет стараться в этом кубле - Верховной Раде!..." Александр Дерека

Субъективные размышления о чернобыльском движении обособленного индивидума, или вызываю огонь на себя (обновлено)

Сообщение 17-06-2012, 10:51
А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.


Неплохо... Неплохо... Можно сказать, совсем неплохо... Но... Что прослеживается...
Выборы :?: :?: :?: Выборы :!: :!: :!:
Кому-то опять, не терпиться, подписать Чернобыльцев на очередную авантюру... Опять заигрывания с политиками, депутатами и депутатством... Очередной раз хотят использовать Чернобыльцев в качестве "биомассы"... А потом, обвинить, их, во всех бедах и негараздах... Простым, рядовым Чернобыльцам не до политиканства и депутатства, им бы как- нибудь, концы с концами свести в повседневной жизни..... :mda: :вампир:
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"

Сообщение 17-06-2012, 10:57
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
lyezan писал(а):
"...Вам даже думать тошно о том, что кто-то из чернобыльцев может попасть в Верховную Раду!!! Идет на выборы значит - преследует свои интересы! Ну не должен сосед жить лучше меня! Нет, никогда, даже при условии, что он для меня потом будет стараться в этом кубле - Верховной Раде!..." Александр Дерека

Субъективные размышления о чернобыльском движении обособленного индивидума, или вызываю огонь на себя (обновлено)


Место в ВР как "место под солнцем"? Или как средство обогащения? Политика - это часть бизнеса, сегодня политика и бизнес - неотъемлимы 2 части 1 целого. Гнать их всех в 3 шеи от туда нужно. Виктор федорович тоже говорил и обещал. Некоторым конечно, что то добавилось, но на фоне подорожаний (постоянных), сокращений раб. мест - это как то и не заметно. Не знаю, не знаю ... :unknown:

Сообщение 17-06-2012, 11:37
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
lyezan писал(а):
Субъективные размышления о чернобыльском движении обособленного индивидума, или вызываю огонь на себя (обновлено)

Это я вызвал огонь на себя... в комментариях на эту статью

Я к Александру Дерега:
"..."...Ваше фото чуть ли не в обнимку с А.Яценюком на каком-то съезде. Вы что хотите с ними "кумоваться", с "Фронтом змін" и БЮТ? Сможете ли Вы быть "казачком" от чернобыльцев (по Вашим словам) " ...в этом кубле - Верховной Раде!"? Вы же не Штирлиц! На моей памяти уже был такой "защитник" интересов чернобыльцев В.Яворивский и хоть говорят, что "Не место красит человека", но чаще бывает наоборот - место портит человека.
В недалёком прошлом на акции Катеринчук "кинул" о.Бориса из Черкасс, не ждёт ли и Вас такая участь, когда используют и Вас вместе с поддерживающими Вашу ВОВЧ чернобыльцами? Вопросов много, да ответов конструктивных мало... всё на эмоциях. "

А.Дерега мне:
"Я не собираюсь в ВР и мыслей никогда таких не было, я там не выживу! Но я буду поддерживать тех людей которые чувствуют в себе силы и готовы, что-то делать для чернобыльцев. И еще глупо делать какие-то выводы по одной только фотографии!..
...Здесь хочу дать Вам ссылку на статью http://hvylya.org/analytics/4-2009-04-1 ... 49-46.html которую написал Юрий Романенко о предпринимателях, но почти все касается и чернобыльцев. Прочтите ее всю, может быть эмоций станет меньше!"

Поверил ему на слово, но ответ ему всё же дал:
"...Спасибо за ссылку,информационно и аналитически статья интересная и полезная, не взирая на дату публикации. И если применительно (заменяя предпринимателей чернобыльцами), то читаю внимательно:
"Что делать?
...Поскольку главным субъектом политического процесса является политическая партия, то (чернобыльцам) нужна собственная политическая структура... Нужно объединять тех, кто понимает суть процессов, кто способен найти
организационный и финансовый ресурс, а также тех, кто реально готов действовать. Тот, кто будет осмысленно двигаться в украинском хаосе неизбежно станет центром притяжения для всех растерявшихся и упавших духом..."
Вот здесь и "зарыта собака"... собственная политическая структура и организационный, и финансовый ресурс... и где он у Вас?
Просто "приклеится" к любой политической партии, конечно желательно к той которая имеет шанс пройти в ВР, помочь ей в этом голосами чернобыльцев (а Вы уверены, что из всей массы чернобыльцев Вы найдёте 100% поддержку этой партии... не забывайте про все предыдущие выборы), позариться на их "золотые горы" и в итоге получить "дырку от бублика") ведь мы всё это уже проходили и не один раз. Остаться "опущенными" "обиженными" в очередной раз?"

Сообщение 17-06-2012, 12:01
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
lyezan писал(а):
Вот здесь и "зарыта собака"... собственная политическая структура и организационный, и финансовый ресурс... и где он у Вас?
Просто "приклеится" к любой политической партии, конечно желательно к той которая имеет шанс пройти в ВР, помочь ей в этом голосами чернобыльцев (а Вы уверены, что из всей массы чернобыльцев Вы найдёте 100% поддержку этой партии... не забывайте про все предыдущие выборы), позариться на их "золотые горы" и в итоге получить "дырку от бублика") ведь мы всё это уже проходили и не один раз. Остаться "опущенными" "обиженными" в очередной раз?"


Вот именно! :yes:
А на этот раз я узнал Вас в комментах, Леонид Васильевич :hi:

Сообщение 17-06-2012, 13:27
А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.
lyezan писал(а):
... не забывайте про все предыдущие выборы), позариться на их "золотые горы" и в итоге получить "дырку от бублика") ведь мы всё это уже проходили и не один раз. Остаться "опущенными" "обиженными" в очередной раз?"

:yes: И я... о том-же..... :huh:
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"

Сообщение 17-06-2012, 15:09
Искандер Аватара пользователя
участник

Сообщения: 390
Откуда: Сумы
lyezan писал(а):
Это я вызвал огонь на себя... в комментариях на эту статью



Я к Александру Дерега


Читали, нравилось, плюсовали - но почему то плюса или не появлялись,либо с огромной задержкой. Но ещё прошу заметить, что этот материал вскоре исчезнет с заглавной страницы. И это обычная практика на том ресурсе, запихнут подальше неудобный материал, или потеряют комментарии к нему. Вот по этому я перестал у них комментировать.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Сообщение 18-06-2012, 10:56
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Искандер писал(а):
...Но ещё прошу заметить, что этот материал вскоре исчезнет с заглавной страницы. И это обычная практика на том ресурсе, запихнут подальше неудобный материал, или потеряют комментарии к нему. Вот по этому я перестал у них комментировать.

Вы как в воду глядели... последние два поста в дискусии с А.Дереком исчезли, на мой вопрос:

"Уважаемый Александр!
Я всё никак не могу отойти от Ваших слов в предыдущем комментарии:

"... Мы знаем как политики используют народ! Пора бы уже научиться использовать политиков в своих интересах. И пока мы не научимся это делать, мы постоянно будем терпеть поражения..."

Я так понимаю Вы не профессионал в политике... т.к. же Вы собираетесь использовать "напёрсточников", "шулеров" и "кидал" в своих интересах (надеюсь не в лично Ваших), которые все до единого приписаны в Верховной Раде? и которые снова рвутся туда...
А если учиться, то это процесс длительный и учиться на своих ошибках как-то глупо, если бы это касалось только лично Вас, но будет накладно для идущих за Вами, многие могут и не дождаться "светлого будущего".
Это в смысле "...будем терпеть поражения..."
Хотя мне нравится желать ВСЕМ "иметь то, что имеют те, кто имеет нас"

Последую Вашему примеру, т.к. эти сайты "Я чернобылец", "МЫ-ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ", "Східний Експрес" близнецы-братья - клоны, участники на них очень эмоциональные, озлобленные и готовые порвать друг другу глотки... отсюда слышат только себя, как глухари на току, которых я видел в тайге, когда жил и работал в Сибири.
Вывод сделал... видимо никогда не будет мира среди чернобыльцев, слишком у всех разные интересы... особенно когда касается денежных интересов.
Тоже ухожу оттуда со своими комментариями.

Сообщение 18-06-2012, 12:01
Искандер Аватара пользователя
участник

Сообщения: 390
Откуда: Сумы
lyezan писал(а):
Вывод сделал... видимо никогда не будет мира среди чернобыльцев, слишком у всех разные интересы... особенно когда касается денежных интересов. .


Этот вывод -ИСТИНА и аксиома подтверждённая многими годами общественного чернобыльского движения.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Сообщение 18-06-2012, 12:29
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Искандер писал(а):
lyezan писал(а):
Вывод сделал... видимо никогда не будет мира среди чернобыльцев, слишком у всех разные интересы... особенно когда касается денежных интересов. .


Этот вывод -ИСТИНА и аксиома подтверждённая многими годами общественного чернобыльского движения.


Эта ИСТИНА - Закон - свод прописных правил, которыми должны руководствоваться ВСЕ без исключения и жить по них, придерживаясь их.
Раньше это хоть немного выполнялось, а то, что не выполнялось - скрывалось, что б никто не видел. Сейчас все превратилось в хаос. Все закончики переписываются под нескольких человек, которым они и подходят, система меняется, вернее ее меняют те, кому она мешает. Избранием некоторых или переизбранием ничего не поменяется.
Нужно знать к чему идти, к чему стремиться, потом что то менять. Я с самого начала говорил, что это не только наша проблема - это проблема всех, с нас только начали. По идее и по планам должны давно уже закончить, но встретили сопротивление, после чего информационно нас раздавили (козыри им мы дали сами).
Теперь заработать имидж и доказать. что чернобылец является не крахобором и хапугой будет тяжело.
Если бы думали с самого начала не только о себе (лично), то было бы все по другому.
Мы дошли до того, что выходов из ситуации есть немного - один, два, но к ним никто не готов, а так же много ложных выходов, цель которых - приближение к кормушке и облегчение и обогащение небольшой группы людей... :hi: (имхо)

Сообщение 18-06-2012, 14:14
Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Лидер чернобыльской голодовки пойдет в народные депутаты?
Один из лидеров донецкой голодовки чернобыльцев, проходившей в декабре 2011 года, председатель областной организации «Всеукраинское объединение ветеранов Чернобыля» Владимир Деркач намерен баллотироваться в народные депутаты Украины. Об этом сообщает источники «Новости Донбасса».
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Сообщение 18-06-2012, 21:50
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
18.06.12 Совместный протест чернобыльцев и афганцев

ВИДЕО
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Сообщение 19-06-2012, 12:06
Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Чорнобильці припинили акцію протесту, так і не досягнувши мети
Изображение
Акцію протесту «чорнобильців», яка тривала з 11 червня перед будівлею Донецької обласної державної адміністрації, припинено. Про це «Голосу України» повідомив один із координаторів заходу Володимир Сумароков. Протягом тижня «ліквідатори» щодня виходили на протест, вимагаючи виконання рішень судів і виплати пенсій у розмірах, визначених правосудям. За законом, пенсія інваліда-чорнобильця першої, другої та третьої групи повинна становити відповідно 10, 8 та 6 мінімальних пенсій за віком. Однак починаючи з листопада минулого року Пенсійний фонд припинив виплачувати такі суми.
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Сообщение 19-06-2012, 19:07
А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.
Народ вимагатиме справедливості від влади :!:
19 червня о 10.00 в Маріїнському парку біля Верховної Ради України зберуться представники громадських організацій з усієї країни на Третє Всеукраїнське «Київське Віче», про це RegioNews повідомив Петро Прокопенко, один із лідерів чорнобильського руху.

Нагадаємо, раніше, 7 червня, ВГO «Всeукрaїнськe oб’єднaння вeтeрaнів Чoрнoбиля» висунуло 13 вимог до чинного Президента України Віктора Януковича, Верховної Ради та Кабінету Міністрів. А Друге Всеукраїнське «Київське Віче» відбулося 24 травня 2012 року, біля будинку Київської міської ради, коли кияни здійснювали публічний прийом звітів від депутатів Київміськради, відповідно до вимог, проголошених 26 квітня, на попередньому, Першому Віче. Звіти були здані лише депутатами фракції «Удар», інші вимоги Віче виконано не було. Організатори акцентують, що жодна політична сила не має відношення до цього заходу.


Комментарии.....
У чернобыльцев пенсии были 7500грн. Я зарабатываю в Киеве меньше. Это, что справедливо? И таких как очень много.

Пенсии к компенсациям никакого отношения не имеют. То коммуно-совки придумали в нарушение статьи 24 Конституции Украины. Компенсации за причиненный вред обязана возмещать виновная сторона, которой является Россия, как и по афганцам и по пропавшим вкладам Сбербанка СССР. Незрен все перекладывать на такой же пострадавший народ Украины.
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"

Сообщение 26-06-2012, 16:43
А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.
Чорнобильці готують масштабні акції протесту :читать:
Чорнобильці мають намір провести масштабні акції протесту на захист своїх прав восени, повідомляє прес-служба Всеукраїнського комітету (ВК) "Наступ".....

"Тільки спільні безстрокові акції протесту здатні вплинути на владу, і лише таким чином ми зможемо відстоювати власні права. Одноденні мітинги результату не дадуть. Сьогодні влада боїться тільки сили, тому ми повинні спільно продемонструвати нашу силу і міць", - наголосив він.

Учасники з'їзду створили оргкомітет із систематизації та впорядкування чорнобильського законодавства, першочерговим завданням якого є класифікація всіх постраждалих від аварії на ЧАЕС.

До обов'язків оргкомітету також входить консолідація дій з іншими громадськими організаціями і групами чорнобильців з проведення загальних масштабних акцій протесту восени поточного року.
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"

Сообщение 04-07-2012, 07:48
А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.
Эксперты: украинцы готовы к акциям протеста :!:
Протестные настроения в Украине не утихают, и люди готовы выйти на акции протеста,однако нет лидеров, за которыми они были бы готовы пойти.
Об этом заявили политологи в комментариях изданию "Тиждень".

Социальные инициативы Виктора Януковича, объявленные им перед выборами в Верховную Раду, не стали для украинцев основой отказа от участия в протестах, уверен глава социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.
"Никто не верит в социальные инициативы Кабмина, который сам не верит в эти инициативы. Люди не верят, что что-то хорошее делается таким образом. Тем более, что Партия регионов их уже много раз обманывала",- подчеркнул политолог.
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"

Сообщение 04-07-2012, 09:36
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
А-117 писал(а):
...Тем более, что Партия регионов их уже много раз обманывала",[/b]- подчеркнул политолог.[/i]

У англичан есть поговорка: Fool me once, shame on you; fool me twice, shame on me. Что значит, если обманул меня впервые - позор тебе, обманул во второй раз - позор мне. Поэтому, давайте попробуем не опозориться в этот раз.

Сообщение 04-07-2012, 10:16
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
А-117 писал(а):
...Тем более, что Партия регионов их уже много раз обманывала",[/b]- подчеркнул политолог.[/i]

У англичан есть поговорка: Fool me once, shame on you; fool me twice, shame on me. Что значит, если обманул меня впервые - позор тебе, обманул во второй раз - позор мне. Поэтому, давайте попробуем не опозориться в этот раз.

А в двадцатый раз :
Членство в Партии регионов спасает от тюрьмы уже третьего преступника в этом году.
судьи учли, что «подсудимый положительно характеризуется в Приморской районной организации «Партии Регионов» Одессы».
...в июне райсуд Харькова не позволил милиции поместить в СИЗО члена районной ячейки Партии регионов, который путем обмана получил кредит в размере 2 млн. грн. На решение судей повлияло письмо-характеристика от руководителя местной парторганизации.

Кроме того, в июне райсуд Черновцов освободив от наказания в виде тюремного заключения на 4 года заместителя главы Богородчанской ячейки Партии регионов, который украл цистерну нефти. На решение судьи повлияло наличие у преступника грамоты от премьера Азарова и благодарственного письма от президента Януковича.

http://blogs.lb.ua/anton_dmitriev/15791 ... t.html?lt;

очевидцы рассказали, что на вечеринках прямо благодарили Сергея Мавроди и лидеров Партии Регионов за отличные мероприятия и всяческое содействие
профиль у них одинаковый, грабить народ

:?:

Сообщение 04-07-2012, 10:56
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Волинські чорнобильці можуть перекрити рух на трасі міжнародного значення

Мешканці Маневичів погрожують перекрити міжнародну трасу Київ ‒ Варшава та оголосити голодування, якщо Президент та Премʼєр-міністр не виконають їхні вимоги. Повідомляють Волинські новини з посиланням на прес-службу Обʼєднаної опозиції.

Вплинути на підконтрольних їм чиновників щодо погашення перед селянами заборгованості за соцвиплатами як постраждалим внаслідок аварії на ЧАЕС та допомоги дітям-війни вимагають від Президента та Премʼєра України мешканці Маневичів.

Зі слів протестуючих, Маневицький районний суд виніс рішення, в якому зобов’язав Маневицьке відділення пенсійного фонду розрахуватися із людьми, проте рішення суду не виконується.

Якщо керівництво держави не виконає вимог, волиняни погрожують перекрити міжнародну трасу Київ ‒ Варшава та оголосити голодування. Під такою вимогою підписалися 172 людини.

Сообщение 06-07-2012, 13:39
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Чернобыльцы: руководство ДонОГА требует от нас выходить в поддержку русского языка
"Вчера мне сообщили, что руководство Луганской, Днепропетровской и Донецкой облгосадминистраций требуют от лидеров чернобыльских общественных организаций, в том числе тех, которые является членами "Никто, кроме нас", выйти на митинги в своих городах в поддержку русского языка в качестве второго государственного, обещают заплатить", - сообщил А.Ковалев.
По его мнению, власть не рассчитывала об утечке этой информации, поскольку думала, что известные им общественные организации будут послушными, захотят заработать, не будут раздувать скандал.

Скоро начнется агония. :пух:
Moderator

Сообщение 06-07-2012, 14:04
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
lyezan писал(а):
...В недалёком прошлом на акции Катеринчук "кинул" о.Бориса из Черкасс, не ждёт ли и Вас такая участь, когда используют и Вас вместе с поддерживающими Вашу ВОВЧ чернобыльцами? Вопросов много, да ответов конструктивных мало... всё на эмоциях. "...

На сайте "МЫ-ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ" есть статья от 04.07.2012 Протоиерей УПЦ инвалид, ликвидатор, Борис Бродовский:
"Моральное уродство,, хамство или такова политика СЧУ???"
Статья относительно в некоторых местах спорная, о чём видно по комментариям.
http://luganskie-chernobilci.blogspot.c ... .html#more

В Сети встретил фото о. Бориса с Кисой Воробьяниным "отцом русской демократии" (к/ф "Двенадцать стульев") с такой его подписью:
"НУ ПОДАЙТЕ ЖЕ КТО НИБУДЬ..."
Символично?

Изображение

Сообщение 06-07-2012, 18:26
А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.
lyezan писал(а):

"Моральное уродство,, хамство или такова политика СЧУ???"


Видел... читал "сей опус"... опять раздор и склока... не гоже протоиерею УПЦ "таким заниматься"... даже если Андреев тысячу раз неправ...эта публикация и комментарии к ней плюсов Чернобыльскому движению не добавила...
"Делаем выводы чернобыльцы !!!!"
:mda:
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"

Сообщение 06-07-2012, 19:17
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
А-117 писал(а):
lyezan писал(а):

"Моральное уродство,, хамство или такова политика СЧУ???"


Видел... читал "сей опус"... опять раздор и склока... не гоже протоиерею УПЦ "таким заниматься"... даже если Андреев тысячу раз неправ...эта публикация и комментарии к ней плюсов Чернобыльскому движению не добавила...
"Делаем выводы чернобыльцы !!!!"
:mda:


Проще простого палки в колёса ставить.

Сделал Протоиерей акцию и та неудачная :unknown: ;)
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Пред.След.

Вернуться в Загальні питання чорнобильців

cron