Список форумов Різне Передвиборні пристрасті Осторожно!!! Скоро выборы. Началось?

Осторожно!!! Скоро выборы. Началось?

Політика и т.і.
Степан посетитель

Сообщения: 53
Откуда: Украина
Кандидат у президенти України, лідер партії “Батьківщина” Юлія Тимошенко заявляє про необхідність скасування пенсійної реформи, яка була запроваджена у 2011 році та передбачала підвищення пенсійного віку.

“По-перше, пенсійна реформа не дала бюджету жодної копійки, а по-друге – це приниження людей, тому я буду виходити в парламент з пропозицією скасувати цю пенсійну реформу”, – сказала Тимошенко 10.05.2014 на зустрічі з виборцями у місті Кілія Одеської області.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
dog-fox писал(а):
Бачили очі що вибирали??? А теперь кто то виноват...

Від очей результат не залежить

Харп посетитель

Сообщения: 12
Откуда: Харьков
Агитирую за Богомолец] - http://youtu.be/4geR-ql-v8U Говорить о других кандидатах не буду. Если будут вопросы готов ответить. Лично я ей верю и буду голосовать за нее.
Если прямой агитации нельзя проводить, прошу прощения и прошу удалить пост.
Последний раз редактировалось Харп 13-05-2014, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1031
Откуда: Київ
Харп писал(а):
Агитирую за Богомолец] - http://youtu.be/4geR-ql-v8U Говорить о других кандидатах не буду. Если будут вопросы готов ответить. Лично я ей верю и буду голосовать за нее.

Ольга Богомолець достойна громадянка та лікар і Ваше право голосувати за неї, чи ні.
Чомусь беруть мене сумніви, що власник приватного сайту буде у захваті від прямої агітаціїї на його сторінках.
Бачу, що Ви так не вважаєте.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Харп посетитель

Сообщения: 12
Откуда: Харьков
argon писал(а):
Харп писал(а):
Агитирую за Богомолец] - http://youtu.be/4geR-ql-v8U Говорить о других кандидатах не буду. Если будут вопросы готов ответить. Лично я ей верю и буду голосовать за нее.

Ольга Богомолець достойна громадянка та лікар і Ваше право голосувати за неї, чи ні.
Чомусь беруть мене сумніви, що власник приватного сайту буде у захваті від прямої агітаціїї на його сторінках.
Бачу, що Ви так не вважаєте.

Сделал поправочку. Если уважаемый Nicolas решит что это не приемлемо, то продолжать не буду и удалю пост.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Без агитации...
Рабинович предлагает поделить Украину на 7-8 частей
будут "земли", как в Германии и будем жить, как немцы... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
Без агитации...
... :mrgreen:

Как в РФ ?
Изображение :no2:

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Мы живём от выборов до выборов... :mrgreen:
В своё время радовались, что имеем возможность ВЫБИРАТЬ... не так, как было при СССР, когда кандидат был один, а процесс назывался выборами... :mrgreen:
Теперь раздолье... глаза разбегаются и слюнки катятся... выбор большой, на любой вкус... да только уже тошнит от лицезрения одних и тех же рож...
Видимо уже не меня одного достало, если уже такое выставляют на общее обозрение и комментируют:
Янукович вернулся
...Неужели будущий парламент станет очередным кумовским болотом? Два Порошенко идут в Раду, три Балоги, двое Луценок. Тоже вопрос, Юрий Витальевич, ну нахрена вам жена в парламенте? Какой от нее прок в смысле законотворчества? Ну зачем эта семейственность? В парламенте нужны прежде всего люди с соответствующим образованием, а не лично преданные члены личной семьи. Это же не мафия, все-таки...

Кто такая Билозир? Я не знаю. Вроде кума Ющенко. Но накуя она в парламенте? Она там детей крестить будет? Так мало того, она еще и сына в Раду тянет? «Вот, он хочет в Раду». Что это? Как это называется? Недоросля некуда пристроить – давайте его в Раду сунем. Зачем? Чтобы законы принимать? Нет конечно же, чтобы воровать с младых ногтей, «делать карьеру» в украинском смысле. И вы говорите о Европе. Всем этим тварям, начиная с Порошенко и кончая Билозир, абсолютно не стыдно за эти действия. Они просто не понимают, что это неприлично. И в этом смысле – они ничем не лучше Януковича. И, боюсь, что и в остальных смыслах тоже. На самом деле – вот именно это важно. Не слова красивые, а вот это блядство, которое мы сейчас видим. Не изменилось ничего. У власти опять «януковичи» только с другими фамилиями. Внутренний враг не исчез, он прост сменил фамилии.
Станислав Речинский, «ОРД»

ПС. Не стал менять название темы... оно актуально, видать, на все времена нашего парламента в предупреждении: "Осторожно!!! Скоро выборы..."
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
Мы живём от выборов до выборов... :mrgreen:
В своё время радовались, что имеем возможность ВЫБИРАТЬ... не так, как было при СССР, когда кандидат был один, а процесс назывался выборами... :mrgreen:
да только уже тошнит от лицезрения одних и тех же рож... . Всем этим тварям ... они ничем не лучше Януковича.
Есть "твари" лучше:
Изображение :mda:

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Likvidator писал(а):
lyezan писал(а):
Мы живём от выборов до выборов... :mrgreen:
В своё время радовались, что имеем возможность ВЫБИРАТЬ... не так, как было при СССР, когда кандидат был один, а процесс назывался выборами... :mrgreen:
да только уже тошнит от лицезрения одних и тех же рож... . Всем этим тварям ... они ничем не лучше Януковича.
Есть "твари" лучше:
Изображение :mda:

Убедительно прошу... чужие слова, из цитируемого мной текста, мне не приписывать... мне и так хватает за свои мысли вслух... :mrgreen:
Но, в принципе, я с автором согласен в определении категории кандидатов в депутаты ВР, "народных слуг"... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Анализируя перечень кандидатов Порошенко по мажоритарным округам, LB.ua вычислил, какие округа Банковая слила Левочкину, Довгому, Фельдману, Хомутыннику, Гереге, Столару, Литвину и прочим «достойникам».
Петровы конюшни
- Я сам занимался мажоритаркой и отвечаю за то, что у нас нет ни одного парашютиста. Ни одного. Каждый претендент на округ согласован с руководителем местной партийной организации. Более того, сами руководители парторганизаций также баллотируются по своему региону, - публично заверил на съезде БПП Юрий Луценко.

К сожалению, слова Юрия Витальевича не вполне соответствуют действительности. «Парашютистов» по квоте БПП предостаточно. Еще больше – слитых округов...

Исключения из правил...
Особенности...
Кто заполнял шахматку?..

Винницкая область...
Волынская область...
Днепропетровская область...
Донецкая область...
Житомирская область...
Закарпатская область...
Запорожская область...
Ивано-Франковская область...
Киевская область...
Кировградская область...
Луганская область...
Львовская область...
Николаевская область...
Одесская область...
Полтавская область...
Ровенская область...
Сумская область...
Тернопольская область...
Харьковская область...
Херсонская область...
Хмельницкая область...
Черкасская область...
Черновицкая область...
Черниговская область...
Город Киев...

Как партийный список, так и мажоритарку БПП утверждал лично Петр Порошенко. Это – президентская политсила и президент лично несет ответственность за чистоту ее рядов. Лично.
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
И снова из того же источника от Сони Кошкиной о "перспективе" до и после выборов... с интригующим названием...
Террариум единомышленников
Террариум (от лат. terra — земля) — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных)... Википедия

Одними из перечисленных видов там содержат змей, которых в народе называют ГАДАМИ...
"Не важно, как проголосуют, важно как посчитают", - говорил товарищ Сталин. Говорил ли он такое на самом деле, история умалчивает – фразу ему приписывают. Истинности ее, тем не менее, это не отменяет. И в БПП сие крепко усвоили...

Три месяца Майдана и полгода войны кардинально изменили украинское общество. Но они ничуть не изменили грязные методы работы политиков.

Все идет к тому, что восьмая Рада докажет нам это наглядно.
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
ТОЛСТЫЕ КОШЕЛЬКИ. Самые богатые кандидаты в народные депутаты
В досрочных выборах в Верховную Раду участвуют более 5000 человек. 16 из них – участники рейтинга ста богатейших бизнесменов по версии украинского Forbes. Миллионеры и миллиардеры есть в списках практически всех партий, кроме “Народного фронта”. Но чаще всего они предпочитают баллотироваться по мажоритарным округам...
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
"Парламентаризм – это перевод политической проституции на казарменное положение." :mrgreen:
Карл Краус, австрийский писатель.
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
argon писал(а):
Харп писал(а):
Агитирую за Богомолец] - http://youtu.be/4geR-ql-v8U Говорить о других кандидатах не буду. Если будут вопросы готов ответить. Лично я ей верю и буду голосовать за нее.

Ольга Богомолець достойна громадянка та лікар і Ваше право голосувати за неї, чи ні.
Чомусь беруть мене сумніви, що власник приватного сайту буде у захваті від прямої агітаціїї на його сторінках.
Бачу, що Ви так не вважаєте.

А зараз, Ваша думка про агітацію змінилась ?
Допоможі державі — помри до пенсії!

Достойної громадянки останнє не стосується:
за даними декларації, О.Богомолець володіє десятьма земельними ділянками на Київщині, Миколаївщині, Львівщині та Житомирщині. А також вона має чотири житлових будинків в Покровському на Миколаївщині (33,9 кв.м), в Іванковичах на Київщині (539,8 кв.м.), в Сколе на Львівщині (74,5 кв.м) та у Верхньому Синьовидному на Львівщині (22,0 кв.м). У власності О.Богомолець 9 квартир в Києві.

О.Богомолець має у власності історико-культурний комплекс у Радомишлі на Житомирщині площею 1950 кв.м, там же в Радомишлі історико-культурним комплексом (431,8 кв.м) володіє її чоловік Ігор Кирилюк. Вона має у власності і два авто марок Mercedes-Benz та ВАЗ.

Також О.Богомолець володіє колекцією ікон та картинами Льва Богомольця, Олександр Охапкіна та Михайла Онацька у загальній кількості 125 одиниць.

Вона вказала, що є кінцевим бенефіціарним власником Інституту дерматокосметології доктора Богомолець, Інститутом теледерматології доктора Богомолець, Мережі діагностичних клінік доктора Богомолець та Музеєм українських домашніх ікон та старжитностей “Душа України”.


dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3857
Откуда: Запоріжжя
«Промышленность растет, экспорт увеличивается, страна поднялась в международных рейтингах, полились инвестиции, строятся дороги».

«Тотальное обнищание людей, геноцид, власть уничтожает население, 60% людей за чертой бедности, гиперинфляция».

Так выглядит наша страна в выступлениях украинской власти и оппозиции. Кому верить? С начала политического сезона, то есть с сентября 2017-го, фактчекинговый проект VoxCheck два месяца следил за высказываниями 20 топ-политиков, которые формируют политическую повестку дня. Фактчекеры собрали 424 цитаты, из которых лишь чуть больше трети оказались правдивыми. То есть в двух из трех случаев украинские политики говорят неправду, манипулируют или сильно преувеличивают.

Теория лжи. Первый рейтинг популистов и лжецов в украинской политике от VoxUkraine
Moderator

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1031
Откуда: Київ
dog-fox писал(а):
«Промышленность растет, экспорт увеличивается, страна поднялась в международных рейтингах, полились инвестиции, строятся дороги».

«Тотальное обнищание людей, геноцид, власть уничтожает население, 60% людей за чертой бедности, гиперинфляция».

Так выглядит наша страна в выступлениях украинской власти и оппозиции. Кому верить? С начала политического сезона, то есть с сентября 2017-го, фактчекинговый проект VoxCheck два месяца следил за высказываниями 20 топ-политиков, которые формируют политическую повестку дня. Фактчекеры собрали 424 цитаты, из которых лишь чуть больше трети оказались правдивыми. То есть в двух из трех случаев украинские политики говорят неправду, манипулируют или сильно преувеличивают.

Теория лжи. Первый рейтинг популистов и лжецов в украинской политике от VoxUkraine

''Анализ VoxCheck показал: представители власти в Украине — по крайней мере на данный момент — значительно чаще говорят правду, чем оппозиция.''
Зрозуміли, кому радять вірити ? Правильно, нашій рідній, чесній, правдолюбивій... . Говнюки.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
argon писал(а):
''Анализ VoxCheck показал: представители власти в Украине — по крайней мере на данный момент — значительно чаще говорят правду, чем оппозиция.''
Зрозуміли, кому радять вірити ? Правильно, нашій рідній, чесній, правдолюбивій... . Говнюки.

Ці заказані БПП говнюки розрахували, що Кс зменшено на:(135%-100%)= 26%:
В заявлениях Тимошенко нередко встречаются арифметические ошибки. Например, она говорит, что сокращение долларового ВВП в 1,7 раза — это минус 70%, а коэффициента для расчета пенсий в 1,35 раза — это минус 35%. На самом деле в первом случае -41,5%, во втором -26%.
:shok:

~Jhellico Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 3007
Откуда: Україна, Чернігів

Likvidator писал(а):
:shok:

А хіба це не так?

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
~Jhellico писал(а):
Likvidator писал(а):
:shok:


А хіба це не так?
Поясніть неграмотним пенсіонерам, хто і що взяв за 100% у випадку зменшення ваги одного року з 1,35% до 1% :?:

~Jhellico Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 3007
Откуда: Україна, Чернігів

Likvidator писал(а):
Поясніть неграмотним пенсіонерам, хто і що взяв за 100% у випадку зменшення ваги одного року з 1,35% до 1% :?:

Задача на закріплення теми «Відсотки». У понеділок Петрик купив 1,35 кг яблук, а в середу — 1 кг. На скільки відсотків менше яблук купив Петрик у середу? ;)

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
~Jhellico писал(а):
Likvidator писал(а):
Поясніть неграмотним пенсіонерам, хто і що взяв за 100% у випадку зменшення ваги одного року з 1,35% до 1% :?:

Задача на закріплення теми «Відсотки». У понеділок Петрик купив 1,35 кг яблук, а в середу — 1 кг. На скільки відсотків менше яблук купив Петрик у середу? ;)
А моє питання звучить інакше:
На скільки відсотків була більшою вага яблук(стажу), які дозволив уряд Тимошенко зъїсти пенсіонеру Петрику у понеділок-( до пенсійної "реформи") :?:

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
«Лукашенко, народ Беларуси тебя увольняет! Пошел вон!»
«Сидит тараканище. Усенками шевелит. Лапками потрясает. Грозится. А кто его боится? Был бы тапок. Хлоп. И нет тараканищи. Как и его блюдолизов кивающих».

Как сообщают печатные СМИ Турции, белорусский диктатор Лукашенко покинул Беларусь и находится в турецком Далмане.

Полмиллиона белорусов идет шествием по Минску.

Изображение


Пред.След.

Вернуться в Передвиборні пристрасті

cron