Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців ПКМУ 1210 и премия

ПКМУ 1210 и премия

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
Сообщение 28-12-2011, 10:49

Сообщения: 9
Дорогие форумчане!
Обращалась к наиболее грамотным специалистам форума, но так и не добилась ответа на вопрос, а как считается премия, если период работы был с 11.11.86 по 10.12.86 и премия начислена по окончанию выполнение работ "за работу в зоне"? Она будет делиться на общеее количество отработанныъх в зоне дней , умножаться на количество дней отработанных в каждом месяце и потом соответственно прибавляться к заработной плате соответствующего месяца или нет?
Пересмотрела весь форум. но вопрос премии никто не рассматривал.
Помогите разобраться, можно в личку. :

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Vasiliy писал(а):
Наталия Иосифовна писал(а):
... а как считается премия, если период работы был с 11.11.86 по 10.12.86 и премия начислена по окончанию выполнение работ "за работу в зоне"?
Она будет делиться на общеее количество отработанныъх в зоне дней , умножаться на количество дней отработанных в каждом месяце и потом соответственно прибавляться к заработной плате соответствующего месяца или нет?

Количество дней отработанных в зоне за 1 месяц сюда считают сохранённый средний зароботок плюс тарифная ставка, увеличенная на 100% если есть кратность умножаем на кратность которую имеем,только на кратность умножается тарифная ставка средний заработок на кратность не умножаем. Всю сумму слаживаем и умножаем на 60% получается сумма вашей премии.
Да премия прибавляется к заработной плате соответствующего месяца
Я вообще то не специалист но мне считали так.
Последний раз редактировалось Nickolas 03-01-2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
-= Пенсионер - это профессия! =-

Сообщение 03-01-2012, 19:32

Сообщения: 9
Здравствуйте, с наилучшими пожеланиями в Новом году!
Простите за беспокойство, но я наверное, неправильно сформулировала свой вопрос. Речь идет об уже начисленной премии, просто она так непонятно отражена в справке, что мы никак не можем понять как ее применить. Т.е., при простоте расчета, эта премия нас путает. Если Вас не затруднит , в прикрепленном файле справка с начисленными заработной плате и премией, помогите разобраться.
Заранее приношу извинения за беспокойство, буду очень благодарна за ответ.

Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
Наталия Иосифовна писал(а):
Здравствуйте, с наилучшими пожеланиями в Новом году!
Простите за беспокойство, но я наверное, неправильно сформулировала свой вопрос. Речь идет об уже начисленной премии, просто она так непонятно отражена в справке, что мы никак не можем понять как ее применить. Т.е., при простоте расчета, эта премия нас путает. Если Вас не затруднит , в прикрепленном файле справка с начисленными заработной плате и премией, помогите разобраться.
Заранее приношу извинения за беспокойство, буду очень благодарна за ответ.

Наталия Иосифовна, а де ж файл ?
Тепер є так, все так не буде !


Сообщения: 9
Отправила.

Сообщение 03-01-2012, 21:34
Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
Наталия Иосифовна писал(а):
Отправила.

І я відправив ...
Тепер є так, все так не буде !

Сообщение 03-01-2012, 22:03
голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Повидемому ПФ просто выдернул из ПКМ 523 премию 400 руб. и с успехом применил эти 400руб. в ПКМ 1210.

Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
голубятник писал(а):
Повидемому ПФ просто выдернул из ПКМ 523 премию 400 руб. и с успехом применил эти 400руб. в ПКМ 1210.

Чому ж, ця премія передбачена ще постановою РМ УРСР вiд 10.06.1986 № 207-7
...
3) Решили выделять в распоряжение Министерства єнергетики и электрификации СССР для поощрения работников предприятий, организаций и учреждений (независимо от их ведомственной подчиненности), непосредственно участвующих в работах, указанных в пункте 1 постановления Совета Министров СССР и ВЦСПС, средства в размере 1 млн. рублей в месяц до полного завершения этих работ. Размер премии, выплачиваемой одному работнику за счет указанных средств, не должен превышать 400 рублей в месяц (сверх установленных максимальных размеров премий).
Последний раз редактировалось Богдан 03-01-2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Тепер є так, все так не буде !

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Богдан писал(а):
Чому ж, ця премія передбачена ще постановою РМ УРСР вiд 10.06.1986 № 207-7
Тому , що у КМ СРСР з арифметикою трошки лібше дружили. :yes:


Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців