Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців О программном обеспечении ПФУ

О программном обеспечении ПФУ

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3880
Откуда: Запоріжжя
Radcha писал(а):
Где взяли программы Донецк или или Харьков?На каком форуме какого сайта?Ссылку надо бы для нашего ПФ

Пусть ОНИ (ПФ) не заливают. Я так думаю ни кто не дает эту программу отдельно каждому городскому отделению ПФ. Програмное обеспечение централизованно загружается на центральный сервер ПФ Украины и через сеть "доходит" до каждого отделения ПФ.
Moderator

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

dog-fox писал(а):
Програмное обеспечение централизованно загружается на центральный сервер ПФ Украины и через сеть "доходит" до каждого отделения ПФ.
Интересно, откуда такие сведения :?:
И каким образом разработки ИВЦ Министерства труда попадают на "загружаются на центральный сервер ПФ Украины" :?:
Последний раз редактировалось Nickolas 28-12-2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
-= Пенсионер - это профессия! =-

~Jhellico Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 3007
Откуда: Україна, Чернігів

dog-fox писал(а):
Я так думаю ни кто не дает эту программу отдельно каждому городскому отделению ПФ.

Ошибаетесь, именно "дают отдельно каждому". Вернее, "берёт отдельно каждый" ;)

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3880
Откуда: Запоріжжя
~Jhellico писал(а):
Ошибаетесь, именно "дают отдельно каждому". Вернее, "берёт отдельно каждый"

Вы хотите сказать, что нет всеукраинской базы??? Странно, но это было бы гораздо проще и удобнее.
Nickolas писал(а):
И каким образом разработки ИВЦ Министерства труда попадают на "загружаются на центральный сервер ПФ Украины"

Николай Иванович, вопрос какой-то... :unknown: конечно же перезапись с мобильного носителя информации!!!
Nickolas писал(а):
Интересно, откуда такие сведения

dog-fox писал(а):
Я так думаю

потому что частенько обращаясь к своему инспектору за помощью слышал в ответ: "... не могу зайти в программу, они что то с ней делают из Киева..."
Получается, что я слишком хорошо думал о коммуникационых системах нашго государства, а оно в этом вопросе находится в "...каменном веке". :yes:
Последний раз редактировалось dog-fox 28-12-2011, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Moderator

~Jhellico Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 3007
Откуда: Україна, Чернігів

dog-fox писал(а):
Вы хотите сказать, что нет всеукраинской базы??? Странно, но это было бы гораздо проще и удобнее.

Сводная база есть, но она собирается ежемесячно на основании данных из регионов. Вся текущая работа проводится управлениями на своих отдельных базах.

Получается, что я слишком хорошо думал о коммуникационых системах нашго государства

Пропускная способность имеющихся коммуникаций не может обеспечить нормальной работы на единой базе. :(


Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців

cron