Список форумов Інші пенсійні системи Недержавні пенсії Общественное движение "За пенсию!"

Общественное движение "За пенсию!"

Максимко Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 40
http://pension-academy.kiev.ua/index.ph ... 26&Itemid= Нашел в сети такое новое движение. Даже погуглить можно. Учитывая то, что сегодня мы предоставлены себе, определенно, радует, что общество начинает сообща пытаться решать свои проблемы.

Alekssa Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 14
:victory: Сейчас начнется...

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Максимко писал(а):
http://pension-academy.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=126&Itemid= Нашел в сети такое новое движение. Даже погуглить можно. Учитывая то, что сегодня мы предоставлены себе, определенно, радует, что общество начинает сообща пытаться решать свои проблемы.

Не общество,а мелкая группа идеологических последователей известных персонажей: лисы Алисы и кота Базилио, пытаються себя "раскрутить":

Основними завданнями програми «Академія пенсійної реформи» є ...створення позитивного іміджу небанківських фінансових установ
:пух:
Правильно иначе:
змінити створений "пірамідами" негативний імідж фінансових установ
Последний раз редактировалось Likvidator 27-12-2011, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Alekssa писал(а):
:victory: Сейчас начнется...

Давно началось!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Alekssa Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 14
Не общество,а мелкая группа идеологических последователей известных персонажей: лисы Алисы и кота Базилио, пытаються себя "раскрутить"


Вот и началось... Не стоит искать повод для придирок во всем, с чем вы не согласны. Я ведь здесь не задвигаю так, как Максимко. Мне любопытно наблюдать просто, как вы здесь с ним воюете :подмигиваю:

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Alekssa писал(а):
Не общество,а мелкая группа идеологических последователей известных персонажей: лисы Алисы и кота Базилио, пытаються себя "раскрутить"


Вот и началось... Не стоит искать повод для придирок во всем, с чем вы не согласны.
Alekssa: Вы из академии или где :?:

Alekssa Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 14
Вы из академии или где :?:


Ну вы даете. Я не знаю что такое Академия блин, про Рух слышала, но его не рекламирую, если вы не заметили...

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
Максимко писал(а):
http://pension-academy.kiev.ua/index.ph ... 26&Itemid= Нашел в сети такое новое движение. ...

Академия пенсионной реформы - во как, академия - и не меньше...
Експертами Академії пенсійної реформи розроблено Концепцію впровадження ІІ рівня пенсійного забезпечення в Україні...

От себя я бы добавил - под девизом "Без лоха, жизнь- плоха"
с надеждой на лучшее

Максимко Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 40
От себя я бы добавил - под девизом "Без лоха, жизнь- плоха"


Ну, хочется надеяться, что в этой Академии работают люди не с такими как у вас понятиями VIC... вы слишком омрачаете свою действительность, заодно вводя в заблуждение остальных. Да, мошенников навалом, но, поддавать сомнению все без разбору - это склонность к троллу...

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
Максимко писал(а):
От себя я бы добавил - под девизом "Без лоха, жизнь- плоха"

Ну, хочется надеяться, что в этой Академии работают люди не с такими как у вас понятиями VIC...
А что вы можете знать о моих понятиях?

Максимко писал(а):
...вы слишком омрачаете свою действительность, заодно вводя в заблуждение остальных.
Мою действительность, как и вашу, омрачаю не я ...

Максимко писал(а):
Да, мошенников навалом, но, поддавать сомнению все без разбору - это склонность к троллу...
или к мудрости...
Фрэнсис Бэкон писал(а):
Начавший уверенно кончит сомнениями; тот же, кто начинает свой путь в сомнениях, закончит его в уверенности.
с надеждой на лучшее

Максимко Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 40
Каждый имеет право на свое мнение.

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
Максимко писал(а):
Каждый имеет право на свое мнение.

Согласен
Толковый словарь Ожегова писал(а):
МНЕНИЕ -я, ср. Суждение, выражающее оценку чего-н...
с надеждой на лучшее

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606

Максимко Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 40
Для публикации Ваших "не-навязчивых" мнений , на этом форуме требуется разрешение[/url] :nono:


Что вы в самом деле сводите все к обвинениям. Я выложил тему и молчу, никого никуда не зову, никого не агитирую вступать в какой-то фонд. Дал информацию, каждый пусть сам как хочет так и переваривает. Зачем такое враждебное отношение?

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Максимко писал(а):
Для публикации Ваших "не-навязчивых" мнений , на этом форуме требуется разрешение[/url] :nono:


Что вы в самом деле сводите все к обвинениям. Я выложил тему и молчу, никого никуда не зову, никого не агитирую вступать в какой-то фонд. Дал информацию, каждый пусть сам как хочет так и переваривает. Зачем такое враждебное отношение?
Ваша цель сводится к информированию участников форума с последующим молчанием :?:

Максимко Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 40
Ваша цель сводится к информированию участников форума с последующим молчанием :?:


Целью является обмен заинтересовавшей меня информацией с соотечественниками.


Вернуться в Недержавні пенсії

cron