Список форумов Проблеми чорнобильців Загальні питання чорнобильців Выплаты на оздоровление

Выплаты на оздоровление

Крім пенсійних
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
mekena писал(а):
МАН писал(а):
Кормовые 21.11., а оздоровление до сих пор нет.
у нас пайковые 15-17 числа.
А что за оздоровление? Ежегодное 100 грн?

Да 100 грн., но пока их не выплатят я в суд не могу подать, в том году числа 20.12. дали.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

shurkop участник

Сообщения: 86
Откуда: Кривой Рог
МАН писал(а):
mekena писал(а):
МАН писал(а):
Кормовые 21.11., а оздоровление до сих пор нет.
у нас пайковые 15-17 числа.
А что за оздоровление? Ежегодное 100 грн?

Да 100 грн., но пока их не выплатят я в суд не могу подать, в том году числа 20.12. дали.


У нас оздоровление ежегодно в январе выдают, а мы ведь с одной области. Узнавай в ГУ труда в Днепре по выплатам, может ваши в банках прокручивают?

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
shurkop писал(а):
МАН писал(а):
Да 100 грн., но пока их не выплатят я в суд не могу подать, в том году числа 20.12. дали.
У нас оздоровление ежегодно в январе выдают, а мы ведь с одной области. Узнавай в ГУ труда в Днепре по выплатам, может ваши в банках прокручивают?
Начислено-то ещё в марте, и в прошлом году в марте, а денег говорят - нет, не дают.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
МАН писал(а):
Начислено то ещё в марте, и в прошлом году в марте, а денег говорят - нет, не дают.
дело в том, что по оздоровлению много исполнительных производств. Поэтому, если бы они сейчас перечислили, то их бы сняла ДВС на выполнение решения судов. А так, ДВС в конце года закроет исполнит. пр-ва, в начале года кинут деньги по сто грн., и пока люди по новой откроют исполн. пр-во - деньги будут выданы.
У нас так практикуется.

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
mekena писал(а):
МАН писал(а):
Начислено то ещё в марте, и в прошлом году в марте, а денег говорят - нет, не дают.
дело в том, что по оздоровлению много исполнительных производств. Поэтому, если бы они сейчас перечислили, то их бы сняла ДВС на выполнение решения судов. А так, ДВС в конце года закроет исполнит. пр-ва, в начале года кинут деньги по сто грн., и пока люди по новой откроют исполн. пр-во - деньги будут выданы.
У нас так практикуется.
Мне в ДВС сказали по 4000 грн. перечисляют на покрытие судовых решений. С этой суммы и распределяются частями. Ну я понял у кого меньшая сумма более реально получить. А так инспектор "плел" за очередь и все такое. :unknown:

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
голубятник писал(а):
А так инспектор "плел" за очередь и все такое.
мне то же самое про очередь говорили...

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
mekena писал(а):
голубятник писал(а):
А так инспектор "плел" за очередь и все такое.
мне то же самое про очередь говорили...
А на мой вопрос очередь это сколько? Сказал ,что у него 20-ть исполнительных дел. А я ему подели 4000 на 20 ,ну как они втирают что частями будут гасить. Ну внятно не ответил? :?:

Дима-М участник

Сообщения: 117
Откуда: Харьков
МАН писал(а):
mekena писал(а):
МАН писал(а):
Кормовые 21.11., а оздоровление до сих пор нет.
у нас пайковые 15-17 числа.
А что за оздоровление? Ежегодное 100 грн?

Да 100 грн., но пока их не выплатят я в суд не могу подать, в том году числа 20.12. дали.

Оздоровление получил сегодня 96 грн.
Иск подавать рано?

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
МАН писал(а):
Да 100 грн., но пока их не выплатят я в суд не могу подать
С какого перепугу Вы обязаны "оздоравливаться" в зимние месяцы 2011 года :?: Когда Вы писали заявление за 2011 :?:

ngeology Аватара пользователя
участник

Сообщения: 308
Откуда: Київ
Likvidator писал(а):
Когда Вы писали заявление за 2011 Question

Особисто я заяву на оздоровчі писав лише один раз - десь в 2005 році. З того часу щороку платять в цьому місяці (липень).
Одне питання - як ці обговорення стосуються норм харчування?!

ir участник

Сообщения: 375
Откуда: Киев
За ноябрь не получили. Сегодня из разговора с выплатным центром выяснили - начислено, денег пока нет. Но такая ситуация не по всем районам города. С "довольствия" пока не сняли.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Likvidator писал(а):
МАН писал(а):
Да 100 грн., но пока их не выплатят я в суд не могу подать
С какого перепугу Вы обязаны "оздоравливаться" в зимние месяцы 2011 года :?: Когда Вы писали заявление за 2011 :?:

Заявления писал до 2004 или 05 года, потом сказали уже не надо. Деньги начисляют в марте - апреле, но выплачивают под Новый год, говорят - нет денег и всё.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
МАН писал(а):
Заявления писал до 2004 или 05 года, потом сказали уже не надо. Деньги начисляют в марте - апреле, но выплачивают под Новый год, говорят - нет денег и всё.


На той неделе принесли 189 грн. за сентябрь и 100 за апрель (так по ведомостям. Я понимаю, что это за неиспользованную путевку (не дали в этом году) и 100 - на оздоровление. Но я перед этим написал им письмо, в каком и спрашиваю об этих выплатах, кто помнит - на компенсацию за неиспользованную путевку - не отменили статью ПКМУ?

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Viktor3031 писал(а):
МАН писал(а):
Заявления писал до 2004 или 05 года, потом сказали уже не надо. Деньги начисляют в марте - апреле, но выплачивают под Новый год, говорят - нет денег и всё.


На той неделе принесли 189 грн. за сентябрь и 100 за апрель (так по ведомостям. Я понимаю, что это за неиспользованную путевку (не дали в этом году) и 100 - на оздоровление. Но я перед этим написал им письмо, в каком и спрашиваю об этих выплатах, кто помнит - на компенсацию за неиспользованную путевку - не отменили статью ПКМУ?
Теперь самое главное - равномерно распредели свое здоровье на эти 100 гр. :mrgreen:

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Viktor3031 писал(а):
и 100 - на оздоровление.

Витя, я 20-го получил 100 и сегодня подал иск, а завтра апелляция за 2010-й.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

ngeology Аватара пользователя
участник

Сообщения: 308
Откуда: Київ
МАН писал(а):
Viktor3031 писал(а):
и 100 - на оздоровление.

Витя, я 20-го получил 100 и сегодня подал иск, а завтра апелляция за 2010-й.

Ни пуха, ни пера!

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
МАН писал(а):
Viktor3031 писал(а):
и 100 - на оздоровление.

Витя, я 20-го получил 100 и сегодня подал иск, а завтра апелляция за 2010-й.


Я даже не знаю когда апелляция (еще не пришел ответ)... ни пуха тебе...

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Viktor3031 писал(а):
Я даже не знаю когда апелляция (еще не пришел ответ)... ни пуха тебе...

Спасибо Витя,- (в письмовому провадженні), так что решение получу к ноябрю - декабрю.
Напиши по электронке, ответ - максимум 2-3 дня.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
МАН писал(а):
Viktor3031 писал(а):
Я даже не знаю когда апелляция (еще не пришел ответ)... ни пуха тебе...

Спасибо Витя,- (в письмовому провадженні), так что решение получу к ноябрю - декабрю.
Напиши по электронке, ответ - максимум 2-3 дня.


По электронке и написал - нету пока, жду.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Изображение
Получишь приблизительно такое!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Goldfish Аватара пользователя
активист

Сообщения: 884
Откуда: Кропивницький
У кого есть электронный адрес Днепропетровского апелляционного административного суда? Поделитесь, пожалуйста, а то у меня только почтовый... Прошу прощения, что не по теме...
"Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже"(Тувим)

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Goldfish писал(а):
У кого есть электронный адрес Днепропетровского апелляционного административного суда? Поделитесь, пожалуйста, а то у меня только почтовый... Прошу прощения, что не по теме...

inbox@apladm.dp.court.gov.ua
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3876
Откуда: Запоріжжя
Goldfish писал(а):
У кого есть электронный адрес Днепропетровского апелляционного административного суда

Вся судебная власть Украины. (сайты всех судов)
Moderator

Goldfish Аватара пользователя
активист

Сообщения: 884
Откуда: Кропивницький
Спасибо!
"Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже"(Тувим)

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Goldfish писал(а):
У кого есть электронный адрес Днепропетровского апелляционного административного суда? Поделитесь, пожалуйста, а то у меня только почтовый... Прошу прощения, что не по теме...

Существует такой сайт "Судова влада України",
а на нем страничка "Суди загальної юрисдикції".
Вот там и следует искать реквизиты судов.
В частности, в последней, третьей колонке под заголовочком "Апеляційні адміністративні суди"
раскройте список "Адміністративні" и выберите "Дніпропетровский",
нажмите кнопку ">>" - вот там, в колонке "Контакти" открывшейся странички
и найдете все необходимые адреса и много другой полезной информации.
-= Пенсионер - это профессия! =-

След.

Вернуться в Загальні питання чорнобильців