Список форумов Проблеми чорнобильців Загальні питання чорнобильців Льготы детям-чернобыльцам!!!!!

Льготы детям-чернобыльцам!!!!!

Крім пенсійних
Анастейша гость

Сообщения: 3
Мне 17 лет, учусь ВУЗе являюсь льготником: получаю надбавку к стипендии 170 грн., плачу за общежитие. Мой отец, чернобылец 1 категории. Ответьте пожалуйста, надбавка к стипендии будет до 18 лет или пока не закончу ВУЗ?
Я с родителями жила в квартире, они платили 50% за всю жилплощадь. Должны ли они за лишнюю квадратуру платить 100 % или 50% до достижения мной 18 лет (я выписалась на время учёбы) ?
Существуют ли мне до 18 лет льготы на проезд в пригородном ЖД транспорте?

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3875
Откуда: Запоріжжя
Анастейша писал(а):
чернобылец 1 категории.

Статус инвалида войны имеет??? (он ликвидатор или "переселенец"?)
Moderator

Сообщение 30-11-2011, 20:38
Анастейша гость

Сообщения: 3
Не имеет статуса инвалида войны. Он ликвидатор

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Детям, пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы по требованию Генеральной прокуратуры Украины перечислено 19,2 млн грн, сообщили УНН в пресс-службе ГПУ.

Проведенной проверкой выявлены нарушения прав детей, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, на своевременное получение их семьям компенсационных выплат на бесплатное питание.

ГПУ вернула детям-чернобыльцам 19,2 млн грн
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
200 украинских детей-чернобыльцев смогут оздоровиться в Китае - Ху Цзиньтао

"Китайская сторона готова принять 200 украинских детей-чернобыльцев для оздоровления", - заявил глава КНР Ху Цзиньтао.

"В знак нашего уважения к украинской стороне в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы мы приглашаем 200 украинских детей из региона бедствия пройти курс лечения в нашей стране летом будущего года"...


Правительство одобрило договор между Украиной и Китаем о предоставлении компьютерного оборудования для детей-чернобыльцев

Кабинет министров одобрил договор между Украиной и правительством Китайской народной республики о предоставлении компьютерного оборудования для общеобразовательных учебных заведений, в которых обучаются дети, пострадавшие вследствие Чернобыльской катастрофы.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 101-р от 25 января.


Вернуться в Загальні питання чорнобильців

cron