Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців Флуд-1 (треп) из темы о ПКМУ 1210 от 23.11.2011

Флуд-1 (треп) из темы о ПКМУ 1210 от 23.11.2011

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Пришлый писал(а):
Лука19 писал(а):
Я тоже постановление не читал, но гневно осуждаю.

Лука не лукавь.
Да Луке Бог простит его изречения.А вот нам Азарка врядли - он злопамятный. :yes:

Лука19

голубятник писал(а):
Пришлый писал(а):
Лука19 писал(а):
Я тоже постановление не читал, но гневно осуждаю.

Лука не лукавь.
Да Луке Бог простит его изречения.А вот нам Азарка врядли - он злопамятный. :yes:


Азаров не такой злопамятный. Он отомстит и забудет.

3217

Лука19 писал(а):
3217 писал(а):
Меня согревает одна мысль, что когда власть сменится, все руководители пенсионных фондов сядут в тюрьму. Жаль что азаров и тигипка, естественно, успеют смыться...



Вот таких бы народных руководителей ПФ как вы, готовых выплачивать пенсии даже вопреки решениям Кабмина !

Спасибо за доверие! Я бы или выплачивал, или ушел в отставку, как нач. Донецкого ПФ.

Юрий2009 участник

Сообщения: 452
Откуда: Черниговская область
3217 писал(а):
ушел в отставку, как нач. Донецкого ПФ.

Вот поступок достойный уважения.

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Кабмин в 2012 году обещает увеличить пенсии чернобыльцам в три этапа. Естественно, что такой шаг является положительным, но найдутся ли деньги на это?

Министр социальной политики Сергей Тигипко уверяет, что ликвидаторы-чернобыльцы в следующем году будут иметь пенсии 4 тыс. грн, то есть от сегодняшней суммы, она вырастет на 3 тысячи в среднем. Плюс к этому, увеличатся ежемесячные доплаты пенсии за вред причиненный здоровью.


Сейчас дефицит Пенсионного фонда составляет 11 млрд гривен, поэтому еще рано говорить о увеличении пенсий, комментирует главный экономист Dragon Capital Елена Билан.

Большинство экспертов сходятся на мнении, что не стоит сгоряча, под влиянием протестов, обещать чернобыльцам такое значительное увеличение пенсий. Это может привести к непредвиденным последствиям. К тому же велик риск того, что это так и останется всего лишь обещанием.



Новая постанова КМУ не появляется на сайте Урядового портала -очередное попури или как понимать :roll:

Найдет ли Кабмин деньги для чернобыльцев?
Сегодня 15:34
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
3217 писал(а):
Лука19 писал(а):
3217 писал(а):
Меня согревает одна мысль, что когда власть сменится, все руководители пенсионных фондов сядут в тюрьму. Жаль что азаров и тигипка, естественно, успеют смыться...

Вот таких бы народных руководителей ПФ как вы, готовых выплачивать пенсии даже вопреки решениям Кабмина !

Спасибо за доверие! Я бы или выплачивал, или ушел в отставку, как нач. Донецкого ПФ.

Тут питання - чи він пішов, чи його пішли ...
Тепер є так, все так не буде !

ir участник

Сообщения: 375
Откуда: Киев
Во
всяком случае это красивее, нежели чернобыльцы на коленях. Там вообще не понятно кто получает по 30 тысяч.

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Интересно, почему молчат станционники по поводу новой формула данной постановы? Сколько у вас получается пенсия по этой формуле? На других ресурсах уже озвучили, что-то около 8 тыс. Так ли это? Вам уже можно целовать андреева в засос?

Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
mekena писал(а):
Интересно, почему молчат станционники по поводу новой формула данной постановы? Сколько у вас получается пенсия по этой формуле? На других ресурсах уже озвучили, что-то около 8 тыс. Так ли это? Вам уже можно целовать андреева в засос?

Так що ж змінилось в розрахунку пенсії для "станционников" ?
Тепер є так, все так не буде !

Лука19

ir писал(а):
Во
всяком случае это красивее, нежели чернобыльцы на коленях. Там вообще не понятно кто получает по 30 тысяч.


Чем так жить - пусть кто то умрет

Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
Лука19 писал(а):
Чем так жить - пусть кто то умрет

Краще жити ніж не жити, краще пити ніж не пити, краще дати і радіти, ніж не дати, а хотіти ...
Тепер є так, все так не буде !

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Богдан писал(а):
Краще жити ніж не жити, краще пити ніж не пити, краще дати і радіти, ніж не дати, а хотіти ...
В старых книгах сказано : Хороший слуга - ЖИВОЙ слуга, а не мертвый. Живой еще послужит, а вот мертный уже никому. :cray:

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
голубятник писал(а):
В старых книгах сказано : Хороший слуга - ЖИВОЙ слуга, а не мертвый. Живой еще послужит, а вот мертный уже никому. :cray:
Вы считаете, что эти "слуги народа" нам ещё послужат? По моему они работают только на себя и своё окружение, за 2 года для людей сделали "больше", чем за 15 лет предидущих!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
МАН писал(а):
Вы считаете, что эти "слуги народа" нам ещё послужат? По моему они работают только на себя и своё окружение, за 2 года для людей сделали "больше", чем за 15 лет предидущих!
Я имею в виду у каждого есть семья и ответственность перед своей семьей. :yes:Хотя в книге идет речь - служить Богу. А бандота сама себя назвала слугами народа. Но бандюк и в Африке бандюк. :yes:

Лука19

Лідер "Фронту змін" Арсеній Яценюк готовий очолити Кабінет Міністрів після виборів до Верховної Ради.

Про це повідомив лідер партії "Громадянська позиція" Анатолій Гриценко в ефірі Шустер Live.

"Я проводив переговори з Яценюком. Пробували говорити про об'єднання. Задаю ключове питання: Якщо після виборів в парламент, треба ж дивитися далі, буде пропозиція від Януковича очолити уряд, Яценюк погодиться? Каже: треба погодитись. Я категорично не погоджуюсь", - розповів політик.

Гриценко уточнив, що "він це сказав у присутності п’ятьох людей".
Может подождать Яценюка? Ведь он так хорошо защищал чернобыльские пенсии, что моя жена прослезилась

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Лука19 писал(а):
Может подождать Яценюка? Ведь он так хорошо защищал чернобыльские пенсии, что моя жена прослезилась
Скорей всего дождемся Путина. А какая здесь шавка здесь будет от него -єто уже неважно. :unknown:

Богдан Аватара пользователя
активист

Сообщения: 969
Откуда: Львів
Лука19 писал(а):
Может подождать Яценюка? Ведь он так хорошо защищал чернобыльские пенсии, что моя жена прослезилась

Может просто пылинка в глаз попала ?
Тепер є так, все так не буде !

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
Богдан писал(а):
Лука19 писал(а):
Может подождать Яценюка? Ведь он так хорошо защищал чернобыльские пенсии, что моя жена прослезилась

Может просто пылинка в глаз попала ?
Та ні це від цибулі. Треба було ніж водичькою . :yes:

Niklsa участник

Сообщения: 82
Откуда: м.Хмельницький

mekena
Ми Украінці. Постав свічечку на підвіконня-Згадайй своіх пращурів. Мополись ...
Последний раз редактировалось Niklsa 26-11-2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
Niklsa писал(а):
mekena
Ми Украінці. Постав свічечку на підвіконня-Згадайй своіх пращурів. Мополись ...

Ми Українці,тільки не Мополись ..., а щось може друге!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Niklsa участник

Сообщения: 82
Откуда: м.Хмельницький

МАН
Щоб Ви і Ми ніколи не помилялись. Ти такий розмний-фІЛОЛОГ .... ПОГАНО БАЧУ -ПІДЬОБУЕ.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
Niklsa писал(а):
МАН
Щоб Ви і Ми ніколи не помилялись. Ти такий розмний-фІЛОЛОГ .... ПОГАНО БАЧУ -ПІДЬОБУЕ.

Дай то Бог, вже напомилялися!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)


Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Лука19 писал(а):
Может подождать Яценюка? Ведь он так хорошо защищал чернобыльские пенсии, что моя жена прослезилась

А Ляшко Как "защищает" ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - то просто рыдать хочется.
Пиарятся , уроды , перед выборами - а толку никакого. :sad2:

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Богдан писал(а):
mekena писал(а):
Интересно, почему молчат станционники по поводу новой формула данной постановы? Сколько у вас получается пенсия по этой формуле? На других ресурсах уже озвучили, что-то около 8 тыс. Так ли это? Вам уже можно целовать андреева в засос?

Так що ж змінилось в розрахунку пенсії для "станционников" ?

Не надоело ли "наезжать" на "станционников" на этом форуме? На сколько я понял, здесь только один "станционник"... это я, Д.Исаев сам ответил за себя. Чтобы не "брызгали" в мою сторону спешу сразу поставить всех в известность, что я не получаю инвалидскую пенсию, а моя пенсия по возрасту ЗУ 1058 меня устраивает, а вот я конечно хотел бы, чтобы моя жена, тоже инвалид 3 группы 1 категория, которая больше года (1986-87) работала на ЧАЭС после аварии дезактиваторщицей на АБК-2 и её иск на переход из пенсии по возрасту на пенсию по инвалидности (на 6 "минималок") "завис" в суде, но... видимо кто не успел, тот опоздал...
Надеюсь мой ответ вас удовлетворил?...
Я даже не считал свою пенсию по новой формуле, я знаю, что свою пенсию я заработал своим трудом и её у меня не отберут, но могут только её "заморозить", как было не раз… :cray:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

3217

Мы тоже были уверены, что пенсии не отберут.....

След.

Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців

cron