Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців Ну по Одесски, не знаю куда вставить...

Ну по Одесски, не знаю куда вставить...

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
Likvidator писал(а):
troxyt писал(а):
Бывший пожарный писал(а):
надо провести и побыстрее перерегистрацию Нас (чернобыльцев )
А вообще-то, мне кажется, что в скором времени мы и так получим и перерегистрацию, и перекомиссию и ещё много всяких пере-...
А эту тему я знаю куда нужно вставить...

И стишок соответствующий огласил "бывший одноклассник"
Одноклассник президента Виктора Януковича Владимир Довцов написал стих о своем школьном друге, назвав его "нашим лучезарным Виктором". Стих автор зачитал на государственном ТВ.

"Виктор, ты – свет наш и знамя. С тобой мы пойдем на врагов!

Веру принес ты народу. Счастье, свободу и кров.

Виктор ты наш лучезарный! Светоч, надежда, любовь!

Действуй, командуй, веди нас, на подавленье врагов!".

Далее Довцов уточняет, что те, против кого он собирается идти под руководством Януковича, – "желтая мразь".

"Тучи рассеются, знаю! Светлая жизнь к нам придет.

Все твои недруги злые, вся эта желтая мразь,

Сгинет она в одночасье. И да придет благодать!

Светлая жизнь наступает. Благая весть впереди.

Действуй, командуй, веди нас – на подавленье той тьмы!" – обращается автор к Януковичу.

А я бы памятник при жизни ему поставил, не то что стих!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 16-11-2011, 23:26
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2235
Откуда: Dnipro
Янукович оценил текущую экономическую ситуацию в государстве как стабильную и позволяет говорить о перспективах дальнейшего улучшения. "Ситуация, которая сейчас хранится в экономике нашего государства, дает нам определенный оптимизм", - сказал он.

А завтра Верховна Рада в другому читанні розгляне, на перший погляд, непримітний проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо вдосконалення окремих положень адміністративного судочинства), який насправді спрямований проти малозабезпечених громадян.
Завтра мабуть вже не буде негайного виконання!
Янукович назвал улучшение жизни людей приоритетом власти
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Пред.

Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців