Список форумов Стаж та коефіцієнт стажу Облік стажу Учет стажа при нескольких работах одновременно

Учет стажа при нескольких работах одновременно

Трудовий, страховий, пільговий, ...
leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
stalkers23 писал(а):
koks писал(а):
vic писал(а):
У меня создается впечатление, что Вы пытаетесь втянуть народ в дискуссию по вопросу, который не стоит выеденного яйца.
Вы меня извините, но, имея интернет, за это время самому можно было выяснить интересующие Вас вопросы. Тем более, что ничего сложного в них нет. Есть норма - только одна работа и только один стаж. А почему так? Этот вопрос к законодателям, не знаю, может у них в Верховной раде есть свой форум или к юристам - они могут объяснить всё и всегда так, как надо... тому, кто хорошо платит.

Неужели непонятно, что это провокация? И нечего отвечать на надуманную тему. Пусть пистолет порнуху смотрит, когда скучно. Больше советую не отвечать.


Сам то понял, что сказал...
Вы пишите есть норма..Какая норма, где написано, одна работа, один стаж...Укажите источник!? Собственно за этим я здесь!!!!!!!!!. А посылать ищи есть интернет...Искал...Не нашел... КОНКРЕТНЫЙ ДОКУМЕНТ, ГДЕ НЕТ ЕГО, ТОЛЬКО ДОМЫСЛЫ...

Я Ваши вопросы воспринимаю с улыбкой, в смысле весело, ожидаю, что еще Вы можете придумать. До Вас еще никто не додумался суммировать в стаж все работы, которые выполнялись одновременно, поэтому Вы нигде не найдете пунктов и статей.

stalkers23 посетитель

Сообщения: 11
Значит закон не запрещает суммировать стаж...Вот этого я хотел узнать...Поэтому можно воспользоваться судом...Я понимаю, что это стоит денег, зато какое удовольствие получишь...Гораздо больше, чем от секса ( ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ KOKS, постоянно неймется спровадить на порнуху!!!)

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
stalkers23 писал(а):
Значит закон не запрещает суммировать стаж...Вот этого я хотел узнать...Поэтому можно воспользоваться судом...Я понимаю, что это стоит денег, зато какое удовольствие получишь...Гораздо больше, чем от секса ( ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ KOKS, постоянно неймется спровадить на порнуху!!!)

Я же говорила, с Вами весело, хорошо посмеялась.

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
stalkers23 писал(а):
... Сам то понял, что сказал...
Вы пишите есть норма..Какая норма, где написано, одна работа, один стаж...Укажите источник!? ...

А где написано, что я или кто-то другой должен указывать источники? Вы же взрослый человек и должны понимать, что здесь никто никому ничего не должен. А Вы почему-то все время требуете - "Какая норма, где написано...Укажите источник". Вам и так уважаемые люди рассказали всё, что знали по Вашему вопросу. Оно понятно хорошо, когда дядя прочитает и всё разъяснит. Вот для этого и существуют юридические консультации. Там доходчиво, со ссылками на законы, Вам всё и расскажут и на все вопросы ответят, правда, за "небольшое вознаграждение".
stalkers23 писал(а):
Значит закон не запрещает суммировать стаж...

Ремарка для разрядки - кстати закон не запрещает и перемножать стаж, и возводить его в степень...
Последний раз редактировалось vic 16-07-2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
с надеждой на лучшее

stalkers23 посетитель

Сообщения: 11
Проблема не во мне, а в вас. Вы все здесь ярые материалисты... Ваш бог Люцефер, так как следуете его законам. Вас интересует пенсия, а значит деньги...И не надо после этого называть себя Христианами, мусульманами и сторонниками прочих религий..Вы обманываете прежде всего себя... А вопрос о стаже это просто замануха, как я вас развел..Сейчас можно смеяться!!! :boast: :Bravo: :пух:

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
stalkers23 писал(а):
Проблема не во мне, а в вас. Вы все здесь ярые материалисты... Ваш бог Люцефер, так как следуете его законам. Вас интересует пенсия, а значит деньги...И не надо после этого называть себя Христианами, мусульманами и сторонниками прочих религий..Вы обманываете прежде всего себя... А вопрос о стаже это просто замануха, как я вас развел..Сейчас можно смеяться!!! :boast: :Bravo: :пух:

Давно уже смеюсь, сейчас еще больше, только зря так откровенно раздели себя, надо же было еще чего-нибудь придумать.

Пред.

Вернуться в Облік стажу