Список форумов Проблеми чорнобильців Загальні питання чорнобильців Письма "счастья" для нашей "власти"

Письма "счастья" для нашей "власти"

Крім пенсійних
Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
Likvidator

Поддержим интеллигенцию и ЕЁ Януковича!
Это правильный путь. И возможно, нужно еще больше жесткости. Мы в этом на вашей стороне, господин Президент…


Сейчас, в такое неоднозначное время ин.нэт упакован такими "заказухами", народ говорит совсем другое...
А у нас есть головы на плечах, и мы прекрасно видим все и понимаем, терпеливый однако народ... :bomb:

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Likvidator писал(а):
lyezan писал(а):
...Ждут 24 августа, чтоб увидеть , как пройдёт демонстрация на Крещатике и митинг у Администрации Президенту Украины,...

Очень опасаюсь, что предстоящую демонстрацию чернобыльцев 24 августа в защиту наших прав и льгот от властьимущих, используют заинтересованные политики, как в поддержку лидера оппозиции Ю.Тимошенко... :bomb:
Не хотелось бы, чтобы нашими действиями манипулировали...
А кто Вам мешает поддержать лидера власть-имущих :mda:
Поддержим интеллигенцию и ЕЁ Януковича!
Это правильный путь. И возможно, нужно еще больше жесткости. Мы в этом на вашей стороне, господин Президент… Реформы начались. Мы дождались. Идите смело выбранной Вами дорогой — реформируйте Украину, не допустите свертывания реформ, ломайте коррупцию и ведите государство к демократическому управлению. С вами — народ».
:Search:


Тьфуты... я ему про Фому, а он мне про Ерёму... ну не хочу я чтобы на наших бедах грели руки любые политики... да, поддержка нужна конкретная от них, а не использование нас в их целях...
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3876
Откуда: Запоріжжя
Чернобыльцы Харьковского майдана предлагают ВСЕМ чернобыльцам противостоять действиям преступной ВЛАСТИ
СРОЧНО предлагается сдать под копию (или направить почтой с уведомлением) в районные (городские) прокуратуры следущее З А Я В Л Е Н И Е - С О О Б Щ Е Н И Е


Генеральному прокурору Украины

01011, г. Киев, ул. Резницкая, 13/15

от _____________________________

________________________________

________________________________

пострадавшего вследствие аварии

на Чернобыльской АЭС, проживающего по адресу:

________________________________

________________________________

________________________________

тел.____________________________

(инвалид ЧАЭС)


З А Я В Л Е Н И Е - С О О Б Щ Е Н И Е

о готовящемся преступлении

Мне стало известно, что Глава Правительства Украины Азаров Н.Я. направил в органы Пенсионного фонда Украины ПРОТОКОЛ №63 от 05.09.2011г. с печатью секретариата Кабинета Министров Украины.
В указанном протокольном поручении Глава Правительства обязывает органы Пенсионного фонда Украины в нарушение статьи 22 Конституции Украины обеспечить надлежащее осуществление выплат, предусмотренных ст.ст. 50-52, 54 Закона Украины №796-ХII «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы» в том числе и согласно судебных решений, принятых во исполнение указанных статей Чернобыльского закона, в размерах, предусмотренных постановлением Кабинета Министров Украины от 06.07.2011г. №745 «Об установлении некоторых размеров выплат, которые финансируются за счёт средств государственного бюджета», В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ЛИЧНО МОИ ПЕНСИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ, ВЫПЛАЧИВАЕМЫЕ МНЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, БУДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШЕНЫ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРЕСТУПНОГО УКАЗАНИЯ АЗАРОВА Н.Я. В РАЙОННОМ УПРАВЛЕНИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА БУДЕТ СОВЕРШЕНО ДЕЯНИЕ, ПОДПОДАЮЩЕЕ ПОД СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТ. 382 УГОВОВНОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ – «НЕВЫПОЛНЕНИЕ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ».

Убедительно прошу провести проверку, принять меры прокурорского реагирования в отношении Главы Правительства Азарова Н.Я., всех нижестоящих исполнителей указанного поручения, не допустить совершения массовых преступленных деяний не только в отношении меня. Оценю правозащитную деятельность Генпрокуратуры после реагирования на моё заявление-сообщение.

Прошу предоставить ответ о защите моих ПРАВ.


Примечание: [url=http://www.postchernobyl.kiev.ua/wp-content/uploads/2011/09/Витяг1.jpg]Копія протоколу №63[/url]


____.____.2011г. ________________ /________________________/

Более подробно читать здесь:
СРОЧНО!!! ВСЕМ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ УКРАИНЫ.
Moderator

Nixto Аватара пользователя
участник

Сообщения: 307
Откуда: Kharkov
dog-fox писал(а):
Чернобыльцы Харьковского майдана предлагают ВСЕМ чернобыльцам противостоять действиям преступной ВЛАСТИ
СРОЧНО предлагается сдать под копию (или направить почтой с уведомлением) в районные (городские) прокуратуры следущее З А Я В Л Е Н И Е - С О О Б Щ Е Н И Е


На вякий случай даю перевод (если кто предложит более удачный - заменю)
Генеральному прокурору України

01011, м. Київ, вул. Резницкая, 13/15

від _____________________________

________________________________

________________________________

потерпілого внаслідок аварії

на Чорнобильській АЕС, що проживає за адресою:

________________________________

________________________________

________________________________

тел.____________________________

(інвалід ЧАЕС)

ЗАЯВА - ПОВІДОМЛЕННЯ
про злочин, що готується

Мені стало відомо, що Глава Уряду України Азаров М.Я. направив в органі Пенсійного фонду України ПРОТОКОЛ №63 від 05.09.2011г. з печаткою секретаріату Кабінету Міністрів України.
У зазначеному протокольному дорученні Глава Уряду ставить за обов'язок органам Пенсійного фонду України в порушення статті 22 Конституції України забезпечити належне здійснення виплат, передбачених ст.ст. 50-52, 54 Закону України № 796-ХII «Про статус і соціальний захисту громадян, що постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи» у тому числі й згідно судових рішень, прийнятих на виконання зазначених статей Чорнобильського закону, у розмірах, передбачених постановою Кабінету Міністрів України від 06.07.2011г. №745 «Про встановлення деяких розмірів виплат, які фінансуються за рахунок коштів державного бюджету», У РЕЗУЛЬТАТІ ЧОГО ОСОБИСТО МОИ ПЕНСІЙНІ ВИПЛАТИ, ВИПЛАЧУВАНІ МЕНІ ЗА РІШЕННЯМ СУДУ, БУДУТЬ ЗНАЧНО ЗМЕНШЕНІ.

У РЕЗУЛЬТАТІ ВИКОНАННЯ ЗЛОЧИННОЇ ВКАЗІВКИ АЗАРОВА М.Я. У РАЙОННОМУ УПРАВЛІННІ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ БУДЕ ЗРОБЛЕНЕ ДІЯННЯ, ПОДПОДАЮЩЕЕ ПІД СКЛАД ЗЛОЧИНУ, ПЕРЕДБАЧЕНОМУ СТ. 382 КРИМІНАЛЬНОГО КОДЕКСУ УКРАЇНИ – «НЕВИКОНАННЯ СУДОВОГО РІШЕННЯ».

Переконливо прошу провести перевірку, вжити заходів прокурорського реагування відносно Глави Уряду Азарова М.Я., усіх нижчестоящих виконавців зазначеного доручення, не допустити здійснення масових преступленных діянь не тільки у відношенні мене. Оціню правозахисну діяльність Генпрокуратури після реагування на моє заяву-повідомлення.

Прошу надати відповідь про захист моїх ПРАВ.


Додаток: Копія протоколу №63


____.____.2011г. ________________ /________________________/


dog-fox писал(а):
Более подробно читать здесь:
СРОЧНО!!! ВСЕМ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ УКРАИНЫ.

Патриот Аватара пользователя
участник

Сообщения: 409
Багато російськомовних слів. Наприклад ПОДПАДАЮЩИЕ, потрібно писати ПІДПАДАЮЩИХ. преступленних діянь - потрібно писати - злочинних діянь.

Nixto Аватара пользователя
участник

Сообщения: 307
Откуда: Kharkov
Патриот писал(а):
Багато російськомовних слів. Наприклад ПОДПАДАЮЩИЕ, потрібно писати ПІДПАДАЮЩИХ. преступленних діянь - потрібно писати - злочинних діянь.

Ну, по словечкам наковырять и я могу - дайте полный текст на замену
и я удалю свое сообщение!

Сообщение 18-11-2011, 08:30
zorro Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 55
Viktor3031
Nickolas
И для всех тех кто желает просмотреть ранее пропущенные передачи, шоу, фильмы Вам стоит пройтись по ссылке http://www.ex.ua в верхней графе выбрать нужный раздел, затем интересующий раздел программы, в поисковик пропишите интересующую Вас передачу, в списке найдете дату и остается нажать кнопочку "играть" приятного просмотра!
Кто проповедь прочесть желает людям, тот жрать не должен слаще чем они!

Дима-М участник

Сообщения: 117
Откуда: Харьков
Патриот писал(а):
Багато російськомовних слів. Наприклад ПОДПАДАЮЩИЕ, потрібно писати ПІДПАДАЮЩИХ. преступленних діянь - потрібно писати - злочинних діянь.


підпадаючих

Неля Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 44
Откуда: Гайворон Кировоградская обл.
Тогда уже и не злочинних діянь, а злочинних дій. І не підпадаючих , а підлягаючих.

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Неля писал(а):
Тогда уже и не злочинних діянь, а злочинних дій. І не підпадаючих , а підлягаючих.
преступные деяния - не действия, поэтому все-таки діяння,
Підлягаючих - подлежащих, не правильно. Действия подпадают. Но не підпадаючих, а які підпадають....

А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.
В Украине отмечают Международный день инвалидов...
Ежегодно,3 декабря, в соответствии с решением 47сессии Генеральной Ассамблеи ООН, отмечается Международный День Инвалидов. Проведение этого дня направлено на привлечение внимания к их проблемам, защите прав и благополучия...
Может пришло время ИНВАЛИДАМ-ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ обратиться в эту,уважаемую во всем мире, Международную организацию?
Как Вы считаете? .....

Maikl участник

Сообщения: 281
Откуда: Днепропетровск

Пред.

Вернуться в Загальні питання чорнобильців