Список форумов Стаж та коефіцієнт стажу Облік стажу как доказать стаж

как доказать стаж

Трудовий, страховий, пільговий, ...
iren21v посетитель

Сообщения: 17
Likvidator писал(а):
[По закону,достаточно трудовой книжки:
[/quote]

Вы об этом - "так как в Списке предусмотрены «…мастера, механики…», а мастера-механики – нет. Как объяснить,доказать, что «механик» - это уточнение, обозначение принадлежности к определённой службе цеха ( у нас были также мастера-технологи, мастера-электрики ит.д.)?" - или о другом?

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
iren21v писал(а):
Likvidator писал(а):
По закону,достаточно трудовой книжки:


Вы об этом - "так как в Списке предусмотрены «…мастера, механики…», а мастера-механики – нет. Как объяснить,доказать, что «механик» - это уточнение, обозначение принадлежности к определённой службе цеха ( у нас были также мастера-технологи, мастера-электрики ит.д.)?" - или о другом?

В списке предусмотрены как должности ,так и профессии.
В Вашем случае:мастер- должность,механик- профессия.
Найдите должностную инструкцию,где указано,что мастер-механик выполняет должностные обязанности мастера :idea:

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
iren21v писал(а):
vic писал(а):
[а в судовому порядку встановлюється лише факт належності особі документа про трудовий стаж, якщо ім’я, по батькові та прізвище в ньому не збігаються з тими, що зазначені в її паспорті або в свідоцтві про народження[/u].

вы думаете, что слово лише не надае право звертатися до суду по запису у ТК?

Я думаю, что это слово "лише" ограничивает круг вопросов, которые рассматривает суд. А право обращаться в суд оно не забирает, только результат при этом обращении, я думаю, будет нулевой.
с надеждой на лучшее

Пред.

Вернуться в Облік стажу

cron