Список форумов Різне Пенсійна реформа Все действующие пенсионные системы-это финансовые пирамиды?

Все действующие пенсионные системы-это финансовые пирамиды?

Обговорення пенсійної реформи, законопроекти та пропозиції
vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
Лука19 писал(а):
... vic написал:
Это ужасно, остается только посочувствовать "вашему электорату"

Уважаемый vic! Скорее вашему, чем нашему.

Уважаемый Лука19! У меня нет электората, да и такое понятие для меня чуждо. Это для политиков и политтехнологов народ - электорат, а некоторые из них называют его проще - биомасса, быдло...
Лука19 писал(а):
Надо поддерживать реформы.

Если это наставление для меня, то хотелось бы узнать какие-такие реформы я должен поддерживать?
Лука19 писал(а):
Нельзя так легко менять свое мнение.

Простите, а не могли бы Вы заодно и сообщить мне мое мнение
Лука19 писал(а):
Потому что харьковчане ответственные и последовательные избиратели и своих на переправе не меняете.

На переправе не меняют коней, а ослов можно и нужно менять (Александр Лебедь)
Лука19 писал(а):
Извините, но я напомню:
................................................................
ТВО № 174 Партія регіонів 51.01
ТВО № 175 Партія регіонів 52.43
...................................................................

Извините, а пофамильно не могли бы напомнить
с надеждой на лучшее

Лука19

Я понял - и я не я и корова не моя. А пофамильно кого? Ослов вы уж сами определяйте.
Но реформы партии регионов (глава фракции ПР лугагчанин Ефремов) вам ( луганчанам) придется поддержать. Нельзя подводить тех, кого вы (луганчане) выдвинули для улучшения жизни людей. Или вы лично голосовали за других?

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
Лука19 писал(а):
... Но реформы партии регионов (глава фракции ПР лугагчанин Ефремов) вам ( луганчанам) придется поддержать.

Вам (винничанам) тоже придется поддерживать "лугагчанина" Ефремова...
Лука19 писал(а):
Нельзя подводить тех, кого вы (луганчане) выдвинули для улучшения жизни людей.

Да Вы что? Вот уж не знал... Ну тогда и вы (тернопольчане) уж не подведите...
Лука19 писал(а):
Или вы лично голосовали за других?

Мы (сумчане) голосовали за третьих (полтавчан)...
с надеждой на лучшее

Лука19

vic писал(а):
Лука19 писал(а):
... Но реформы партии регионов (глава фракции ПР лугагчанин Ефремов) вам ( луганчанам) придется поддержать.

Вам (винничанам) тоже придется поддерживать "лугагчанина" Ефремова...
Лука19 писал(а):
Нельзя подводить тех, кого вы (луганчане) выдвинули для улучшения жизни людей.

Да Вы что? Вот уж не знал... Ну тогда и вы (тернопольчане) уж не подведите...
Лука19 писал(а):
Или вы лично голосовали за других?

Мы (сумчане) голосовали за третьих (полтавчан)...


Извините за оплошность. Но вам (харьковчанам) тоже есть чем гордиться. Харьковские избранники Кивалов, Добкин и Кернес известные во всей стране и ничем не уступают луганчанам. И надо не только избирать своих лидеров, но и поддерживать их в реализации реформ.

ngeology Аватара пользователя
участник

Сообщения: 308
Откуда: Київ
Лука19 писал(а):
лугагчанин Ефремов) вам ( луганчанам) придется поддержать.

vic писал(а):
Да Вы что? Вот уж не знал... Ну тогда и вы (тернопольчане) уж не подведите...

Навіщо чубитесь? :sad2:
Яке все це має значення в цій темі - можна кидатись какашками в Предвыборных страстях :lol:

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
ngeology писал(а):
... Навіщо чубитесь?...

Не люблю, когда меня ребятишки поучают менторским тоном и рассказывают мне про мое мнение, про то, что и как мне надо делать...
Похоже человек из руководства, привык поучать, да бог с ним, Вы правы, лишнее это.
с надеждой на лучшее

ngeology Аватара пользователя
участник

Сообщения: 308
Откуда: Київ
vic писал(а):
Не люблю, когда меня ребятишки поучают менторским тоном и рассказывают мне про мое мнение, про то, что и как мне надо делать...
Похоже человек из руководства, привык поучать, да бог с ним, Вы правы, лишнее это.

Схоже, не все так просто. Гляньте на це http://pension.biz.ua/viewtopic.php?p=31570#31570

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
ngeology писал(а):
... Схоже, не все так просто. Гляньте на це http://pension.biz.ua/posting.php?mode=quote&p=31570

А казачок-то похоже засланый. Он засветился и на форуме чернобыльцев
http://slobodchikov.flyboard.ru/topic786-195.html
и у нас на чернобыльской теме
http://pension.biz.ua/topic1950-25.html
а теперь взялся за нас. Направленность всех его сообщений очевидна.
с надеждой на лучшее

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1031
Откуда: Київ
vic писал(а):
ngeology писал(а):
... Схоже, не все так просто. Гляньте на це http://pension.biz.ua/posting.php?mode=quote&p=31570

А казачок-то похоже засланый. Он засветился и на форуме чернобыльцев
http://slobodchikov.flyboard.ru/topic786-195.html
и у нас на чернобыльской теме
http://pension.biz.ua/topic1950-25.html
а теперь взялся за нас. Направленность всех его сообщений очевидна.

Щось дуже швидко він ''зпікся'', який же дурень став би засилати такого!?
Більш за все цей товаріщь з бувшеньких, з партноменклатурщиків, за покликом, так сказать, полум'яного серця. Шкода мені таких людей, зі своїми ідеями вони і повіки зтулять.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

Лука19

argon писал(а):
vic писал(а):
ngeology писал(а):
... Схоже, не все так просто. Гляньте на це http://pension.biz.ua/posting.php?mode=quote&p=31570

А казачок-то похоже засланый. Он засветился и на форуме чернобыльцев
http://slobodchikov.flyboard.ru/topic786-195.html
и у нас на чернобыльской теме
http://pension.biz.ua/topic1950-25.html
а теперь взялся за нас. Направленность всех его сообщений очевидна.

Щось дуже швидко він ''зпікся'', який же дурень став би засилати такого!?
Більш за все цей товаріщь з бувшеньких, з партноменклатурщиків, за покликом, так сказать, полум'яного серця. Шкода мені таких людей, зі своїми ідеями вони і повіки зтулять.


Сдаюсь ребята. Как вы меня раскусили? Дедукция наверное?. Таких бы ребят-аналитиков Андрееву в ценртальный апарат СЧУ! Под натиском неопровержимых логических доводов, заявляю про явку с повинной. Я действительно бывший партноменклатурщик лишенный льгот, впоследствии завербованый и засланый на форум агент под псевдонимом luka19, который выполнял задание украинского правительства (куратор А.Клюев) по срыву протестных акций чернобыльцев, и в первую очередь в Донецке. Сознаюсь, что оказывал давление и шантаж на самого атамана Вислого, как наиболее влиятельного полевого командира, под командованием которого самое многочисленное, боеспособное и до зубов вооруженное войско инвалидов-чернобыльцев. Должен признать также , что сеял на форуме пессимистические настроения, путем сбора компромата вербовал на форуме инвалидов-чернобыльцев Харьковской и Луганской областей для их отказа от борьбы за свои отсуженые пенсии с целью поддержки реформ в стране. Искренне раскаиваюсь за содеянное. Прошу, учитывая мою явку с повинной и признание, помиловать меня и позволить искупить свою вину, как вражеского шпиона. Чтобы смыть свой позор обязуюсь стать безкомпромисным учасником борьбы за сохранение отсуженых пенсий (в первую очередь наиболее пострадавших от реформ вышеуказаных областей). :hi:

Al418 активист

Сообщения: 959
Откуда: Запорожская обл.
Лука19 писал(а):
... Я действительно бывший партноменклатурщик лишенный льгот, впоследствии завербованый и засланый на форум агент под псевдонимом luka19...
Апостол Лука, евангелист и врач не заслуживает того, чтоб под его именем кто-либо занимался блюзнирством.
Еф.5:4 писал(а):
Также сквернословие и
пустословие и смехотворство не
приличны [вам]
Искренне желаю, чтобы Бог Вас простил

ngeology Аватара пользователя
участник

Сообщения: 308
Откуда: Київ
Лука19 писал(а):
Под натиском неопровержимых логических доводов, заявляю про явку с повинной.

Особисто я iз-задоволенням прочитав зiзнання
Сподiваюсь, тортури не застосовувались?

Мiй голос - "Понять и простить!"
:lol:
Последний раз редактировалось ngeology 18-09-2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1031
Откуда: Київ
ngeology писал(а):
Лука19 писал(а):
Под натиском неопровержимых логических доводов, заявляю про явку с повинной.

Особисто я iз-задоволенням прочитав зiзнання
Сподiваюсь, тортури не застосовувались?

Мiй голос - "Понять и простить!"
:lol:

Є трискладова формула успіху, шанована кримінальним світом: не вірь, не проси, не бійся. У даному випадку, мені ближче перше.
Для тих, кому формула не підходить, скажу за Станіславським - не вірю. Скажу і чому, але запитанням: хтось знає випадки позбавлення "бувшеньких" якихось пільг?
Навпаки, хто був біля корита, той і зараз з нього чавкає.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
Лука19 писал(а):
... Сдаюсь ребята. Как вы меня раскусили? Дедукция наверное?...

Фиглярство...
с надеждой на лучшее

Лука19

argon писал(а):
Є трискладова формула успіху, шанована кримінальним світом: не вірь, не проси, не бійся. У даному випадку, мені ближче перше.
Для тих, кому формула не підходить, скажу за Станіславським - не вірю. Скажу і чому, але запитанням: хтось знає випадки позбавлення "бувшеньких" якихось пільг?
Навпаки, хто був біля корита, той і зараз з нього чавкає.

Вот ты и будешь первым "бувшеньким" которого лишат льгот :mrgreen:

А если серьезно, то некоторые так увязли в священной борьбе за свое светлое будущее, что потеряли (надеюсь, что имели раньше) всякое чувство юмора. Ребята, улыбнитесь - жизнь прекрасна!
Ваc любящий luka19 :bye:

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3857
Откуда: Запоріжжя
Алекс Ліссітса, президент асоціації «Український клуб аграрного бізнесу»: «На сьогоднішній день нема єдиної і зрозумілої для всіх аграріїв стратегії розвитку держави і сектору на найближчі 5-10 років»

...Я читала, что большая часть земли в Великобритании принадлежит пенсионному фонду. Поэтому у них нет вопросов с выплатами для пенсионеров. Все-таки государство контролирует свои земли, нет спекуляции земель. Они таким образом решили все свои вопросы по всем пенсионным делам. Это очень прогрессивная форма. И многие страны потом ее применили. Почему у нас не рассматривается и не обсуждается этот вопрос?
Moderator

marik посетитель

Сообщения: 14
...Я читала, что большая часть земли в Великобритании принадлежит пенсионному фонду. Поэтому у них нет вопросов с выплатами для пенсионеров. Все-таки государство контролирует свои земли, нет спекуляции земель. Они таким образом решили все свои вопросы по всем пенсионным делам. Это очень прогрессивная форма. И многие страны потом ее применили. Почему у нас не рассматривается и не обсуждается этот вопрос?

А зачем оставлять такой дорогостоящий товар государству (типа: кому-то), если можно заграбастать себе (пока у руля)? Не будет в нашей стране порядке, никогда...

Пред.

Вернуться в Пенсійна реформа

cron