Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор О форуме 'slobodchikov.flyboard.ru'

О форуме 'slobodchikov.flyboard.ru'

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Юстас О форуме 'slobodchikov.flyboard.ru'
Здравствуйте, Юстас. Мужу действительно пересчитали размер пенсии- с 01.01. 2011 года он составляет 6 912грн. Пообещали что 4 марта муж получит новую пенсию и перерасчёт с 18.05.2010 года. Муж сражается на сайтё у Вислого. :hi:

Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
Поздравляю! Но, наверное, отсчитают ещё уже полученую за месяц ранее. У меня такая-же сумма. Но, если ПФ подал аппеляцию - придётся подождать. Узнайте точно, подскажу как можно обойти.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
Татьяна Илиничьна писал(а):
Юстас
Здравствуйте, Юстас. Мужу действительно пересчитали размер пенсии- с 01.01. 2011 года он составляет 6 912грн. Пообещали что 4 марта муж получит новую пенсию и перерасчёт с 18.05.2010 года. Муж сражается на сайтё у Вислого. :hi:

А Вы ещё и с этим крахобором общаетесь?
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)


Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
МАН
Дорогой, Ман! Я общалась, хотела всё чтоб было прилично. Но не с этим быдлом. Мне, как женщине обидно, что он моего мужа и ВАс, кто не пользуется его юрид. услугами обзывает падлюками и т. д. Мой муж сказал, что такие как он Чернобыль, только на карте изучали, Казаками свой бизнес прикрыл.


Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Юстас
Юстас, я в исполнительной службе 11.02.2011 г. открыла выконавче провадження на основании исполнительного листа, 12.02.2011г. муж отвёз вык. провадження в пенсионный. Их экземпляр отдал , а на нашем потребовал пенсионный сделать отметку(печать, число) что они получили вык. провадження. Доживём до 4 марта, посмотрим. Спасибо за желание помогать безвозмездно , у Вислого ком в горле.


Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
dog-fox
"Спасибо" что "поддержали" на сайте у Вислого. Такие подонки как он на Вашей беде набивают себе карманы. А вы боитесь ему перечить. Он с Кадетом матерщиной покрывает, заслуженных людей унижает, а вы боитесь ему противостоять.

Сообщение 17-02-2011, 20:49

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
МАН
Юстас
Уважаемые, как говорится, мы с мужем доразговаривались. Муж под моим именем высказал Вислому, всё что о нём думал и раскрып его истинную рожу. Мне выставили красную карточку, а Кадету и Вислому за открытую матерщину -- ничего. Как видите, и на сайте у него всё схвачено. Мразь она и есть мразь. Ребята, он никакой не врач, а массажист. И в Чернобыле, массажируя офицеров, заработал 2 гр. инвалидности. видел, что не все клюют на его удочку, и во многом меня поддержали, он через модератора мне "рот закрыл". Дабы поболее ободрать Чернобыльцев и ещё хороший куш сорвать.
ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ, я , женщина, выиграла суд. тяжбы по пенсии и по всем социальным выплатам. Много информации почерпнула на этом сайте у Ликвидатора, Мекены, Николса и других участников( безвозмездно), за что всем им очень благодарна. Пусть Бог пошлёт всем Вам, родные наши, побольше и покрепче здоровья , всем Вам получить должные пенсии и жить на радость своим семьям. Звоните и пишите, чем смогу - помогу. :hi:

Сообщение 17-02-2011, 21:00
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Татьяна Илиничьна писал(а):
"Спасибо" что "поддержали" на сайте у Вислого.

Что за сайт? Дайте ссылку, я об этом вислом впервые слышу... :roll:
Татьяна Илиничьна писал(а):
за что всем им очень благодарна.

и Вам всего хорошего, здоровья и многих лет... :bye:
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 17-02-2011, 21:05
Maikl участник

Сообщения: 281
Откуда: Днепропетровск
mekena писал(а):
Татьяна Илиничьна писал(а):
"Спасибо" что "поддержали" на сайте у Вислого.

Что за сайт? Дайте ссылку, я об этом вислом впервые слышу... :roll:
Татьяна Илиничьна писал(а):
за что всем им очень благодарна.

и Вам всего хорошего, здоровья и многих лет... :bye:

http://slobodchikov.flyboard.ru/topic562.html

Сообщение 17-02-2011, 21:41

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
mekena
А это "ликвидатор" , который через форум Чернобыльцев набивает себе карманы, вовлекая несчастных Чернобыльцев выкладывать 600-800 грн. за составление искового заявления, причём образец заявы Вам не высылают , а пересылают сразу в суд, дабы другие Чернобыльцы не воспользовались. Заведомо неправильную даёт информацию, лижбы затянуть на платные услуги.
Вы знаете, Мекена, не в 600-800 грн. дело, хотя у некоторых Чернобыльцев сейчас таков размер пенсии. Обидно, что "человек" бъющий себя в грудь, что он ликвидатор, лидер Казачества - допускает драть три шкуры с таких как Вы, мой муж. Я там Татьяна27 почитайте как он мне хамит. Женщина, отстоявшая в судах своего мужа, поделилась своей радостью, но при этом я заработала тяж. форму сах диабета, Так он, дав клятву Гиппократа, меня обрадовал что мне осталось жить 5 лет - и я умру. А всё из-за того что я, по его мнению пожалела денег, не обратившись к Вислому.
Его контора называется -- Отдельная дивизия УРК "Украина" , и Вы гляньте на ту откормленную рожу красную. Простите великодушно, но сколько можно таким как Вислый использовать Вас, дорогие мои ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ?.
Я уверена, что и Вы, и ЛИКВИДАТОР, и НИКОЛАС, и другие участники даже не подумали, как бы помогая таким как я - сорвать денег, поиметь выгоду. Спасибо, что выслушали крик души.

Сообщение 17-02-2011, 22:29

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Юстас
Дорогой Юстас! Огромное спасибо Вам ещё раз за поддержку. За справедливость, но , как видите, правду никто не любит. А Вы - настоящий друг !!!!!!!!!!!!! :Rose:

Сообщение 17-02-2011, 22:30
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
Татьяна Илиничьна писал(а):
Мне выставили красную карточку, а Кадету и Вислому за открытую матерщину -- ничего.

Я немного заступился и указал Админу о такой ,, справедливости", за что тоже, наверное, получу красный квадрат. Но Кадет там примазаный и поэтому использованый Вислым - его только пожалеть можно. А то, что он -бла-бла-бла, так это в защиту шефа, присвоевшего себе звание генерала, а кадету дал - полковника.

Сообщение 17-02-2011, 23:37
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
Ребята,если человек рожден чиновником,то это как национальность,её сложно изменить. Даже нормальный человек,ликвидатор,даже очень много сделавший для страны,попав в эту струю становится таким же как и его начальник. А почувствовав власть,а тем более и денег ,а у них всё сразу и вместе- назад уже не возвращается. Посмотрите,что происходит с депутатами любого уровня,профсоюза и т.д.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 17-02-2011, 23:53
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3857
Откуда: Запоріжжя
Татьяна Илиничьна писал(а):
А вы боитесь ему перечить

Да не люблю я спорить, тем более не о чем.

Вот, лучше посмотрите, полезнее будет:

http://pravdu.ru/lessons/petrov/
Moderator

Сообщение 18-02-2011, 10:48
Валентин посетитель

Сообщения: 13
Откуда: Хмельницкая обл.
ЗаглЯнул и я на упомянутый форум, да, нет слов.
Вчера был в ИС, но ничего не получил. Выконавче провадження не открыто еще, сейчас оформляют за декабрь.Мой лист еще на подписи у начальника,а ее и зама на месте не было,они в командировке. Один из исполнителей сказал, ориентировочно ждите в апреле перерасчет. Всем удачи! :hi:
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!

Сообщение 18-02-2011, 10:56

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Юстас
Юстас, дорогой, Кадета жалеть не нужно. Он, как и Вислый, под прикрытием Казачества в Киеве, найдёт пару адвокатов и тоже раскрутит свой бизнес - рекламируя как огромную помощь для чернобыльцев. Они втягмвают туда и детей войны, и инвалидов войны, афганцев, мамочек с детьми до 3 лет. Есть где разгуляться и поиметь. А прикрываются детским домом. Хотя бы со своими детьми, имеющими статус пострадавших, разобрались, побольше мероприятий для них организовали, на контроль санатории взяли, где наши дети оздоравливаются. Я 8 лет возила группы детей по 17-20 человек, имеющих статус пострадавших от ЧАЭС, так я насмотрелась как там познают наркотики, пьянство, разврат и хулиганство. Ведь наши дети руководству санатория не нужны, а обласному УТСЗН тем более - поставили отметку что "оздоровили" и отчитались. Так и взрослые санатории - в 2006 году наша облась(Днепропетровская) закупили путёвки для Чернобыльцев 1 и2 категорий в детский санаторий "Чайка" в Евпатории, где врачи-педиатры "лечили" от лучевой болезни - вот где поле деятельности для Казачества. Как они громко рассказывают о своих "достижениях" в борьбе за права Чернобыльцев. Почему они не ездят по больницам, госпиталям и санаториям и там не отстаивают Ваши права. Я уверена, прикрываясь брендами своих "контор" (иначе их не назовёшь), наживаясь на своих же - они лечатся в приватных клиниках, оздоравливаются в лучших санаториях, а простые Чернобыльцы им платят ещё взносы.
Пора, ребята, прозреть - брать под контроль всё.

Сообщение 18-02-2011, 11:36
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
Татьяна Илиничьна писал(а):
Юстас
Юстас, дорогой, Кадета жалеть не нужно. Он, как и Вислый, под прикрытием Казачества в Киеве, найдёт пару адвокатов и тоже раскрутит свой бизнес - рекламируя как огромную помощь для чернобыльцев. Они втягмвают туда и детей войны, и инвалидов войны, афганцев, мамочек с детьми до 3 лет. Есть где разгуляться и поиметь. А прикрываются детским домом. Хотя бы со своими детьми, имеющими статус пострадавших, разобрались, побольше мероприятий для них организовали, на контроль санатории взяли, где наши дети оздоравливаются. Я 8 лет возила группы детей по 17-20 человек, имеющих статус пострадавших от ЧАЭС, так я насмотрелась как там познают наркотики, пьянство, разврат и хулиганство. Ведь наши дети руководству санатория не нужны, а обласному УТСЗН тем более - поставили отметку что "оздоровили" и отчитались. Так и взрослые санатории - в 2006 году наша облась(Днепропетровская) закупили путёвки для Чернобыльцев 1 и2 категорий в детский санаторий "Чайка" в Евпатории, где врачи-педиатры "лечили" от лучевой болезни - вот где поле деятельности для Казачества. Как они громко рассказывают о своих "достижениях" в борьбе за права Чернобыльцев. Почему они не ездят по больницам, госпиталям и санаториям и там не отстаивают Ваши права. Я уверена, прикрываясь брендами своих "контор" (иначе их не назовёшь), наживаясь на своих же - они лечатся в приватных клиниках, оздоравливаются в лучших санаториях, а простые Чернобыльцы им платят ещё взносы.
Пора, ребята, прозреть - брать под контроль всё.

"Татьяна Илиничьна",надо им ещё по Ордену какому нибудь придумать.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 18-02-2011, 12:18
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
МАН писал(а):
надо им ещё по Ордену какому нибудь придумать

Да не надо ничего придумывать! Вы думаете почему сейчас такая активность у них пошла? Что у Вислого, что и у Андреева.
Да потому что к 25-й годовщине нужно давать ордена и медали (и будут)
Есть определённая процедура представления к наградам. Я не могу (хотя хочу) выступить с ходатайством о награждении Татьяны Илиничьны, МАНа, Ликвидатора, Nickolas'а, да и многих других, которые оказывают и помогают Чернобыльцам более существенную помощь, чем преславутое козачество Вислого. Только не кичатся этим, а принимая чужую беду как свою, безвозмездно стараются помочь ближнему.
Сейчас Вислый опишет деятельность своего казачества по оказанию помощи всем обиженым (пусть укажет сколько денег на этом заработал) и подаст представление в обладминистрацию, те в Киев - для представления героев орденами и медалями.
Сейчас на сайте у Вислого я тихонько его добиваю, раскрывая глаза тем, кто ещё не видит, что стоит за вывеской ихнего казачества.
Добивать - говоря правду о лжепомощи, буду до тех пор, пока он сам не закроет тему в форуме или меня пожизненно забанят.
Последний раз редактировалось Юстас 19-02-2011, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 18-02-2011, 13:47

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Юстас, дорогой, я здесь ни причём . А вот Ликвидатор, Ман, Мекена, Николас,мой муж, Вы и дру гие Чернобыльцы своим ГЕРОИЗМОМ заслужили награду от нашей "власти". Мальчики( это я любя) будьте сплочёнными, не допускайте той грязи и оскорблений , что как заположенно у Вислого.
Обидно, конечно, они дорвались до кормушки, сами себя награждают орденами и медалями, а ЗАСЛУЖЕННЫЕ ГЕРОИ для них - объект для наживы и им по барабану Ваши проблемы. Бог им судья. А ВЫ по- прежнему будете делиться своими знаниями в суд. тяжбах и радоваться друг за друга. Желаю что бы наша власть повернулась к Вам лицом, назначила все причитающиеся Вам пенсии и компенсации, а ордена - пусть заберут себе и на лоб повесят.
:пух:

Сообщение 18-02-2011, 13:56

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
МАН
Вы знаете, Ман, насчёт ордена- перебьются. А вот всеобщее презрение - так это обязательно. Я не могу сейчас на их сайте рекламировать сайт "Пенсии и Законы". А Вы и другие ребята пусть побольше У Вислого выбрасывают исковые заявления и побольше давать консультаций тем Чернобыльцам, которые в этом остро нуждаются. Вот где больное место у Вислого. :подмигиваю:

Сообщение 18-02-2011, 14:10

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Юстас и dog fox, Вы просто СУПЕР!!! Перекрыли Вислому и К кислород. Умнички. Так держать!!!! :поздравляю:

Сообщение 18-02-2011, 19:21
Виктор888 участник

Сообщения: 119
Откуда: г.Каховка

Уважаемые форумчане.Помогите советом, а может и не только.
Я УЛПА 2 категории.Больше года на пенсии (с сентября 2009 года).Когда собирал справки на оформление пенсии, обнаружилось вдруг что, архив организации, откуда меня призывали на ликвидацию, сгорел, это во-первых, в пенсионном фонде мне сказали, что-бы я зря не потел -если-бы даже документы уцелели, все равно мне не выгодно было-бы считать пенсию по тому периоду, мол она-бы была меньше, чем сейчас у меня есть(1025 гривен со всеми накрутками)-это во-вторых.
Сейчас, побывав на этом форуме, я вдруг понял, что можно, наверное что-то изменить в лучшую сторону.Но не знаю как. Есть-ли смысл обращаться в архив ОдВО за той справкой, по которой оплачивали по месту работы, по зонам, с указанием коэффициента по зонам? И еще- можно-ли как-то восстановить ту, сгоревшую, мою заработную плату? Я имею ввиду, если мне все-таки удастся добыть из архива Округа ту маленькую справочку с указанными днями, по зонам и применяемыми коэффициентами и применить ту справку, хоть к средней, на то время зарплате? Собственно это мои мысли, дилетантские. Хочется услышать мнение и совет людей знающих.

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Виктор888 писал(а):
обращаться в архив ОдВО за той справкой

я думаю стОит, только уже не ОдВО, а ЮжОК - Южное оперативное командование, и не туда обращаться, а в архив МОУ в Киев.

Сообщение 18-02-2011, 21:04
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
Виктор888 писал(а):
архив организации, откуда меня призывали на ликвидацию, сгорел, это во-первых, в пенсионном фонде мне сказали, что-бы я зря не потел -если-бы даже документы уцелели, все равно мне не выгодно

В таких случаях есть Постанова Кабмина и разъяснение для пенсионных как обсчитывать. Сейчас нет времени всё это искать, поищи с самого начала форума, где-то этот вопрос поднимался и очень многими со 2 ой категорией.
Удачи.

Сообщение 18-02-2011, 22:15
Эфиоп Аватара пользователя
активист

Сообщения: 615
Юстас писал(а):
МАН писал(а):
надо им ещё по Ордену какому нибудь придумать

Да не надо ничего придумывать! Вы думаете почему сейчас такая активность у них пошла? Что у Вислого, что и у Андреева.
Да потому что к 25-й годовщине нужно давать ордена и медали (и будут)
Есть определённая процедура представления к наградам. Я не могу (хотя хочу) выступить с ходатайством о награждении Татьяны Илиничьны, МАНа, Ликвидатора, Nickolas'а, да и многих других, которые оказывают и помогают Чернобыльцам более существенную помощь, чем преславутое козачество Вислого. Только не кичатся этим, а принимая чужую беду как свою, безвозмездно стараются помочь ближнему.
Сейчас Вислый опишет деятельность своего казачества по оказанию помощи всем обиженым (пусть укажет сколько денег на этом заработал) и подаст представление в обладминистрацию, те в Киев - для представления героев орденами и медалями.
Сейчас на сайте у Вислого я тихонько его добиваю, раскрывая глаза тем, кто ещё не видит, что стоит за вывеской ихнего казачества.
Добивать буду до тех пор, пока он сам не закроет тему в форуме или меня пожизненно забанят.

Стукачек, однако, появился … :sad2:
LgUaVladimir
Зарегистрирован: 04.01.2011

Сообщения: 25 18-02-2011, 22:48 Тема:

Вислому Анатолий Леонидович!
шахтер=это Юстос заре.город Ровно
"сейчас я на сайте У Вислого я тихонько его добиваю " а также Татьяна Ильинична она же Татьяна , Ман, Ликвидатор, и другие находятся сайте Иски на перерасчет пенсий по ст. 50,54 (ЗУ 796-XІІ) ст.15
Эта группа буде атаковать Ваш сайт пока не зарою сайт .


След.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор