Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор О форуме 'slobodchikov.flyboard.ru'

О форуме 'slobodchikov.flyboard.ru'

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань

Сообщение 18-02-2011, 22:49
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Эфиоп писал(а):
Юстас писал(а):
МАН писал(а):
надо им ещё по Ордену какому нибудь придумать

Да не надо ничего придумывать! Вы думаете почему сейчас такая активность у них пошла? Что у Вислого, что и у Андреева.
Да потому что к 25-й годовщине нужно давать ордена и медали (и будут)
Есть определённая процедура представления к наградам. Я не могу (хотя хочу) выступить с ходатайством о награждении Татьяны Илиничьны, МАНа, Ликвидатора, Nickolas'а, да и многих других, которые оказывают и помогают Чернобыльцам более существенную помощь, чем преславутое козачество Вислого. Только не кичатся этим, а принимая чужую беду как свою, безвозмездно стараются помочь ближнему.
Сейчас Вислый опишет деятельность своего казачества по оказанию помощи всем обиженым (пусть укажет сколько денег на этом заработал) и подаст представление в обладминистрацию, те в Киев - для представления героев орденами и медалями.
Сейчас на сайте у Вислого я тихонько его добиваю, раскрывая глаза тем, кто ещё не видит, что стоит за вывеской ихнего казачества.
Добивать буду до тех пор, пока он сам не закроет тему в форуме или меня пожизненно забанят.

Стукачек, однако, появился … :sad2:
LgUaVladimir
Зарегистрирован: 04.01.2011

Сообщения: 25 18-02-2011, 22:48 Тема:

Вислому Анатолий Леонидович!
шахтер=это Юстос заре.город Ровно
"сейчас я на сайте У Вислого я тихонько его добиваю " а также Татьяна Ильинична она же Татьяна , Ман, Ликвидатор, и другие находятся сайте Иски на перерасчет пенсий по ст. 50,54 (ЗУ 796-XІІ) ст.15
Эта группа буде атаковать Ваш сайт пока не зарою сайт .


Ну да и флаг ему в руки или орден в з....
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 19-02-2011, 15:42
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
http://slobodchikov.flyboard.ru Почитайте этот форум,оказывается пан Вислый уже ободрал весь Донбасс, уже выкупил списки чернобыльцев Запорожской обл.(они оказывается нами торгуют) и жалуется,что только единицы к нему из Запорожья обратились. За иски берет по 600 гривень,но это только для своих,крепостных казаков,а для других вдвое дороже. К нему казаки могут зайти даже без очереди и т.д. Ну чуть ли не БОГ.
_________________
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 19-02-2011, 18:19
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
За кровное (моя точка зрения) оскорбление Татьяны Ильиничны, её Мужа, Шахтёра, других Чернобыльцев ВИСЛЫЙ НА САЙТЕ ВЫКИНУЛ ФЛАГ: http://slobodchikov.flyboard.ru/topic562.html
В связи с появлением в данной ветке группы флудерастов,цель которых,с чьей-то подачи, увод в сторону и загаживание данной темы ,чтобы не было возможности обсуждать действительно настоящие проблемы чернобыльцев,прошу считать ,что :
1. С 13.02 2011г.,после поста ШАХТЁРа данная ветка не актуальна.

Или это для того чтобы скрыть свои откровения, которые доказывали преступную деятельность Дивизии Вислого по оказанию ,,ПОМОЩИ" Чернобыльцам.

Сообщение 19-02-2011, 18:52
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Юстас писал(а):
За кровное (моя точка зрения) оскорбление Татьяны Ильиничны, её Мужа, Шахтёра, других Чернобыльцев ВИСЛЫЙ НА САЙТЕ ВЫКИНУЛ ФЛАГ: http://slobodchikov.flyboard.ru/topic562.html
В связи с появлением в данной ветке группы флудерастов,цель которых,с чьей-то подачи, увод в сторону и загаживание данной темы ,чтобы не было возможности обсуждать действительно настоящие проблемы чернобыльцев,прошу считать ,что :
1. С 13.02 2011г.,после поста ШАХТЁРа данная ветка не актуальна.

Или это для того чтобы скрыть свои откровения, которые доказывали преступную деятельность Дивизии Вислого по оказанию ,,ПОМОЩИ" Чернобыльцам.

Юстас,мне только что звонил друг,он иногда раньше выходил с моего компа,мы вместе были,только он раньше уехал(доза превышала) и говорит что дав....вить таких помощников надо и что в Донбассе люди выкидывают их предложения....

Сообщение 19-02-2011, 19:06
Эфиоп Аватара пользователя
активист

Сообщения: 615
Юстас писал(а):
За кровное (моя точка зрения) оскорбление Татьяны Ильиничны, её Мужа, Шахтёра, других Чернобыльцев ВИСЛЫЙ НА САЙТЕ ВЫКИНУЛ ФЛАГ: http://slobodchikov.flyboard.ru/topic562.html
В связи с появлением в данной ветке группы флудерастов,цель которых,с чьей-то подачи, увод в сторону и загаживание данной темы ,чтобы не было возможности обсуждать действительно настоящие проблемы чернобыльцев,прошу считать ,что :
1. С 13.02 2011г.,после поста ШАХТЁРа данная ветка не актуальна.

Или это для того чтобы скрыть свои откровения, которые доказывали преступную деятельность Дивизии Вислого по оказанию ,,ПОМОЩИ" Чернобыльцам.

:mrgreen: Есть исчо кое что...( в новой ветке)
Вислый Анатолий Леонидович

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 172
Откуда: Донецк : 19-02-2011, 18:39 Тема:

Видя значимость работы казаков нашей дивизии для граждан Украины, руководитель адвокатской конторы с которой мы сотрудничаем распорядился снизить цену исков для них ровно в 2 раза.
Это действительно так.


:поздравляю: Добили комдива???? Он станет беднее... :mrgreen:[/b]
Последний раз редактировалось Эфиоп 19-02-2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 19-02-2011, 19:09

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
mekena
Юстас
МАН
dog-fox
Ребята- ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ, помогите, будь ласка, У Вислого на сайте, стр. 17 ГАЛЛИНА просит помощи разъяснить её маме-вдове о её льготах. В январе месяце ушёл из жизни ещё один ЛИКВИДАТОР 1 категории 1гр. инвалидности. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ !!
Мне на тот сайт дорога закрыта.
Ребята, выложите всё у кого что есть по вдовам . И желательно ознакомьте ГАЛЛИНУ с этим сайтом, где много друзей, а не крахоборов. Не поможем мы, Выслый своего шанса поиметь куш - не упустит. У него ничего нет святого - родных и тех разденет во имя собственной наживы. Если можно сообщите о своих действиях.

Сообщение 19-02-2011, 19:26
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3875
Откуда: Запоріжжя
Татьяна Илиничьна писал(а):
Если можно сообщите о своих действиях.

Отправил приглашение на наш сайт.
Moderator

Сообщение 19-02-2011, 19:33
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Эфиоп писал(а):
Юстас писал(а):
За кровное (моя точка зрения) оскорбление Татьяны Ильиничны, её Мужа, Шахтёра, других Чернобыльцев ВИСЛЫЙ НА САЙТЕ ВЫКИНУЛ ФЛАГ: http://slobodchikov.flyboard.ru/topic562.html
В связи с появлением в данной ветке группы флудерастов,цель которых,с чьей-то подачи, увод в сторону и загаживание данной темы ,чтобы не было возможности обсуждать действительно настоящие проблемы чернобыльцев,прошу считать ,что :
1. С 13.02 2011г.,после поста ШАХТЁРа данная ветка не актуальна.

Или это для того чтобы скрыть свои откровения, которые доказывали преступную деятельность Дивизии Вислого по оказанию ,,ПОМОЩИ" Чернобыльцам.

:mrgreen: Есть исчо кое что...( в новой ветке)
Вислый Анатолий Леонидович

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 172
Откуда: Донецк : 19-02-2011, 18:39 Тема:

Видя значимость работы казаков нашей дивизии для граждан Украины, руководитель адвокатской конторы с которой мы сотрудничаем распорядился снизить цену исков для них ровно в 2 раза.
Это действительно так.


:поздравляю: Добили комдива???? Он станет беднее... :mrgreen:[/b]

Да и интересно В каких
это цифрах выражается
, они бы повесили расценки,что так и так в связи с возросшей ценой на бумагу(с 10 копеек за лист до 100 гривень),что поделаешь,так и надо. А у них оказывается ещё есть интеллектуальная собственность....это выше всего!!!
Это как патроны на войне продавать в одном окопе.... Это выше моих понятий о людях...,может я плохо учился....,но я первый раз сел за компьютер уже на пенсии....

Сообщение 19-02-2011, 19:43
Эфиоп Аватара пользователя
активист

Сообщения: 615
Дык на число и время обратите внимание... :mrgreen:
Зачем смотреть вперёд, когда весь опыт сзади?...

Сообщение 19-02-2011, 20:24
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Дык, значит мой друг на него повлиял,у него хроническая неперевариваемость на этих"хрущей",он больше 10 минут не может на них даже смотреть,а когда то сказал прибьет по случаю--зажрались....
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 19-02-2011, 20:39
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
Татьяна Илиничьна писал(а):
Если можно сообщите о своих действиях.

Ещё с утра отправил ей в личку консультации и приглашение на сайт.

Сообщение 19-02-2011, 20:48
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
Эфиоп писал(а):
Дык на число и время обратите внимание

А кто проанализурует с чего началось падение Дивизии? Для меня - это когда Вислый оскорбил Татьяну Ильиничну и её мужа.
В итоге пять человек заставили целую Дивизию сдаться и признать поражение.

Сообщение 20-02-2011, 02:18

Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск
Ребята, хорошие мои, спасибо за солидарность и сплочённость. Молодцы, Вы загнали " батьку дивизии" в угол, частично лишили "куска хлеба". Только так с ними поступать надо.
Шахтёр, а я Вас узнала, спасибо и Вам.
Будем делиться своими знаниями, невольно полученными, и опытом в судебных тяжбах.
Ребята, у мужа 4 исполнительных листа в выконавчей службе по соц. защите ( оздоровление - 2002-2008, доплата на ребёнка - 2005, часть 2007, часть 2008, однораз. компенсация - 45 миним., к 5 травня с 2003- 2010г.) и ни копейки ещё не получили.
Подскажите дальнейшие действия - к кому и куда обращаться.
Получил ли кто эти выплаты и в каких областях. В Днепропетровской области идним выплатили , другим частично, третим - ничего.
Наша начальница районного УПСЗН умудрилась своему мужу "чернобыльцу" 1 категории (простите, но не верю что он имеет отношение к таковым) выплатить все задолженности. unsure

Сообщение 20-02-2011, 07:50
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Татьяна Илиничьна писал(а):
Получил ли кто эти выплаты и в каких областях. В Днепропетровской области идним выплатили , другим частично, третим - ничего.

У нас получают по пару человек в году. Очередь двигается очень медленно. Я за три года ничего не получил от УТСЗН. Счета их арестованы, как мне сказал исполнитель, но денег туда капает мало. Выхода не вижу.
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 20-02-2011, 10:03
юстасс посетитель

Сообщения: 52
Откуда: Симферополь
Так ведь,через три года,просто закроют дело(или,как правильно выразиться?в исп.листе написано-3 года!)и все тогда?и вопрос не решится вообще никогда?!

Сообщение 20-02-2011, 10:52
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
юстасс
В начале этого года закрыли производство, после закрытия есть 3 года на открытие. После получения постановы ИС о закрытии, я сразу по новой написал заяву с приложением исполнительного, который мне вернули, и открыл по новой....
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 20-02-2011, 15:16
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3875
Откуда: Запоріжжя
Татьяна Илиничьна писал(а):
Подскажите дальнейшие действия - к кому и куда обращаться.

Очень интересная, хотя и малоперспективная темка. Перенесине свой вопрос сюда: "Про стягнення недоотриманих грошових сум на оздоровлення" , там и поговорим. Я было начал на эту тему говорить, никого не заинтересовало, ну и удалил свои мысли...
Moderator

Сообщение 20-02-2011, 15:49
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
Татьяна Илиничьна писал(а):
у мужа 4 исполнительных листа в выконавчей службе по соц. защите

Татьяна Илиничьна! Вышлите мне на почту stalips@gmail.com все постановы судов предшествующие выписке исполнительных листов по ним. Или укажите их номера и дату принятия, каким судом принималаись постановы которые вступили в законную силу.
Постараюсь через Днепропетровских знакомых помочь.

Сообщение 20-02-2011, 17:23
Галлина гость

Сообщения: 3
Добрый день форумчане!Хочу поблагодарить Татьяну,Юстаса и людей,которые стараются ПОМОГАТЬ(в отличии от Вислого).Потихонечку мои дела продвигаются.Огромное СПАСИБО Татьяна!!!Что не оставили меня.Я просто не знала о существовании таких форумов(и ели честно уже не верила что ещё остались ЛЮДИ,готовые помагать просто так!).Ах,да!По поводу стоимости за составление заявления в суд у Вислого-1000 грн. за одно заявление(лично мне сказали что мне нужно их два,т.е.=2000 грн.)+ после того как выиграешь дело в суде-какой-то процент от полученной суммы.

Сообщение 20-02-2011, 18:57
Юстас Аватара пользователя
участник

Сообщения: 264
Откуда: Ровно
Галлина
Галлину нашли - поможем. В понедельник будут все необходимые ЗАЯВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ, необходимые для завершения Ваших матырств. Но здесь, мне кажется, Вам будет необходимо ещё пройти один суд, а может и нет. Ведь Ваш отец так и не успел добиться перерасчёта пенсии?
С разрешения Галлины вылаживаю её проблему. mekena, Ликвидатор Вы находитесь рядом с ней, прошу подключиться:
Галлина
:bye: Добрый день,Юстас!Огромное спасибо за предостережение.Суть моей проблемы такова: в январе умер мой папа(Чернобылец 1 категории,инвалид 1 группы) перерасчёта пенсии он так и не дождался(уже после его смерти пришла повестка в суд),вначале ещё при жизни он один раз попал к Вислому и тот нажахал, что чтобы добиться этого перерасчёта у него уйдёт куча денег(которые естественно он должен был заплатить им),тогда папа этим не занялся,а когда уже лежал дома болел-занялся,но оказалось поздно.Теперь,знаете,как последнее желание папы:чтоб мама не осталась вообще ни с чем,пытаюсь добиться хоть чего-нибудь для мамы(ей 54 года,долгое время она не работала-ухаживала за папой до последнего).В морге работают вообще НЕЛЮДИ!С нас требовали 5000 грн. за то,чтобы он написал слово "Чернобыль" в заключении.В общем было очень нелегко,но на данный момент у меня на руках посмертная связь с чернобылем,я заставила маму пойти получить удостоверение вдовы чернобыльца,а дальше... Вислый ждёт!!!

После моего отета Галлина прислала второе письмо:
Галлина
Спасибо огромное,Юстас!Если честно никогда не думала,что папина смерть заставит меня биться из последних сил с нашим государством.Но я пообещала ему,что всё будет хорошо!Что я добьюсь,чего бы мне это не стоило(он всегда доверял моим словам,даже когда было совсем плохо).Я вообще не знала о существовании таких форумов,где ещё остались действительно ЛЮДИ!!!Думала борюсь в одиночку(мама просот во всё это не верит и опустила руки).Насчёт моего проживания:г.Донецк,Кировский р-н.А насчёт моего обращения-конечно же выложите на форуме!!!Вислому я позвонила и отказалась ,он ответил,что без их юридической "помощи" у меня ничего не выйдет,пожелал успеха!!!Ещё раз СПАСИБО!!!Обещаю не теряться
ПОМОЖЕМ. Вислого Забудьте!

Сообщение 20-02-2011, 20:24
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
Галлина писал(а):
Добрый день форумчане!Хочу поблагодарить Татьяну,Юстаса и людей,которые стараются ПОМОГАТЬ(в отличии от Вислого).Потихонечку мои дела продвигаются.Огромное СПАСИБО Татьяна!!!Что не оставили меня.Я просто не знала о существовании таких форумов(и ели честно уже не верила что ещё остались ЛЮДИ,готовые помагать просто так!).Ах,да!По поводу стоимости за составление заявления в суд у Вислого-1000 грн. за одно заявление(лично мне сказали что мне нужно их два,т.е.=2000 грн.)+ после того как выиграешь дело в суде-какой-то процент от полученной суммы.

Вот это крахобор,да как таких людей ещё в дивизиях разных держат,герой хренов. Галя,на этом форуме есть практически всё,поищите по темам.

Сообщение 20-02-2011, 21:38
dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3875
Откуда: Запоріжжя
А вот еще одна история про "помошников". В этот четверг рассказал местный председатель общества Инвалидов Чернобыля. У нас, в Луганской области, в г. Северодонецке в конце 2010 года появилась конторка(юридическая). Обещали за( ВНИМАНИЕ!!!) 65% от полученной суммы поднять пенсию и отсудить "долги" по постановлению 1293. И как обычно, сам процесс был скрыт за "семью печатями", это было одним из условий. Суммы были отсужены огромные по 500-600 тыс. Потом выяснилось: были все в доле, юристы ПФ(пропустили срок аппеляции), видно и суд. Человек получил деньги, расчитался с "юристами" и теперь сидит дома и дрожит. Через два месяца ПФ каким-то образом восстановил пропущенный срок подачи аппеляции и.... пенсия стала такой, какой была до всей этой аферы. И теперь, я так понял, встал вопрос возврата средств в ПФ. Короче - все в бегах.
Moderator

Сообщение 20-02-2011, 21:52
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
dog-fox писал(а):
И теперь, я так понял, встал вопрос возврата средств в ПФ. Короче - все в бегах.

Писец.... :shok: :bomb:
Смерть рашистским оккупантам!

Сообщение 20-02-2011, 22:02
МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
mekena писал(а):
dog-fox писал(а):
И теперь, я так понял, встал вопрос возврата средств в ПФ. Короче - все в бегах.

Писец.... :shok: :bomb:

Сдаётся мне,что и Вислый с компанией работают по этой же схеме,связи наверное есть...
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Сообщение 21-02-2011, 12:32
Эфиоп Аватара пользователя
активист

Сообщения: 615
dog-fox писал(а):
А вот еще одна история про "помошников". В этот четверг рассказал местный председатель общества Инвалидов Чернобыля. У нас, в Луганской области, в г. Северодонецке в конце 2010 года появилась конторка(юридическая). Обещали за( ВНИМАНИЕ!!!) 65% от полученной суммы поднять пенсию и отсудить "долги" по постановлению 1293. И как обычно, сам процесс был скрыт за "семью печатями", это было одним из условий. Суммы были отсужены огромные по 500-600 тыс. Потом выяснилось: были все в доле, юристы ПФ(пропустили срок аппеляции), видно и суд. Человек получил деньги, расчитался с "юристами" и теперь сидит дома и дрожит. Через два месяца ПФ каким-то образом восстановил пропущенный срок подачи аппеляции и.... пенсия стала такой, какой была до всей этой аферы. И теперь, я так понял, встал вопрос возврата средств в ПФ. Короче - все в бегах.

Чувство меры подвело… Это оно ,подлое, во всем виновато !
Потерял чувство меры в выпивке- алкоголизм…
Потерял чувство меры в еде- ожирение…
Потерял чувство меры в ограничении еды- анорексия…

В сказке А.С. Пушкина ( про рыбака и золотую рыбку) старуха потеряла чувство меры-осталась у разбитого корыта…

Вислый потерял чувство меры и такта - получил щелчек по носу…

:mda:

Пред.След.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор

cron