Список форумов Загальна категорія Суди та судочинство процессуальные вопросы подачи исков в суд

процессуальные вопросы подачи исков в суд

Суди, підсудність, виконавче провадження. Судочинство.
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Al418 писал(а):
Likvidator писал(а):
...Если Вы проработали 24 месяца- можно подать на перерасчет с отреформированной оптимизаций,с применением Зс(2008) :mda:
...И нарваться на апелляцию, которая зарежет и то, что было
Подать в УПФУ,а не в суд.
Или,апелляции не было :?:

Al418 активист

Сообщения: 959
Откуда: Запорожская обл.
Likvidator писал(а):
Подать в УПФУ,а не в суд.
Писал и в ПФУ и прокуратуру. Толку - ноль.
Likvidator писал(а):
Или,апелляции не было :?:
А кто ее знает... На словах была, а по времени давно пора бы и пройти. Кроме того, Кз за два года и так упал...

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Al418 писал(а):
Кроме того, Кз за два года и так упал...
Эти 2 года,с 2012 можно исключать.

Al418 активист

Сообщения: 959
Откуда: Запорожская обл.
Likvidator писал(а):
Al418 писал(а):
Кроме того, Кз за два года и так упал...
Эти 2 года,с 2012 можно исключать.
В результате останется тот, что был при последнем перерасчете по ПКМУ

АЯ50 Аватара пользователя
участник

Сообщения: 96
Откуда: Днепропетровская обл.
Сужусь по ГПК ( регресс ). Решение вступило в силу 28.12.2010г. !.. Я- 12.12.2011г. подал заяву на пересмотр ( по вновь открывшимся.. ) ст. 366 ГПК была , суд назначил 1е рассмотрение на 24.01.2012гг., ст.366 ГПК - нет ! Вопрос : "Работает" ли в этом случае п.3 ст.2 ГПК ? Другими словами: Является - ли подача мной заявления процессуальным действием , если суд никаким образом на него не отреагировал (нет ухвалы о назначении рассмотрения заявы ). ( Непонятно на каком основании пришли повестки, дело - же фактически закрыто?). И по какому кодексу суд должен рассматриваться этот вопрос ? ( подозреваю ответчик потребует закрыть в связи с неподсудностью в гражданском судопроизводстве ). ШОК :shok:
.. - А кому сейчас легко ?

Доран посетитель

Сообщения: 30
yura писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне посоветовали адвокатскую контору ООО "Надія" в Харькове они помогают Чернобыльцам выиграть суд. Вы про неё слышали?


У нас в Днепре сидят два индивидума и штампуют народу иски по единому образцу - компьютерному файлу, даже не очень размышляя над нюансами каждого дела - вобщем халтурщики - я обижен и оскорблен! Кроме того они сидят в офисе и никакой практической помощи (типа участия в судебном заседании0 не дают - только штампуют иски, заявления один надругой похожие - меняют только реквизиты.
В Харькове попрбуйте встретьтесь и поймете что они за "фрукты"

Пред.

Вернуться в Суди та судочинство