Список форумов Загальна категорія Публіцистика Заработки в России - расчет без калькулятора

Заработки в России - расчет без калькулятора

Особисті статті и помітки наших учасників
sprinter посетитель

Сообщения: 69
Откуда: Луганск
Данная вычислительная программка подлежит критике и улучшению интерфейса. Я сделал все что мог, приложив все свои неглубокие познания "программиста" :cray: Макет прилагаю. :victory: Может кому пригодится в работе - вспомните меня добрым словом :hi:
я лишь одним остался цел,-что на одних смотрел я прямо, а на других через прицел

Сообщение 10-04-2009, 08:16
sprinter посетитель

Сообщения: 69
Откуда: Луганск
вот ссылка, а то как то не красиво получилось написать - написал, а файлик не выложил, простите за невежество :oops:
http://flyfolder.ru/11525747
я лишь одним остался цел,-что на одних смотрел я прямо, а на других через прицел

Pavel посетитель

Сообщения: 47
Непонимаю какое отношение секс в России имеет к средним заработкам. На сегодня, за май 2010 г средняя зарплата в России составляе 20234 руб.-676 дол. Это уровень дикой нищеты.

Макар Аватара пользователя
участник

Сообщения: 189
Откуда: Днепропетровск
Pavel писал(а):
Непонимаю какое отношение секс в России имеет к средним заработкам. На сегодня, за май 2010 г средняя зарплата в России составляе 20234 руб.-676 дол. Это уровень дикой нищеты.

Я тоже. Но наверное какая-то зависимость всё таки есть.
А заработки, смотря с кем сравнивать! Если с Украиной : апрель 2010 - 2107 грн (265 дол) - то можно и позавидовать. А если с общепринятой в мире чертой бедности (17 дол в день), то Вы правы - дикая нищета.
Если память Вам стала изменять, это не страшно, главное, чтобы она не ушла к другому.


Вернуться в Публіцистика