Список форумов Різне ЗМІ та інтернет - відомості "Страшный" прыжок пенсий ???

"Страшный" прыжок пенсий ???

Оперативні ЗМІ (в інтернеті) з пенсійних питань

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков


Этой "новости" уже более полутора лет
''ДЗЕРКАЛО ТИЖНЯ'' № 1 (680) 12 — 18 січня 2008 писал(а):
Влада у пенсійній сфері знову змінюється. Ідеться навіть не стільки про заміну Бориса Зайчука, який очолював Пенсійний фонд України із далекого січня 1996 року, 37-річним бютівцем Олексієм Зарудним.
-= Пенсионер - это профессия! =-

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Nickolas писал(а):
Этой "новости" уже более полутора лет
''ДЗЕРКАЛО ТИЖНЯ'' № 1 (680) 12 — 18 січня 2008 писал(а):
Влада у пенсійній сфері знову змінюється. Ідеться навіть не стільки про заміну Бориса Зайчука, який очолював Пенсійний фонд України із далекого січня 1996 року, 37-річним бютівцем Олексієм Зарудним.

Однако,вероятность стрибка...по прежнему остается достаточной:
''ДЗЕРКАЛО ТИЖНЯ'' № 1 (680) 12 — 18 січня 2008 писал(а):
— Проте у 2009 році в Україні знову вибори... :roll:

— А тому і пенсійний «стрибок» можливий, бо, на жаль, нинішню пенсійну систему постійно використовують, аби стимулювати вибори. А вона мала би стати священною коровою, залишатися незмінною хоч би десять років.
:wink:

Слава40 активист

Сообщения: 651
Если "СТРИБОК" как сейчас предлагает Янукович и ПР(кстати на сколько ПР предлагает увеличить минимальную пенсию) то я не в восторге от такого увеличения. А если бы ежегодное осовременнивание всем 13.5 миллионов пенсионеров по примеру 2008г, пусть даже с применением средней с отставанием на 2 года как в 2008г применили среднюю 2006г то я с удовольствием это бы поддержал и приветствовал. Но это врядли. Им выгоднее кинуть кость один раз лишь бы прорваться во власть.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Слава40 писал(а):
Если "СТРИБОК" как сейчас предлагает Янукович и ПР(кстати на сколько ПР предлагает увеличить минимальную пенсию) то я не в восторге от такого увеличения. А если бы ежегодное осовременнивание всем 13.5 миллионов пенсионеров по примеру 2008г, пусть даже с применением средней с отставанием на 2 года как в 2008г применили среднюю 2006г то я с удовольствием это бы поддержал и приветствовал. Но это врядли. Им выгоднее кинуть кость один раз лишь бы прорваться во власть.

Уже напуганы "страшным стрибком":
15.11.2009
16:54
Автор: Мартын Петрович, трудящийся
Пенсии повышать нелья! В крупных городах пенсии 4000 - 6000 гривень - это не редкость! Сходите на почту, гляньте в ведомость! Это "научные" пенсии, которые получают часто далекие от науки люди, пенсии военным (многие из которых последние 10 - 20 лет нни разу не стреляли), пенсии судьям, пенсии госс.служащих 70-90% от оклада и т.д. Еще повысить пенсии ????!!!



Вернуться в ЗМІ та інтернет - відомості

cron