Список форумов Різне Новини, події, коментарі Кто нами "правит"

Кто нами "правит"

Новини ПФУ, МінПраці, КабМіну и т.і..,
Сообщение 19-11-2008, 10:41
Марина участник

Сообщения: 160
Один из политиков недавно сказал, что Ющенко и Тимошенко можно сравнить со свинкой и корью, которыми должна переболеть Украина. Вы согласны с этим?

И.Богословская: - Во взрослом состоянии эти заболевания могут быть даже смертельными. Почему Тимошенко боится Ющенко, все время с ним воюет? Потому что она чувствует: он такой же «беспредельщик», как и она. Два человека, не признающие ни право, ни законы. Два человека, внутренне ненавидящие людей. Они к людям относятся как к материалу для решения собственных задач. Единственное, у Ющенко есть свои принципы, хотя с ними можно и не соглашаться. А Тимошенко абсолютно аморальна там нет вообще никаких принципов.

Феномен то, что оба харизматики. А Тимошенко еще и популист. Это очень страшный феномен, и недооценивать его нельзя. Так же, как немцы недосмотрели Гитлера. Так же, как пропустили большевистский переворот. До середины 1918 года интеллигенция, дворянство, капиталисты говорили каждый день: да они не продержатся и два дня, у них нет денег, кадров, они популисты, а у нас Колчак, такие генералы, белая кость! Проспали приход тирании. Гитлером просто «игрался» крупный капитал Германии, ставил на него в надежде, что получит преференции. Но что они и получили в результате? Осталось из тех, кто «игрался» лишь три компании. А остальных по миру пустили, поубивали, посадили, выгнали из страны. Рекомендую прочитать работы о приходе фашизма, о том, как ровно 100 лет назад зарождался национал-социализм. И Ющенко с Тимошенко вместе – это национал-социализм. Это очень опасная тенденция.
http://www.from-ua.com/politics/ecad164ce3585.html

Сообщение 20-11-2008, 00:03
Vaevin посетитель

Сообщения: 64
Можно по разному относится к Ющенко и Тимошенко, но И.Богословская не лучше.

Сообщение 20-11-2008, 16:26
Слава40 активист

Сообщения: 651
Согласен. Надо не забывать что начиная с Кравчука Л М все они вышли из КПСС!

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Марина писал(а):
Один из политиков недавно сказал, что Ющенко и Тимошенко можно сравнить со свинкой и корью, которыми должна переболеть Украина. Вы согласны с этим?
http://www.from-ua.com/politics/ecad164ce3585.html

Третий "политик" не согласен:
Путин является куда большей опасностью, чем коронавирус — Порошенко

Шкода, що нинішня влада занурилася у прикладну вірусологію, і традиційно мовчки пропускає атаки Путіна. Путін – куди більша небезпека, ніж коронавірус. Тому закликаю владу у цій ситуації не мовчати.

769
4:01 PM - Feb 21, 2020

https://ukranews.com/news/689953-porosh ... le-ispanii
Петр Порошенко в ночь с 14 на 15 марта прилетел в Киев из Испании. Бывший президент успел вернуться в страну до закрытия границы в полночь 17 марта, и его не отправили в обсервацию. .
Экс-президент сел за руль Мерседеса и уехал. При этом его сын Михаил был в маске. Судя по тому, что он с семьей свободно вышел из терминала, на карантин его не отправили.
...Вместе с экс-президентом прилетели трое его детей: Михаил, Евгения и Александра. Все они были в масках

О масках:

Вот я сейчас спрашивал у ваших коллег, зачем они пришли сюда в респираторах. Эти штуки со степенью защиты 2FP используют наши врачи в сочетании с полностью закрывающим тело костюмом. Такая маска на улице только ведет к нагнетанию истерики у людей. От попадания вируса одна маска на лице не спасет. А если вы болеете или контактировали с заболевшим — только самоизоляция.

«Не нужно носить маски здоровым. Маски не помогают»

Редакція не закликає відмовлятись від масок, лише повідомляє про те, що вони не захищають від вірусів. Медична маска не є ефективним засобом профілактики проти коронавірусу і не дає гарантій, що людина не захворіє.

Під час пандемії коронавірусу слід дотримуватись і інших способів профілактики: уникати скупчень людей, частіше мити руки, менше торкатись обличчя та, за можливості, залишатись вдома.

За рекомендаціями Всесвітньої організації охорони здоров'я, маску слід носити людям, у яких є симптоми респіраторних захворювань, та тим, хто доглядає за хворими на коронавірус.


Вернуться в Новини, події, коментарі

cron