Список форумов Різне ЗМІ та інтернет - відомості 2007. Февраль. Юстиция и философия в нокдауне?

2007. Февраль. Юстиция и философия в нокдауне?

Оперативні ЗМІ (в інтернеті) з пенсійних питань
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
http://ru.obkom.net.ua/news/2007-02-15/1810.shtml
Сначала досталось Александру Лавриновичу. Его на 8.00 вызвали на ковер, но разговор был кратким — в 8.12 глава Минюста выбежал из кабинета и сразу же пошел к машине. Даже не оделся — пальто в гардеробе через час получал один из помощников Лавриновича. По неподтвержденным данным, Янукович нанес господину Александру удар в грудь, а когда тот упал, премьер ударил ногой в область почки. Этот инцидент был однозначно связан с законом о Кабмине, но чем персонально провинился Лавринович, теперь неизвестно — собеседник из секретариата не смог это прояснить, утверждает газета.

Что касается Анатолия Толстоухова, то однозначно причина в том, что он пообещал публикацию, но слова не соблюл. Якобы с Толстоуховим премьер вообще не разговаривал, а сразу ударил в печень. Доктор философских наук Толстоухов, если верить источнику, смог выйти из кабинета лишь минут через 20. Как грустно пошутил источник информации, единственным позитивом Оранжевой революции является то, что Янукович теперь не бьет в переносицу, а лишь по внутренним органам — кровоподтеков не видно. Это, по-видимому, должным образом оценили и Лавринович, и Толстоухов — на заседание Кабмина оба министра пришли, как будто ничего не случилось...
:twisted: :shock: :twisted:

Сообщение 22-02-2007, 09:29
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
У юстиции нет настроения на разъяснение пенсионных Законов! :!: :roll: :?:
Согласитесь, выдать фразу: «Это точно такая же правда, как я видел, что делали трепанацию черепа тому журналисту, который это вставил в газету, и вместо мозга ему вставили специальный прибор для распространения дерьма по всей стране», – под силу далеко не каждому интеллигентному человеку, каковым себя, безусловно, считает министр юстиции. Оправдать такую тупую вульгарность можно, конечно, дурным воздействием (или физическим влиянием) Януковича, но, так или иначе, вполне очевидно, что Александр Владимирович в этот момент был просто вне себя от ярости – даже спустя столько времени после публикации статьи в «Украине молодой».
http://ru.obkom.net.ua/articles/2007-02/21.1749.shtml


Вернуться в ЗМІ та інтернет - відомості

cron