Список форумов Загальна категорія Що робити, коли на нас наступають? Маленькая, но победа над упфу...

Маленькая, но победа над упфу...

Боротьба за свої конституційні права.
Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Кассация будет - юристы ПФУ обязаны отрабатывать свoю зарплату.
Последний раз редактировалось Nickolas 15-07-2009, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).
-= Пенсионер - это профессия! =-

atnest активист

Сообщения: 561
Откуда: Odessa
Все таки : а о чем там шла речь?

Сообщение 06-07-2009, 11:09
kla участник

Сообщения: 133
Откуда: Киев
Некая Яблоновская Елена Леонидовна выиграла суд о применении при перерасчете пернсии з/пл за 2008 г., а не 2007 г.

Я у нее просила копию решения, т.к. судьи очнь любят посмотреть, как другие решают, то пока ни на просьбу на форуме ПФУ, ни на мои письма с просьбой - ответа нет, хотя я видела на форуме ПФУ, что она пытается ответить другому просителю.
Подождем...

Сообщение 15-07-2009, 13:57
kla участник

Сообщения: 133
Откуда: Киев
Вчера пенсионер из Горловки выиграл суд о применении средней з/пл за 2008 г. при перерасчете пенсий :victory:
Вперед, подавайте иски

Сообщение 15-07-2009, 14:06
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
kla писал(а):
Вчера пенсионер из Горловки выиграл суд о применении средней з/пл за 2008 г. при перерасчете пенсий :victory:
Вперед, подавайте иски

Срок аппеляции истек :?:

Сообщение 15-07-2009, 14:14
kla участник

Сообщения: 133
Откуда: Киев
да нет, только вчера выиграл суд первой инстанции

Сообщение 16-07-2009, 06:27
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
kla писал(а):
да нет, только вчера выиграл суд первой инстанции

Интересно было-бы ознакомиться с "приговором " суда :?:

Сообщение 16-07-2009, 06:45
Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

kla писал(а):
Некая Яблоновская Елена Леонидовна выиграла суд о применении при перерасчете пернсии з/пл за 2008 г., а не 2007 г.

Я у нее просила копию решения, т.к. судьи очнь любят посмотреть, как другие решают, то пока ни на просьбу на форуме ПФУ, ни на мои письма с просьбой - ответа нет, хотя я видела на форуме ПФУ, что она пытается ответить другому просителю.
Подождем...
Иск можно скачать по ссылке http://pension.ho.ua/download/pozov2009/Isk_02.rar
Более развернутый иск киевлян находится здесь
-= Пенсионер - это профессия! =-

Сообщение 16-07-2009, 10:10
vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
Nickolas писал(а):
Более развернутый иск киевлян находится здесь

У цьому позові, на мій погляд, помилка (абзац третій):
Незважаючи на те, що 27 лютого 2009 р. був затверджений показник середньої заробітної плати (доходу) в середньому на одну застраховану особу у сумі 1573,99 гривень (одна тисяча п’ятсот сімдесят три грн 99 коп), який Який має бути застосований при визначенні коефіцієнту заробітної плати за 2008 рік при призначенні пенсій у відповідності з Законом України "Про загальнообов"язкове державне пенсійне страхування"...

Цей показник не застосовується при визначенні коефіцієнту заробітної плати за рік...
с надеждой на лучшее

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

vic писал(а):
У цьому позові, на мій погляд, помилка (абзац третій):
Незважаючи на те, що 27 лютого 2009 р. був затверджений показник середньої заробітної плати (доходу) в середньому на одну застраховану особу у сумі 1573,99 гривень (одна тисяча п’ятсот сімдесят три грн 99 коп), який Який має бути застосований при визначенні коефіцієнту заробітної плати за 2008 рік при призначенні пенсій у відповідності з Законом України "Про загальнообов"язкове державне пенсійне страхування"...

Цей показник не застосовується при визначенні коефіцієнту заробітної плати за рік...

Да, ошибка. Но не в иске, а в цитируемом оригинале, см. http://pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publis ... t_id=95535
Об этом мы говорили еще тогда, в феврале, см. Завершение темы "Показатели ПФУ средних заработков в 2008 году"
-= Пенсионер - это профессия! =-

Пред.

Вернуться в Що робити, коли на нас наступають?

cron