Список форумов Різне Новини, події, коментарі 100 дней КабМины

100 дней КабМины

Новини ПФУ, МінПраці, КабМіну и т.і..,
Сообщение 14-04-2008, 13:13
Makcim участник

Сообщения: 109
Каждый делает оценку правительству по делам с которыми непосредственно сталкивается. Здесь ненадо дополнительные объяснения чтобы им сделать оценку. У меня расчеты по пенсии, по которым я делаю оценку. Она отрицательная. Потому, что до такого способа - увеличивать пенсию за счет самих пенсионеров еще никто удосужился. Тимошенко первая.
С уважением, Максим.

Сообщение 14-04-2008, 15:00
OLD участник

Сообщения: 145

К сожалению большинство пенсионеров, получивших по 10-30 грн. добавки досадует только на знакомых-пенсионеров, получивших бо'льшую надбавку - будто это они их обобрали. А вот сути проблемы большинство (не только пенсионеры) не понимает и благодарно Ю.В., выполняющей все свои предвыборные обещания.
А тем временем коолиционная команда напряженно работает над тем, кого еще можно чего-то лишить, что-то отобрать, чтобы в другое место, более заметное, положить.
Ведь надо же что-то говорить с высокой трибуны - впереди еще и 150, и 200 дней!
А жаль, что и через следующие 100 проглотим, что это они разгребают наследство, полученное от предыдущих кабминов.
А надо терпеть, т.к., если сегодня Ю.В. сменят, то будет ей, как Ельцину (царство небесное, ему!), упавшему с моста с букетом, прямая дорога в президенты (и в России, и в Украине не любят, а жалеют, а поэтому и болеют за их судьбу!). И тогда будет и n... дней, и инфляция еще не забытых жутких 90-х, и пр. 33 удовольствия.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
OLD писал(а):
А надо терпеть, т.к., если сегодня Ю.В. сменят....И тогда будет и n... дней, и инфляция еще не забытых жутких 90-х, и пр. 33 удовольствия.

Cменили и имеем:
Управление Пенсионного фонда в Шевченковском районе с 2008 по 2014 годы незаконно выплачивало экс-премьеру Николаю Азарову пенсию на общую сумму 585 тысяч гривен.

Пред.

Вернуться в Новини, події, коментарі

cron