Список форумов Приватна категорія Про приватну категорію Кандидаты в сПАДКОємци

Кандидаты в сПАДКОємци

Ася участник

Сообщения: 213
Откуда: Киев
Всем спасибо.:)

Сообщение 02-08-2011, 10:40
kislan посетитель

Сообщения: 15
Откуда: Запорожская обл.
Доброго дня.
Мой логин «kislan», под ним зарегистрирован на 1м украинском юр. форуме «PROXIMA»
Прошу рассмотреть мою кандидатуру и дать доступ в «сПАДКОємци». Спасибо.
«Боги обидевшись на людей, наделили их разумом»

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Прошу высказываться по последним кандидатам.
-= Пенсионер - это профессия! =-

Max гость

Сообщения: 2
Доброго времени суток!
Суд отклонил иск моего отца по перерасчету пенисии. На данный момент я занимаюсь поисками истины, застопорился на славном письме ВАСУ №1049/11/13-11...Прошу рассмотреть возможность доступа к скрытым форумам. Заранее благодарю!
З.Ы.
Теперь с темой :)

poladich Аватара пользователя
активист

Сообщения: 653
Откуда: Харьков
kislan писал(а):
«Боги обидевшись на людей, наделили их разумом»

Знаете ли Вы, что хотел продемонстрировать Энштейн (фото)?
Вам необходимо еще раз прочитать наши правила.
Я в отпуске, Вам ответить не смогу.

Al418 активист

Сообщения: 959
Откуда: Запорожская обл.
Nickolas писал(а):
Прошу высказываться по последним кандидатам.
У меня нет оснований подозревать в чем-либо кандидатов, но по-моему доступ в закрытые темы должен производиться претендентам, зарекомендовавшим себя с положительной стороны. Трудно судить о кандидате, единственное сообщение которого - это просьба о доступе в закрытую тему.

bump Аватара пользователя
участник

Сообщения: 100
Откуда: Донецкая обл.
А меня примете?

Sedoy гость

Сообщения: 7
Всем доброго дня!
Так и не понял принципа, кому или от кого сделана защита по доступу.
Получается, что просто надо попроситься, дабы был допущен до сокровенного, чего не всем положено знать. Странно, согласитесь.
Или как всегда, "... хотели как лучше получилось как всегда", так это "бацила" от пенсионной реформы начинает своё морально разлагающее действие.
Регулярно читаю сайт и форум, человеческое спасибо организаторам за работу и участникам за мысли рекомендации, но чего/кого Вы боитесь? Хотите побороть ЗЛО его же методами? ну, ну...
надеюсь никого не обидел (даже мыслей таких не было)
с уважением и наилучшими пожеланиями Sedoy.
P.S. кому ненадо этот сайт читают до того как вы, что то хотите напечатать
Последний раз редактировалось Sedoy 05-08-2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3857
Откуда: Запоріжжя
Al418 писал(а):
Трудно судить о кандидате, единственное сообщение которого - это просьба о доступе в закрытую тему

Да все думают, что там (в закрытых темах) такое :shok: Могу всех заверить, просто идут теоретические дискуссии. :yes: Да и видно "...запретный плод всегда сладок" :подмигиваю:
Moderator

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
Sedoy писал(а):
Так и не понял принципа, кому или от кого сделана защита по доступу.

Закрытая категория - это своеобразная лаборатория, прорабатываются идеи, высказываются мнения, которые выносить в открытое обсуждение рано, так как многие читающие форум могут принять разные версии за чистую монету. Большинство вопросов, обсуждавшихся в закрытой категории, впоследствии были перенесены в открытое обсуждение.
За четыре года я проголосовала только за одного человека Ася, когда увидела, что она активно начала анализировать, а не только спрашивать и возмущаться.
Предлагаю не принимать заказы на вступление, а включать в категорию только тех, кто активно работает на форуме, как было в самом начале, большинство из просившихся вообще не внесли никакого вклада.

Max гость

Сообщения: 2
Всем добрый день!
Я не рвусь в кулуары, просто хотя-бы подскажите, существует ли вообще в принципе вариант борьбы с последствиями письма ВАСУ № 1049 от 19.07.2011 кроме Европейского суда? Есть ли прецеденты в Украине по удовлетворению исков к ПФ после обнародования письма №1049? Или народ как всегда нагнули и оставили без выбора?

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Max писал(а):
Всем добрый день!
Я не рвусь в кулуары, просто хотя-бы подскажите, существует ли вообще в принципе вариант борьбы с последствиями письма ВАСУ № 1049 от 19.07.2011 кроме Европейского суда?

Как только будет найден, если будет найден, так сразу он будет показан и в открытой теме.
-= Пенсионер - это профессия! =-

Сообщение 15-09-2011, 10:02
МИКА гость

Сообщения: 5
искатель писал(а):
До сегодняшнего дня имел возможность ознакамливаться со всеми сайтами по пенсиям Чернобыльцев, но сегодня доступ к сайту перегляд судових рішень у зв'язку з нововиявленими обставинами был мне ограничен по причине того, что я не имею каких то специальных прав доступа? Прошу разрешить мне доступ к теме перегляд судових рішень у зв'язку з нововиявленими обставинами

Кто поддержит просителя?

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3104
Прошу рассмотреть вопрос о включении в группу сПАДКОємци для доступа в приватную категорию.
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Al418 активист

Сообщения: 959
Откуда: Запорожская обл.
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Прошу рассмотреть вопрос о включении в группу сПАДКОємци для доступа в приватную категорию.
Н.И. почему-то не спрашивает нашего мнения, а я не против допуска...

Пред.

Вернуться в Про приватну категорію