Список форумов Різне Гумор і не тільки Юмор (местами черный)

Юмор (местами черный)

Размови на різні теми, в т.ч. Святкові, ювілейні и т.і.
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Изображение

Лично я бросил курить два года назад, но если бы на пачках сигарет была такая надпись... я бы бросил курить гораздо раньше... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Сергей Шнуров высмеял пропаганду Кремля

Скандальная группа «Ленинград» высмеяла российскую пропаганду в новом клипе.


Сегодня в 10:01
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну сегодня и денёк! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3885
Откуда: Запоріжжя
Рада отменила пенсии работающим налоговикам и сотрудникам контролирующих органов
В частности, отменяется единовременная помощь в размере десятилетней заработной платы при гибели налоговика в связи с выполнением служебных обязанностей...

Это когда мешком со взяткой насмерть придавит??? :shok:
Moderator

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
✱ ✱ ✱

В Пенсионном фонде работают только самые лучшие бюрократы. Ведь им противостоит самая опытная часть населения.

✱ ✱ ✱
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Когда-то здесь по моей бывшей аватаре "прошлись" с "пристрастием"... и я даже пытался что-то промямлить о зрении и шляпе..., а вот в Сети попался коллаж в сравнении... и что я об этом не знал раньше? что они так внешне похожи... :mrgreen:
Изображение
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
lyezan писал(а):
Когда-то здесь по моей бывшей аватаре "прошлись" с "пристрастием"... и я даже пытался что-то промямлить о зрении и шляпе..., а вот в Сети попался коллаж в сравнении... и что я об этом не знал раньше? что они так внешне похожи... :mrgreen:
Изображение

Якщо з шляпи зробить єрмолку, то різниця у статках?
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3885
Откуда: Запоріжжя

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2236
Откуда: Dnipro
Крымчане уже песни поют!

Весь уже без зелени, абсолютно весь,
Остров Невезения в Чёрном море есть.
Остров Невезения в Чёрном море есть,
Весь уже без зелени, абсолютно весь.
Там живут советские люди-дикари,
На лицо ужасные, ватные внутри.
На лицо УЗАСНЫЕ, ватные внутри,
Там живут советские люди-дикари.
Что они не делают, не идут дела —
Видно, референдум им мама провела.
Видно, референдум им мама провела —
Что они не делают, не идут дела.
Киловатт не ловится, не идёт турист.
Плачут, молят Путина, виноват фошыст.
Плачут, молят Путина, не жалея слёз.
Киловатт не ловится, не построен мост.
Вроде не бендеровцы и могли бы жить —
Им бы эти санкции взять и отменить.
Им бы эти санкции взять и отменить —
Вроде не бендеровцы и могли бы жить.
Как назло, на острове нет даже рубля —
КРЫМНАШ и так далее все орали зря.
Ребятня и взрослые накатили зря —
На проклятом острове нету ни*уя
.
По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие вато-упыри.
И рыдают бедные, и клянут госдеп
Разрывая задницу от духовных скреп….
ПА-БАДУБА-БА-ДУ-БА-БА!
ПАБАДУБАБАДУБАБАДУБАБАБДУБА! ОУ ЕЕЕ!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ

Золотарев опроверг информацию об избрании Симоненко в президиум КПРФ
http://www.rbc.ua/rus/news/zolotarev-op ... 67742.html
"Достаточно нескольких минут, чтобы зайти на сайт Коммунистической партии Российской Федерации и убедиться, что нигде нет упоминаний о том, что Симоненко вошел в руководящие органы КПРФ. А то, что он присутствовал на съезде... Собственно, Симоненко - частый гость на съездах различных левых партий, в том числе и европейских левых, тем более что среди европейских левых добрая половина - партии коммунистической направленности"
========================
Шкода, що не в президії, він же так звик, їх же хібом не корми, а посидіти дай.
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
argon писал(а):
lyezan писал(а):
Когда-то здесь по моей бывшей аватаре "прошлись" с "пристрастием"... и я даже пытался что-то промямлить о зрении и шляпе..., а вот в Сети попался коллаж в сравнении... и что я об этом не знал раньше? что они так внешне похожи... :mrgreen:
Изображение

Якщо з шляпи зробить єрмолку, то різниця у статках?

Справедливо помічена відмінність в статках, але я мав, зважаючи на їх загальне, в підписі в колажі... не розбійники, а шахраї... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
lyezan писал(а):
argon писал(а):
lyezan писал(а):
Когда-то здесь по моей бывшей аватаре "прошлись" с "пристрастием"... и я даже пытался что-то промямлить о зрении и шляпе..., а вот в Сети попался коллаж в сравнении... и что я об этом не знал раньше? что они так внешне похожи... :mrgreen:
Изображение

Якщо з шляпи зробить єрмолку, то різниця у статках?

Справедливо помічена відмінність в статках, але я мав, зважаючи на їх загальне, в підписі в колажі... не розбійники, а шахраї... :mrgreen:

Шахрай, у якійсь мірі, сидить у кожному з нас, а шляпа, стилізована під єрмолку - не на кожному!
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Профессор читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. Слушайте и плачьте! :) ВИДЕО

Вся сермяжная посконная правда о Ленине в изложении современного абитуриента… За весь этот феерический бред оценка на ЕГЭ – 4!

Избранное:
1. Ленин учился в школе. Иногда к нему приставали парни. И дело кончалось разборками на школьном дворе.
2. Когда он взошел на трон (“в кавычках”), то начал вести всех людей в будущее коммунистов.
3. Когда началась революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей, приходилось успокаивать их силой.
4. Через несколько дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен.
5. В этом бою советская армия окончательно разбила немецкую армию. После этого в стране началась перестройка.

http://golbis.com/pin/professor-chitaet ... RgE3OHp6jY

И пусть учёные сейчас спорят о деградации общества... :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3885
Откуда: Запоріжжя
lyezan писал(а):
И пусть учёные сейчас спорят о деградации общества... :mrgreen:

Да уж-ж-ж... Гуманоид думает, что частичке энергии космоса, частичке вселенной дается скафандр, в виде человеческого тела, всего лишь для того, чтобы кушать и размножаться.
Moderator

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Новые коммунальные услуги на Украине Спасибо ё му правительству

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 9_cAeX99ao :mda:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
НУ ПОЧЕМУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ ТЯНЕТ ИДИОТОВ, ШИЗОФРЕНИКОВ И ДЕБИЛОВ? МЫ ЧТО ЖИВЁМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ?
Принять глубокомысленный вид, держа книгу вверх ногами - для этого нужно быть или бывшим президентом Грузии или действующим советником президента Украины... :mrgreen: :mda:

Изображение
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
НУ ПОЧЕМУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ ТЯНЕТ ИДИОТОВ, ШИЗОФРЕНИКОВ И ДЕБИЛОВ? МЫ ЧТО ЖИВЁМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ?
Принять глубокомысленный вид, держа книгу вверх ногами - для этого нужно быть или бывшим президентом Грузии или действующим советником президента Украины... :mrgreen: :mda:

Изображение

Что-то не похоже на Вашу дотошность в части перепроверки идиотской лжи :

речь идет о фотошопе. Аналогичная фотография, на которой Саакашвили держит в руках мемуары Ли Куана Ю, размещена на его странице в Facebook. На этом снимке книга первого премьер-министра Сингапура в руках Саакашвили находится в верном положении.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1380976/?fb#ixzz3b8xIl5nv

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Likvidator писал(а):
Что-то не похоже на Вашу дотошность в части перепроверки идиотской лжи :
речь идет о фотошопе. Аналогичная фотография, на которой Саакашвили держит в руках мемуары Ли Куана Ю, размещена на его странице в Facebook. На этом снимке книга первого премьер-министра Сингапура в руках Саакашвили находится в верном положении.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1380976/?fb#ixzz3b8xIl5nv

Вай-вай!.. Учитывая лично Вашу дотошность (от словосочетания ДО и ТОШНО) вынужден признать свою ошибку даже без перепроверки на её достоверность... :mrgreen: а посему приношу всем своё извинение, т.к. приведённый снимок с надлежащим комментарием это не от меня, он взят из другого источника без оперативно-розыскных действий с моей стороны... просто ситуативно совпал с моим мнением о фигуранте определённой этнической диаспоры в нашей власти... :sad2:
А вот это уже видимо и не идиотская ложь? и не юмор, т.к. смеяться над этим что-то не очень хочется?.. :mrgreen: :sad2:

Изображение
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Вот возможно настоящие фотофакты, а не фотожабы... если не называть ФИО тех о ком вы подумали, то сразу можно сказать, что такие нынешний и "попередник" не ездят в метро... или у нас в жизни что-то меняется? или они стали ближе к народу? :mrgreen: :mda:

Изображение Изображение
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
А вот это уже видимо и не идиотская ложь? и не юмор, т.к. смеяться над этим что-то не очень хочется?.. :mrgreen: :sad2:

Изображение

Почему- бы и не посмеяться:
Задача любого государства - отобрать деньги у населения. Задача населения - не дать это сделать
, особенно на этом форуме:
Задача любого УПФУ - отобрать часть пенсии у пенсионеров. Задача пенсионеров - не дать это сделать

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
Вот возможно настоящие фотофакты...или у нас в жизни что-то меняется? или они стали ближе к народу? :mrgreen: :mda:

Вы не показали остальных двойников,влияющих на Вашу жизнь:
Изображение
Изображение

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Likvidator писал(а):
lyezan писал(а):
Вот возможно настоящие фотофакты...или у нас в жизни что-то меняется? или они стали ближе к народу? :mrgreen: :mda:

Вы не показали остальных двойников,влияющих на Вашу жизнь:

А на Вашу жизнь все эти и те перечисленные двойники не влияют? Завидую Вам белой завистью... :D
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
А на Вашу жизнь все эти и те перечисленные двойники не влияют? Завидую Вам белой завистью... :D

Не замечаю влияния двойников,даже таких:
Двойник Иисуса
Группа исследователей во время работы в мае 2002 года в Британском национальном музее сделала неожиданную находку – документ, который ранее не был изучен. Этот документ – почти точная копия православной молитвы «Отче наш», написанная на египетском языке. Дальше - больше! Выясняется, что свиток написан в 1000 году до н.э.. Разве это возможно? По официальным научным данным в то время еще не было христианства, а главное – не родился еще Иисус Христос, даровавший своим ученикам молитву «Отче наш». Как выясняется в ходе исследований, ученые обнаружили «Молитву слепого», которая была написана, согласно легенде, фараоном Эхнатоном. Откуда такие совпадения? Может быть, библия писалась на основе древнеегипетских текстов? Если этот факт имеет место быть, напрашивается вопрос – кем действительно был основоположник религии одного бога и отвергнутый историей фараон Египта?

Почему у Владимира Путина почернела рука
Интересный факт, что журналист, который поставил Путину вопрос о квасе, оказался едва не двойником украинского Президента Порошенко. В интернете уже бойко обсуждают этот вопрос.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Likvidator писал(а):
lyezan писал(а):
Вот возможно настоящие фотофакты...или у нас в жизни что-то меняется? или они стали ближе к народу? :mrgreen: :mda:

Вы не показали остальных двойников,влияющих на Вашу жизнь:

Да хрен бы с ними с этими двойниками... вот если бы не это двойник с АТО, а его "дубль" был там... :mrgreen: я бы только приветствовал это, чтобы его слова о "куле" не расходились с делом...
Двойник Арсения Яценюка служит в зоне АТО
Не верю своим глазам! На одном из пограничных клапанов в зоне встретил... премьера? Двойника? Мираж?..

Изображение
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
lyezan писал(а):
вот если бы не это двойник с АТО, а его "дубль" был там... :mrgreen:

А кого поставить после кули, может одного из этих:
– Путин и Бандера. Хрен разлечишь ! :?:

Пред.След.

Вернуться в Гумор і не тільки

cron