Список форумов Загальна категорія Запитуйте - відповідаємо (що зможемо) Льготы на комунальные услуги на две квартиры?

Льготы на комунальные услуги на две квартиры?

Разові питання випадкових відвідувачів.
Питання-відповідь(і нічого більше). Типу консультаційного пункту.
Gera гость

Сообщения: 2
Откуда: Киев
Добрый день, подскажите, пожалуйста, распространяются ли льготы (ЧАЭС II кат.) на коммунальные услуги (электричество, отопление, вода и т.д.) на вторую квартиру, если являешься её собственником.... На первую льготы оформлены...

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Gera писал(а):
Добрый день, подскажите, пожалуйста, распространяются ли льготы (ЧАЭС II кат.) на коммунальные услуги (электричество, отопление, вода и т.д.) на вторую квартиру, если являешься её собственником.... На первую льготы оформлены...


Только на одну из двух ;)
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Ага, жирно будет... :D
Смерть рашистским оккупантам!

Gera гость

Сообщения: 2
Откуда: Киев
Я в этом почти не сомневался))), но решил переспросить у знающих людей... Спасибо.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Gera писал(а):
Добрый день, подскажите, пожалуйста, распространяются ли льготы (ЧАЭС II кат.) на коммунальные услуги (электричество, отопление, вода и т.д.) на вторую квартиру, если являешься её собственником.... На первую льготы оформлены...


Только на одну из двух ;)

Ссылку на нормативно правовой акт,который вводит такое ограничение,например по электричеству, сможете дать :?:
Відповідно до ст. 29 ЦК України (в поточній редакції від 02.09.2014 р.) «місцем проживання фізичної особи є житло, в якому вона проживає постійно або тимчасово».

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Likvidator
И что по Вашей цитате не так сказал Владимир?
Смерть рашистским оккупантам!


Вернуться в Запитуйте - відповідаємо (що зможемо)