Список форумов Загальна категорія Запитуйте - відповідаємо (що зможемо) Портал ПФУ не работает ?

Портал ПФУ не работает ?

Разові питання випадкових відвідувачів.
Питання-відповідь(і нічого більше). Типу консультаційного пункту.
Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Интересно ,04.02.2015-05.02.2015 у всех пользователей ,которые пытаються зайти на портал,наблюдается такое
Виникла помилка при обробці вашого запиту.

Error executing child request for handler 'System.Web.Mvc.HttpHandlerUtil+ServerExecuteHttpHandlerAsyncWrapper'.
:?: :mda:

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
Likvidator писал(а):
Интересно ,04.02.2015-05.02.2015 у всех пользователей ,которые пытаються зайти на портал,наблюдается такое
Виникла помилка при обробці вашого запиту.

Error executing child request for handler 'System.Web.Mvc.HttpHandlerUtil+ServerExecuteHttpHandlerAsyncWrapper'.
:?: :mda:

Сейчас да, а вчера утром заходил. Заходил с телефона.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3105
МАН писал(а):
Likvidator писал(а):
Интересно ,04.02.2015-05.02.2015 у всех пользователей ,которые пытаються зайти на портал,наблюдается такое
Виникла помилка при обробці вашого запиту.

Error executing child request for handler 'System.Web.Mvc.HttpHandlerUtil+ServerExecuteHttpHandlerAsyncWrapper'.
:?: :mda:

Сейчас да, а вчера утром заходил. Заходил с телефона.


Портал ПФ работает. Только зашёл.
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

валик посетитель

Сообщения: 18
Здравствуйте.Проконсультируйте ,пожалуйста по такому вопросу.С портала ПФУ из личного кабинета отправлял жалобу.По окончании, после набора текста и выбора способа получения ответа,после нажатия "сохранить"-набранный текст исчезает.Значит ли это,что набранная жалоба отправлена на соответствующий адрес районного отделения пенсионного фонда и как я узнаю,что она прошла?Спасибо

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3105
валик писал(а):
Здравствуйте.Проконсультируйте ,пожалуйста по такому вопросу.С портала ПФУ из личного кабинета отправлял жалобу.По окончании, после набора текста и выбора способа получения ответа,после нажатия "сохранить"-набранный текст исчезает.Значит ли это,что набранная жалоба отправлена на соответствующий адрес районного отделения пенсионного фонда и как я узнаю,что она прошла?Спасибо


Попереднє замовлення ( распечатка пенсии ) текс звернення остаётся ( только что вошёл в портал ПФ )

В тексте жалобы делается запрос о номере регистрации жалобы в ПФ, с отправкой номера регистрации жалобы Вам по почте.

В разделе "Мої скарги" - текст звернення тоже должен оставаться.

Войдите заново в портал , проверте.
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

валик посетитель

Сообщения: 18
Вошел на портал в личный кабинет. Набрал текст жалобы ,способ ответа- по эл.почте.При сохранении текста происходит автоматический выход из личного кабинета.И чтобы в него войти надо опять набирать логин и пароль. Текст набранного обращения при этом не сохраняется.Поэтому и задавал вопрос-так и должно быть? Если нет.то к кому обращаться?


Вернуться в Запитуйте - відповідаємо (що зможемо)