С днём рождения,Леонид Васильевич!!!

Общение чернобыльцев по всевозможным вопросам

С днём рождения,Леонид Васильевич!!!

Сообщение Makar » 20-09-2014, 05:11

Тут сорока на хвосте принесла сообщение,что 73 года назад,20.09.1941 в украинской семье родился сын,будущий муж,отец,ликвидатор и lyezan!!! :mrgreen:
Леонид Васильевич!С днём рождения Вас!!!Здоровья!Семейного благополучия!Деток и внуков здоровых и счастливых!
К сожалению нового ничего не придумал,а поздравить хочется...В общем С днём рождения,Леонид Васильевич!!!
Слава СЧУ!!!
Makar
активист

Re: С днём рождения,Леонид Васильевич!!!

Сообщение koks » 20-09-2014, 08:57

Makar писал(а):Тут сорока на хвосте принесла сообщение,что 73 года назад,20.09.1941 в украинской семье родился сын,будущий муж,отец,ликвидатор и lyezan!!! :mrgreen:
Леонид Васильевич!С днём рождения Вас!!!Здоровья!Семейного благополучия!Деток и внуков здоровых и счастливых!
К сожалению нового ничего не придумал,а поздравить хочется...В общем С днём рождения,Леонид Васильевич!!!

Леонид Васильевич! Здоровья и еще здоровья! А остальное приложится. :D
koks
активист

Сообщение ВЛАДИМИР К. » 20-09-2014, 10:33

koks писал(а):
Makar писал(а):Тут сорока на хвосте принесла сообщение,что 73 года назад,20.09.1941 в украинской семье родился сын,будущий муж,отец,ликвидатор и lyezan!!! :mrgreen:

Леонид Васильевич! Здоровья и еще здоровья! А остальное приложится. :D

Леонид Васильевич - полностью присоединяюсь к поздравлениямИзображениеИзображение
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/
ВЛАДИМИР К.
Эксперт

Сообщение Николай_52 » 20-09-2014, 11:40

Леонид Васильевич, с Днём Рождения!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KUyOVgqwc8U
Николай_52
участник

Сообщение Дима-М » 20-09-2014, 12:42

С днём рождения,Леонид Васильевич!!! Счастья, здоровья!!! :поздравляю:
Дима-М
участник

Сообщение lyezan » 21-09-2014, 07:48

Друзья мои!
Всем Вам большое спасибо за поздравления... я Вам всем так же искренне желаю долгих лет жизни, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Я не очень сентиментальный, но поверьте... в душе было очень приятно услышать от Вас слова поздравлений.., а услышав песню "Запретная Зона", которую вложил в поздравление Марк, снова как бы окунулся в те уже далёкие годы Чернобыля, когда мы все были помоложе и делали одно общее дело... когда слово та "война" нас объединяло перед общим невидимым врагом... и мы выжили, пусть даже потеряв здоровье, но были, есть и будем ЛЮДЬМИ...
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.
lyezan
активист

Сообщение Эфиоп » 21-09-2014, 13:48

Леонид Васильевич! Я опоздал, но спешу присоединится к поздравлениям и пожеланиям !
Здоровья, Счастья и Удачи!

Изображение
Каков же человек, рожденный в год Змеи? Змеи талантливы и амбициозны от рождения. Они обладают даром наблюдательности, интуицией, мгновенно считывают информацию о сильных и слабых сторонах человека, настойчивы, целеустремленны, имеют сильный логический ум.
Зачем смотреть вперёд, когда весь опыт сзади?...
Эфиоп
активист

Сообщение lyezan » 21-09-2014, 15:50

Эфиоп писал(а):
Изображение
Каков же человек, рожденный в год Змеи? Змеи талантливы и амбициозны от рождения. Они обладают даром наблюдательности, интуицией, мгновенно считывают информацию о сильных и слабых сторонах человека, настойчивы, целеустремленны, имеют сильный логический ум.

Вася, спасибо и тебе за поздравление, пожелания...
Вот только с гороскопом что-то не то... у меня эти годы Змеи какие-то традиционные: покойная мать с 1917, я с 1941, сын с 1977, внучка с 2001 года... какое-то "кубло"... :mrgreen:
Но ты меня заинтересовал гороскопами... что-то мне больше нравиться восточный, он как-то мне ближе по менталитету...
Змея больше доверяет впечатлениям, ощущениям и симпатиям, нежели фактам, собственному опыту и опыту других, суждениям и советам...

И вообще по всем этим гороскопам полная "туфта", когда касается именно меня... особенно когда касается денег...
Что касается денег, то Змее везет. Она всегда их найдет, когда они ей понадобятся...

Сичас... всю жизнь мне не везло, даже в лотерею... :mrgreen: :mda:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.
lyezan
активист

Сообщение МАН » 21-09-2014, 18:13

Эфиоп писал(а):

Присоединяюсь, главное здоровья Леонид Васильевич и мира в стране!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)
МАН
Эксперт

Сообщение Искандер » 22-09-2014, 13:00

Уважаю, во многом учусь и согласен. Поздравляю и всякого блага по потребности. :)
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Искандер
участник

Сообщение Makar » 20-09-2015, 15:50

Леонид Васильевич!!!
С днём Рождения!!!
Нехай щастыть!!!!
Здоровья!!!
Здоровья!!!
Здоровья!!!
С уважением.
Слава СЧУ!!!
Makar
активист

Сообщение ВЛАДИМИР К. » 21-09-2015, 09:03

Makar писал(а):Леонид Васильевич!!!
С днём Рождения!!!
Нехай щастыть!!!!
Здоровья!!!
Здоровья!!!
Здоровья!!!
С уважением.

Полностью присоединяюсь к поздравлению. :D
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/
ВЛАДИМИР К.
Эксперт

Сообщение Makar » 21-09-2015, 17:28

Дозвониться не смог....Сам вышел на связь...Очень и очень плох...Передавал всем привет и наилучшие пожелания!!!
Кто хочет поддержать,звоните.Нужен телефон - пишите в личку.Думаю поддержка нужна - моральное облегчение тоже фактор серьёзный....
Мы с ним разных взглядов,но от этого моё уважение к нему неизменно.
Слава СЧУ!!!
Makar
активист

Вернуться в Разное - общение, поиски, юмор