Список форумов Різне Гумор і не тільки Прошу киевлян!!! Найден кот.

Прошу киевлян!!! Найден кот.

Размови на різні теми, в т.ч. Святкові, ювілейні и т.і.
ir участник

Сообщения: 375
Откуда: Киев
Прошу, пусть темка чуть повисит. Прошу киевлян. Пожалуйста! Посмотрите. http://i062.radikal.ru/1403/82/86c49db5cd2b.jpg 24.02.2014 г. В глухом дворике по ул. Терещенковской в г. Киеве был спасен кот. Мальчик, черный ,пушистый, белые брови,усы, верхняя губа, манишка. Очаровательные белые ПАЛЬЧИКИ ( не носки ) на всех лапках. Парень ухоженный, домашний, ласковый. Обьявы, результата не дали. В инете постоянно обновляю. Еще раз, пожалуйста, киевляне. Обратите внимание. Оглянитесь, возможно у Ваших соседей в семье слезы. Парень ( кот ) не продается - были предложения. Парень ждет хозяев. Обращаюсь к хозяевам .Уважаемые хозяева моего найденыша! Если у Вас нет возможности держать домашнее животное, будьте любезны, дайте мне знать что у него с прививками, возраст. Вижу по состоянию котюли - он был ухожен и Вами любим. Благодарю. Ирина.

KitenRiki Аватара пользователя
гость

Сообщения: 4
Откуда: Киев
ir писал(а):
Прошу, пусть темка чуть повисит. Прошу киевлян. Пожалуйста! Посмотрите. http://i062.radikal.ru/1403/82/86c49db5cd2b.jpg 24.02.2014 г. В глухом дворике по ул. Терещенковской в г. Киеве был спасен кот. Мальчик, черный ,пушистый, белые брови,усы, верхняя губа, манишка. Очаровательные белые ПАЛЬЧИКИ (не носки) на всех лапках. Организация свадьбы Парень ухоженный, домашний, ласковый. Обьявы, результата не дали. В инете постоянно обновляю. Еще раз, пожалуйста, киевляне. Обратите внимание. Оглянитесь, возможно у Ваших соседей в семье слезы. Парень ( кот ) не продается - были предложения. Парень ждет хозяев. Обращаюсь к хозяевам .Уважаемые хозяева моего найденыша! Если у Вас нет возможности держать домашнее животное, будьте любезны, дайте мне знать что у него с прививками, возраст. Вижу по состоянию котюли - он был ухожен и Вами любим. Благодарю. Ирина.
У меня была соседка которая примерно пол года назад потеряла кота, по её описанием и по вашим всё сходится, но примерно 4-5 месяцев назад она сказала что нашла своего кота, но когда я его увидела, он не совпадал с тем котом которого она описала. Если кот ещё у вас то я узнаю у соседки. Покажу ей фото но если это не её кот тогда удачных поисков.

ir участник

Сообщения: 375
Откуда: Киев
Кот у меня. Буду Вам благодарна.

Camille гость

Сообщения: 6
Откуда: Одесса
чем история котика закончилась?))

ir участник

Сообщения: 375
Откуда: Киев
Извините! Не заметила. Хозяева не откликнулись. Продавать не решилась. Тем более, что хотели купить для "красоты" или размножения. В декабре 2014 года кот подрос, начал метить. Мною было принято решение его кастрировать. Я не занимаюсь разведением или продажей животных. Живет у меня, дружит с собратьями. Спасибо.


Вернуться в Гумор і не тільки

cron