Список форумов Загальна категорія Запитуйте - відповідаємо (що зможемо) Пенсия воинам - интернационалистам.

Пенсия воинам - интернационалистам.

Разові питання випадкових відвідувачів.
Питання-відповідь(і нічого більше). Типу консультаційного пункту.
asd66 прохожий

Сообщения: 1
Хочу спросить по поводу пенсий воинам - интернационалистам. Считаюсь тоже воином - интернационалистом так, как проходил службу В Монгольской Народной Республике. Боевых действий не было. Вопрос, нам что нибудь, какие нибудь льготы полагаются при выходе на пенсию или разовые доплаты????

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2234
Откуда: Dnipro
asd66 писал(а):
Хочу спросить по поводу пенсий воинам - интернационалистам. Считаюсь тоже воином - интернационалистом так, как проходил службу В Монгольской Народной Республике. Боевых действий не было. Вопрос, нам что нибудь, какие нибудь льготы полагаются при выходе на пенсию или разовые доплаты????

Не слышал, но может ребята подскажут.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3875
Откуда: Запоріжжя
asd66 писал(а):
Хочу спросить по поводу пенсий воинам - интернационалистам. Считаюсь тоже воином - интернационалистом так, как проходил службу В Монгольской Народной Республике. Боевых действий не было. Вопрос, нам что нибудь, какие нибудь льготы полагаются при выходе на пенсию или разовые доплаты????

Нет в Украине закона, который как-то бы выделял воинов интернационалистов и гарантировал им социальную защиту. Так как
asd66 писал(а):
Боевых действий не было
, то вы не попадаете под действие ЗУ №3551-12 "Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту"
Moderator


Вернуться в Запитуйте - відповідаємо (що зможемо)