Список форумов Загальна категорія Питання Lanetы Как правильно посчитать невыплаченную пенсию?

Как правильно посчитать невыплаченную пенсию?

Незвичні питання c неординарними висновками
laneta участник

Сообщения: 420
Откуда: Poltava
Добринького всем утричка. :yes:
Скажите пожайлуйста что надо учесть по состоянию на сегодня при подсчете долга за назначеную но не выплаченную суму социальной пенсии? Как правильно подсчитать долг государства перед ребенком? Пенсия была назначена с 14.04.1995 года до 06.05.2005 год. Начиная с 01.04.1997 года и по 05.11.1998 год по вине медиков не было выплаты. Размер при назначении пенсии по инвалидности на момент прекращения выплаты :16 грн.16 коп. плюс целевой 20 грн. 20 коп.
Не было выплаты 1 год 7 месяцев 4 дня. :boast:

koks активист

Сообщения: 1078
laneta писал(а):
Добринького всем утричка. :yes:
Скажите пожайлуйста что надо учесть по состоянию на сегодня при подсчете долга за назначеную но не выплаченную суму социальной пенсии? Как правильно подсчитать долг государства перед ребенком? Пенсия была назначена с 14.04.1995 года до 06.05.2005 год. Начиная с 01.04.1997 года и по 05.11.1998 год по вине медиков не было выплаты. Размер при назначении пенсии по инвалидности на момент прекращения выплаты :16 грн.16 коп. плюс целевой 20 грн. 20 коп.
Не было выплаты 1 год 7 месяцев 4 дня. :boast:

Грузите апельсины бочками тчк братья карамазовы тчк

laneta участник

Сообщения: 420
Откуда: Poltava
koks писал(а):
Грузите апельсины бочками тчк братья карамазовы тчк
Я не в таком настороении задавала вопрос на который так отвечаете. Не знаете, лучше промолчите. Есть гибкость в мыслях тогда поделитесь со мной. Или я спросила как то не так? :mda:

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3876
Откуда: Запоріжжя
Извините что вмешиваюсь, не совсем понятны Ваши цели? Вы пытаетесь разобраться в проблеме более 10-ти летней давности. Сроки обращения в суд, по социальным делам, всего 6 месяцев.
Изображение
Moderator

laneta участник

Сообщения: 420
Откуда: Poltava
dog-fox писал(а):
Сроки обращения в суд, по социальным делам, всего 6 месяцев
Сроки исчисляются с даты когда я узнала о невыплате. Об этом я узнала в 2009 году, по решению суда были мне даны все документы которые были заведены на меня и сына в управлении труда. От туда мы узнали о пенсии по инвалидности и о том когда ее прекратили выплачивать. В 2009 году суд возобновил пропущеный срок. Сейчас дело в суде. Судьи берут самоотводы. :boast:


Вернуться в Питання Lanetы