Список форумов Загальна категорія Загальні пенсійні питання подтверждение трудового стажа

подтверждение трудового стажа

Умови призначення пенсії, переведення, підготовка документів и т.і..
provisor гость

Сообщения: 2
На данный момент у меня 30 лет общего стажа и 28лет - фарм.стажа. С этого месяца МСЭК установлена 2-я гр. инвалидности по общему заболеванию.Работать начала с 12/1982г, а потом с 09/1983г. по 08/1985 была учеба.Она вошла в общий стаж, но для справки о зарплате я ведь не могу внести этот период, т.к. не было в этот период никаких доходов?!Потом с 03/1988 по 10/1989г. и с 03/1994г. по 10/1996г. были 2 декретных отпуска.В ПФ сказали предоставить справку о зарплате за 60 месяцев до июля 2000г. Как мне теперь поступить? У меня не получается 60 месяцев подряд... За какой период брать справку, не подскажите?!И еще один вопрос. Подскажите, пожалуйста, в какой срок организация должна выдать уточняющие справки о трудовой деятельности в связи с ошибками в записях в трудовой книжке и справку о зарплате? 3 недели как написала заявление, а они все кормят отговорками.

Nachinet гость

Сообщения: 2
Справки о зарплате до июля 2000г. несите какие есть (не обязательно чтобы было 60 м).
Закон Украины об обращениях граждан - 1 месяц, потом заявление в прокуратуру, так и скажите тем кто тянет резину, а ещё лучше напишите заранее и покажите им (на испуг возьмите).


Вернуться в Загальні пенсійні питання

cron