Список форумов Проблеми чорнобильців Загальні питання чорнобильців Обсуждение из "незаконных норм питания"

Обсуждение из "незаконных норм питания"

Крім пенсійних
ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3106
mekena писал(а):
Эт понятно, я плачу за лишний кв. метр. А у Вас апартаменты?


Пока влаживаюсь в лимиты :boast:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
tebra писал(а):
МАН, читаю Ваши посты - и перед глазами не совсем образованная Женя, дочь Юли. Может, это Вы и есть?
Знаю, знаю, женщины не любят "мадам", потому что завидуют её красоте)))) - Это всегда было ответом, когда аргументов не хватало)))

Что же вы с ярлыками никак не определитесь, то этот краснопопый солдафон с мозгами Шарикова , то свободовцем, то оранжевым, то фашистом называет, ну от него другого ожидать и не стоит, есть такая поговорка (народная мудрость) - "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша армия" и в последнее время армия "ослабела", всё же меньше их стало, кем в следующий раз назовёт, аж интересно. Ну а за аргументы вы сами себе ответили(выделенный цвет). А вы всё иллюзиями о "светлом будущем" и прошлом живёте, " призрак коммунизма" всё так же бродит по Европе и с помощью вас ещё долго будет. А я простой Украинец, который хочет жить в своей стране, я не хочу жить ни в Коммунистической, Фашистской или любой другой(за ярлыками к Шарикову), кроме свободной Украины. Если у вас мозги забиты уставом, "Капиталом", трудами Ульянова, вам нравится ходить строем(стадом, стаей, отарой), то это ваш выбор. Если вы уж меня сравниваете с дочью Тимошенко, то я буду вас сравнивать с чьей то подстилкой, так что не надо ярлычков!!! И не лезьте в технические темы типа "мощных инструментов" , если в этом не понимаете ничего, лучше пойдите на кухню и помечтайте.
Изображение
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
МАН писал(а):
mekena ты мне всё больше и больше Шарикова напоминаешь - мозг такой самый и гавкать только умеешь, а на вопрос ответить зась. Тепло очень легко отключается, у нас уже много городов от Теплосети давно отключили, и каждый топит кто газом, а кто электричеством, и их перекрыть очень легко.

Ты напоминаешь Швондера и еще мультик - Тупой и еще тупее.....
Ты вообще осознаешь какой тупизм и дебилизм несешь? У тебя с головой все в порядке?
Еще и жаба душит, что 50% льготы?

От тебя тут на форуме практически ноль пользы - одни свары и полит.помаранчевый тупизм.
Смерть рашистским оккупантам!

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
mekena писал(а):
МАН писал(а):
mekena ты мне всё больше и больше Шарикова напоминаешь - мозг такой самый и гавкать только умеешь, а на вопрос ответить зась. Тепло очень легко отключается, у нас уже много городов от Теплосети давно отключили, и каждый топит кто газом, а кто электричеством, и их перекрыть очень легко.

Ты напоминаешь Швондера и еще мультик - Тупой и еще тупее.....
Ты вообще осознаешь какой тупизм и дебилизм несешь? У тебя с головой все в порядке?
Еще и жаба душит, что 50% льготы?

От тебя тут на форуме практически ноль пользы - одни свары и полит.помаранчевый тупизм.

Новый ярлычок, спасибо! А насчёт теплосети, это у тебя кругозор уж очень очень, например мой город отключили от теплосети 4 года назад при премьере Януковиче, как благо - мол теперь Вы сами можете себя как захотите отапливать. так что читай ещё что нибудь кроме "Капитала" и картинок на ночь. А ты всё же больше на Швондера похож, тебе б только Маузер - пострелять, хотя всё же Шариков.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
При чем здесь отключили город? Ты утверждал, что я сам могу отключить себе тепло или все котельную. У нас тоже только по районам, где-то отключили большие котельные, но поставили мини, где-то оставили большие с новой автоматикой и новыми котлами. У нас все в этом плане чики. Все зависит от местной власти, где нормальные хозяйственники - все на мази, где политиканы и горлопаны - разруха, как говорил профессор Преображенский....
Смерть рашистским оккупантам!

tebra участник

Сообщения: 108
mekena писал(а):
МАН писал(а):
И ещё почему Вы подписываете договора с ЖКХ, если вас не устраивает цена, может потому, что они монополисты и диктуют цену, ответьте, если я не прав, у каждого тоже есть "мощный инструмент"- буржуйки, суды, тёплые одеяла и дети, которые не понимают почему дома холодно и папы с мамами зарплату не получают(при остановке заводов).
Объясняю для ограниченно умственных.
При подписании контракта - есть варианты обсуждения и нахождения консенсуса + аргумент транзитера = почти равные позиции сторон. Плюс у нас свой газ на крайняк, как в хранилищах, так и на добыче....

ЖКХ - нет никаких вариантов лавирования цен, те. - вообще! Договор можно и не подписывать! У многих и не подписан, а подача тепла идет! При этом потребитель обязан платить, раз потребляешь (юр.истины для тех, кто в танке...). Тепло сам хрен отключишь. И последнее - 1 категория - 100% льгота по оплате ЖКХ - пох по чем газ....
:O:

Хороший пример))) Вот если бы все жильцы многоквартирного дома отказались от услуг ЖКХ и перешли в ОСББ , установили автономное отопление для дома - это и была бы ЗАЩИТА прав жильцов (подразумеваем интересов Украины) от наглой политики монополиста -продавца услуг ЖКХ (читай Газпром). Но тут появится артист/ка разговорного жанра, запудрит людям мозги, убедит, что продавец услуг нас любит и ночами не спит - всё думает, как нас облагодетельствовать. И что нам надо быстренько согласиться на его условия, ибо он передумает и нам будет хуже... - и всё, Контракт подписан в пользу Газпрома, Артистке отстегнули откупные - а мы "маємо те, що маємо" (с). Очередной АО МММ.

И последнее - льгота 100% возможно у ликвидаторов. У меня - 50% на норму на меня. А остальное - по тарифам. Даже норму на свет не отнимают при расчёте (в смысле к 75 на семью добавить 37 на льготника), а тупо свехнормовые (выше 75 кВт)умножают на увеличенный тариф.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
mekena писал(а):
При чем здесь отключили город? Ты утверждал, что я сам могу отключить себе тепло или все котельную. У нас тоже только по районам, где-то отключили большие котельные, но поставили мини, где-то оставили большие с новой автоматикой и новыми котлами. У нас все в этом плане чики. Все зависит от местной власти, где нормальные хозяйственники - все на мази, где политиканы и горлопаны - разруха, как говорил профессор Преображенский....

А нас просто поставили перед фактом, что отопления не будет(это перед отопительным сезоном), потому что нет денег на ремонт сетей, а у власти все эти годы с 91-го одни и те же люди, бывшие коммунисты, сейчас в регионалы перекрасившиеся. А выборы - полнейшая фальсификация, хотя коммунисты набрали 25% и сейчас возмущаются, что ПР у них голоса украла. Так что все хозяйственники у нас коммунисты(регионалы, ещё хранящие партбилет на всякий случай).
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
tebra писал(а):
Артистке отстегнули откупные - а мы "маємо те, що маємо" (с). Очередной АО МММ.

Ну как то мне довелось увидеть у артистки "межигорий" и в списках Forbes она ни разу не упоминалась, однако в этих самых списках уж очень много её оппонентов, а некоторые за 2 года в 5 и более раз увеличили состояние(при этой цене газа), а банк стоматолога так вообще, а кухонные слухи или ОБС-пропаганда без фактов....
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
mekena писал: ЖКХ - нет никаких вариантов лавирования цен, те. - вообще! Договор можно и не подписывать! У многих и не подписан, а подача тепла идет! При этом потребитель обязан платить, раз потребляешь (юр.истины для тех, кто в танке...). Тепло сам хрен отключишь.
А какие варианты лавирования с Путиным, он то ГТС хочет взамен, то ещё что, а это прямая угроза суверенитету и ты сам написал: При этом потребитель обязан платить, раз потребляешь (юр.истины для тех, кто в танке...). , а мы(Украина) такие же потребители, а для тех кто инструменты в руках не держал, у кого извилины только от фуражки, повторяю всё отключается и целым городом и отдельно взятой квартирой, и газ и вода и свет и канализация, так что учи мат.часть хоть иногда и высовуй нос из болота, интересуйся чем страна живёт.
Последний раз редактировалось МАН 22-11-2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

tebra участник

Сообщения: 108
МАН писал(а):
tebra писал(а):
Артистке отстегнули откупные - а мы "маємо те, що маємо" (с). Очередной АО МММ.

Ну как то мне довелось увидеть у артистки "межигорий" и в списках Forbes она ни разу не упоминалась, однако в этих самых списках уж очень много её оппонентов, а некоторые за 2 года в 5 и более раз увеличили состояние(при этой цене газа), а банк стоматолога так вообще, а кухонные слухи или ОБС-пропаганда без фактов....

Зачем ей межигорья? Смотрела передачу по ТВ - Зайцев хотел купить дом в Конче Заспе. Показали тот дом, который артистка снимала у друзей (о том, что временно, пока свой строится - скрыла...), потм дом Артиски, который дожидается возвращения хозяйки-сиделицы, охраняется с собаками, рядом - дом Ахметова, а напротив - дом дочери-Женечки.. Так, ничего себе, небольшие "межигорья". Дочке папа построил, наверное, а у самой "мадам" нет ничего официально, даже конфисковать нечего в случай чего...
Зайцев не купил даже самый простенький дом.. Сказал - не по карману.. А журналисты сопровождали его и риелтеров - и дали материал в эфир.

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
tebra писал(а):
МАН писал(а):
tebra писал(а):
Артистке отстегнули откупные - а мы "маємо те, що маємо" (с). Очередной АО МММ.

Ну как то мне довелось увидеть у артистки "межигорий" и в списках Forbes она ни разу не упоминалась, однако в этих самых списках уж очень много её оппонентов, а некоторые за 2 года в 5 и более раз увеличили состояние(при этой цене газа), а банк стоматолога так вообще, а кухонные слухи или ОБС-пропаганда без фактов....

Зачем ей межигорья? Смотрела передачу по ТВ - Зайцев хотел купить дом в Конче Заспе. Показали тот дом, который артистка снимала у друзей (о том, что временно, пока свой строится - скрыла...), потм дом Артиски, который дожидается возвращения хозяйки-сиделицы, охраняется с собаками, рядом - дом Ахметова, а напротив - дом дочери-Женечки.. Так, ничего себе, небольшие "межигорья". Дочке папа построил, наверное, а у самой "мадам" нет ничего официально, даже конфисковать нечего в случай чего...
Зайцев не купил даже самый простенький дом.. Сказал - не по карману.. А журналисты сопровождали его и риелтеров - и дали материал в эфир.

Таких домов как у неё вокруг каждого города полно, но не по 140 га с вертолётами и пр. и не за бюджетные деньги.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
МАН писал(а):
Ну как то мне довелось увидеть у артистки "межигорий" и в списках Forbes она ни разу не упоминалась, однако в этих самых списках уж очень много её оппонентов, а некоторые за 2 года в 5 и более раз увеличили состояние(при этой цене газа), а банк стоматолога так вообще, а кухонные слухи или ОБС-пропаганда без фактов....

Вот уж никогда не поверю, что ВОНА альтруистка... :mrgreen:
Могу только восхитится её "артистизмом" в бизнесе, даже на "государевой службе" так воровать, чтобы не оставить следов..., а желающих её "прищучить"... ой как много, А так, просто "бомжиха" (с) В.Ющенко.
Вот только видимо Вы не заметили мой пост "Что было — то было Мэтью БЖЕЗИНСКИ: ЖЕНЩИНА НА 11 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ" в топике "Накануне парламентских выборов"... topic2516.html?p=54351#p54351
всё таки надеюсь, что это не "заказуха" и не "...кухонные слухи или ОБС-пропаганда без фактов...."
Ведь и народ не глупый, когда отметил пословицей, что "нет дыма без огня".
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3106
МАН писал(а):
Таких домов как у неё вокруг каждого города полно, но не по 140 га с вертолётами и пр. и не за бюджетные деньги.


Много Князьков развелось, начиная с 90-х годов прошлого столетия ( кого не убили, не посадили, не поймали за воровство). Вот так хорошо "живём" :mrgreen:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Дмитрий Исаев Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1016
Откуда: Запорожская-обл.
Мужики, а вы о чём? А ? Я не пойму вы что хотите кого-то из монастыря к власти приторочить? Или как? Судя по вашим разговорам, то самая хорошая Мышь, это та, что на куске сыра от голода умерла. Кончайте искать праведников в верхах власти. Не за этим они туда лезут и платят дурные Бабки, что-бы потом пухнуть с голоду. Просто одни кушают с умом и крошки со стола не выкидывают, а подкармливают людишек, другие-же никак не могут нажраться и начинают беситься от жира. Для того что-бы кого-то судить или даже просто обговаривать их поступки, необходимо досконально знать все условия и результаты ихних действий. То что нам преподносят, необходимо тчательно просеивать и фильтровать, а лучше всего просто читать НАОБОРОТ. Если человек за свою жизнь не научился отличать вымысел от реальности, то видимо так и должно быть. Если-бы не было таких людей, то мы уже давно жили-бы как другие, нам осталось только в России позаимствовать ПОЛЕ ЧУДЕС, а страна ДУРАКОВ уже есть. Итоги выборов говорят об этом очень КРАСНОРЕЧИВО. Имеем то -ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ и удивляться не к чему и поздно.
Опереться можно только на того--кто сопротивляется.

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Дмитрий Исаев писал(а):
Мужики, а вы о чём? А ? Я не пойму вы что хотите кого-то из монастыря к власти приторочить? Или как?


Тык, закоренелый и зашоренный бютовец Ман пытается из главной аферистки страны за годы незалежности икону нарисовать.... :fool:
Смерть рашистским оккупантам!

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
lyezan писал(а):
МАН писал(а):
Ну как то мне довелось увидеть у артистки "межигорий" и в списках Forbes она ни разу не упоминалась, однако в этих самых списках уж очень много её оппонентов, а некоторые за 2 года в 5 и более раз увеличили состояние(при этой цене газа), а банк стоматолога так вообще, а кухонные слухи или ОБС-пропаганда без фактов....

Вот уж никогда не поверю, что ВОНА альтруистка... :mrgreen:
Могу только восхитится её "артистизмом" в бизнесе, даже на "государевой службе" так воровать, чтобы не оставить следов..., а желающих её "прищучить"... ой как много, А так, просто "бомжиха" (с) В.Ющенко.
Вот только видимо Вы не заметили мой пост "Что было — то было Мэтью БЖЕЗИНСКИ: ЖЕНЩИНА НА 11 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ" в топике "Накануне парламентских выборов"... topic2516.html?p=54351#p54351
всё таки надеюсь, что это не "заказуха" и не "...кухонные слухи или ОБС-пропаганда без фактов...."
Ведь и народ не глупый, когда отметил пословицей, что "нет дыма без огня".

Леонид Васильевич, я это не отрицаю и не могу подтвердить слова Мэтью БЖЕЗИНСКИ, но я не нахожу фактов(слова не факты), хотя возьмите любого даже на ранг меньше бизнесмена( она тоже занималась бизнесом до политики) и про него можно найти факты в Forbes или других вызывающих доверие источниках. Но вот как делают состояния коммунисты( за бывших из ПР я не говорю), по определению и убеждениям не имеющих частной собственности и которые даже за всю жизнь если бы получали депутатскую зарплату столько не накопили - это другой вопрос...
http://www.citynews.net.ua/news/19797-kommunist-millioner-kilinkarov-rasskazal-o-tom-chto-v-partii-regionov-schitayut-izbirateley-idiotami.html
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
mekena писал(а):
Дмитрий Исаев писал(а):
Мужики, а вы о чём? А ? Я не пойму вы что хотите кого-то из монастыря к власти приторочить? Или как?


Тык, закоренелый и зашоренный бютовец Ман пытается из главной аферистки страны за годы незалежности икону нарисовать.... :fool:

Какой по счёту ярлык за 2 дня? И кем же ещё за это время ты меня не сделаешь, но только не делай коммунякой, не переживу, а ты как был Шариковым, шавкой у Швондера - так и остался. Я Швондером не могу быть так как не коммунист и маузер мне ещё не выдали.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Ты ошибся, шариковы и швондеры - это типичные малограмотные зашоренные аферистическими бютовско-нацистскими идеями маны..... Неужели не узнаешь себя в них? Не зря их вспомнил...
Смерть рашистским оккупантам!

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
Так, с ...измами разобрались, это уже хорошо. Время всё расставило , но немного не в том порядке. Коммунизм как был на горизонте, так и остался, социализм канул в небытиё - полная бесхозяйственность, нерациональное использование нац. богатств, многократно превышающая мировую энергоёмкость предприятий, пятилетку за 3 года и т.д., капитализм и развитой капитализм мы из за этих самых коммунистов проскочили( уж очень воровать понравилось) и попали в развитой бандитизм, который так нравился и нравится коммунистам, которые и сейчас готовы стрелять людей, не согласных с их убеждениями, извилина от фуражки даже хотела приехать в Днепре пострелять, видно Царьков дал добро. У нас своих дебилов хватает, зачем ещё один? Побереги здоровье лучше, ещё в соляных копях Артёмовска буржуйку топить надо будет, дрова колоть, да и с "первой группой по голове" ещё не туда поедешь, а в другую сторону, а Швондеры как раз коммунисты( пьянь да рвань, которой дали по маузеру).
Последний раз редактировалось МАН 22-11-2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Дебилоидные мысли, ограниченные умственные способности, возможно рожден шестимесячным, на пьяну голову деланный... Ну что тут еще скажешь...
Смерть рашистским оккупантам!

koks активист

Сообщения: 1078
МАН писал(а):
Какой по счёту ярлык за 2 дня? И кем же ещё за это время ты меня не сделаешь, но только не делай коммунякой, не переживу, а ты как был Шариковым, шавкой у Швондера - так и остался. Я Швондером не могу быть так как не коммунист и маузер мне ещё не выдали.

Андрей! А чем тебя обидели коммунисты в своё время (до 90 года)? Отключали газ, не построили котельную, не дали бесплатное образование, не лечили бесплатно?

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
mekena писал(а):
Дебилоидные мысли, ограниченные умственные способности, возможно рожден шестимесячным, на пьяну голову деланный... Ну что тут еще скажешь...

Продолжай автобиографию, интересно!
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
koks писал(а):
МАН писал(а):
Какой по счёту ярлык за 2 дня? И кем же ещё за это время ты меня не сделаешь, но только не делай коммунякой, не переживу, а ты как был Шариковым, шавкой у Швондера - так и остался. Я Швондером не могу быть так как не коммунист и маузер мне ещё не выдали.

Андрей! А чем тебя обидели коммунисты в своё время (до 90 года)? Отключали газ, не построили котельную, не дали бесплатное образование, не лечили бесплатно?

Коля, да видел я всё это тогда, когда некоторые только сейчас начинают видеть и понимать, что было. В двух словах так не расскажешь. Например я живу в доме, в котором при сдаче получили квартиры 50% партийные функционеры, остальное врачи, учителя, военные и немного рабочих и видя их жизнь, общение с криминалом и т.д. тем более в одном доме, это долго и нудно, уже можно и забыть.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

Пред.

Вернуться в Загальні питання чорнобильців