Страница 1 из 1

Коэффициент стажа

СообщениеДобавлено: 13-11-2012, 18:43
PIVNB
Как правильно считается коэффициент стажа для обычной пенсии? Чем он подтверждается? НБ

Re: Коэффициент стажа

СообщениеДобавлено: 14-11-2012, 07:33
Nickolas
PIVNB писал(а):Как правильно считается коэффициент стажа для обычной пенсии? Чем он подтверждается? НБ

Коэффициент стажа Кс определен в статье 25 Закона 1058-IV "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування",
а учет собственно стажа - в статье 24 того же Закона.
Популярное изложение см. на моем сайте в статье "Как рассчитывается пенсия".