Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор Лекарства для чернобыльцев – есть ли справедливое решение?

Лекарства для чернобыльцев – есть ли справедливое решение?

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань
lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Viktor3031 писал(а):
Спасибо за полезную и нужную информацию :good:

И от меня спасибо! Думи, мої думи...

Юрий2009 участник

Сообщения: 452
Откуда: Черниговская область
МЫ ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ!!! :hi:

shurkop участник

Сообщения: 86
Откуда: Кривой Рог
Viktor3031 писал(а):
Юрий2009 писал(а):


Спасибо за полезную и нужную информацию :good:


Вам предлагали сделать коронографию в апреле и Вы отказались - зря. В условиях ОКБ им. Мечникова с весны до осени есть бюджетные деньги для проведения обследований именно чернобыльцев. Я коронографию делал в мае, балонную ангиопластику("бляху" раздавили и сделали просвет в артерии до 80%) в июле а стент ставил в октябре и все эти процедуры прошли в один 2006 год - врач эндоваскулярный хирург Грабов Сергей Анатольевич(тел.раб.-46-85-65, 46-85-67) Зимой как всегда денег нет и все делать надо за свои деньги. Сейчас по истечении почти 6 лет после установки стента состояние здоровья нормальное, даже давление как у космонавта, но таблетки утром и вечером без перерыва. Стент не "чистится" и не "меняется", если сверху образуется бляшка, то процедура та же и сверху накладывается еще один стент или уже шунтирование. Так что лучше созвонитесь с Грабовым и определитесь со временем лежки в ОКБ. Удачи.

july Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 31
Юрий2009 писал(а):
МЫ ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ!!! :hi:


Жить - хорошо,а хорошо жить - еще лучше. Некоторые будут жить... и не плохо. Откуда она интересно родом с такой хваткой? "За рік Богатирьова купила ліків у підприємства сина майже на 40 мільйонів" А может это сын такой гениальный?
http://gazeta.ua/articles/politics/_za- ... niv/460297
Будьте реалистами, требуйте невозможного!


ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112


Поступление средств на приобретение медикаментов ( чернобыльцам) на город в месяц поступает по 1000грн. :sad2:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Пред.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор