Список форумов Стаж та коефіцієнт стажу Пільговий стаж Бесполезный сайт!

Бесполезный сайт!

Пільговий стаж за списком № 1, для пенсії по вислузі років, а також інші пільги в страхових і трудових пенсіях
dedavova гость

Сообщения: 2
Никому нет желания отвечать на Ваши вопросы! И юридической поддержки на данном сайте нет! Ищите поддержки на других сайтах.
Здесь Вы только можете получить платную! информацию о расчетах Вашей пенсии.

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
dedavova писал(а):
Никому нет желания отвечать на Ваши вопросы! И юридической поддержки на данном сайте нет! Ищите поддержки на других сайтах.
Здесь Вы только можете получить платную! информацию о расчетах Вашей пенсии.

Ваше заявление можно понять в первой части, не нашлось знатоков для ответа на Ваш вопрос. Но вот злость не к месту. На этом форуме почти нет специалистов в юриспруденции, хотя большинство проблем решается квалифицированно грамотными и бескорысными людьми, фактически это сайт взаимопомощи.
Если Вы найдете ответ на свой вопрос на других ресурсах, было бы неплохо опубликовать его здесь, возможно еще кому-то пригодится.

Слава40 активист

Сообщения: 651
dedavova писал(а):
Никому нет желания отвечать на Ваши вопросы! И юридической поддержки на данном сайте нет! Ищите поддержки на других сайтах.
Здесь Вы только можете получить платную! информацию о расчетах Вашей пенсии. Вы не правы.
Благодаря этому форуму,хотя я на компе одним пальцем и до сих пор мало знаю компьютер ,я выиграл 3 суда и не обращался к адвокатам и не платил им деньги. Кроме этого через личные сообщения тоже можно обратиться и тоже не откажут.Особо благодарен за помощь в образцах исков Николай Ивановичу, АL-418 и atnest.В просьбах никому не оказывают.Но надо обращаться...

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
Слава40 писал(а):
Кроме этого через личные сообщения тоже можно обратиться и тоже не откажут.

Не особо соглашаюсь с Вами, личные сообщения в виде просьбы желательно использовать только в экстренных случаях, когда на счету каждый день, к примеру, истекают сроки подачи исков, заявлений, а на посты нет ответов. Обращаться надо к тому человеку, который может ориентироваться в ситуации, бывают просьбы, требующие больших временных затрат.
В настоящем случае dedavova задал вопрос, на который он мог получить ответ у администрации учереждения где он работает. Если бы он описал ситуацию, которая подлежит разрешению, здесь бывает специалист, который обратил бы на такой вопрос свое внимание.

vic Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1221
Откуда: ХАРЬКОВ
dedavova писал(а):
Никому нет желания отвечать на Ваши вопросы!

Простите, а у Вас есть желание отвечать на вопросы? На сколько вопросов ответили Вы, лично? На этом сайте все такие же, как и Вы. Так почему Вы решили, что кто-то должен отвечать на Ваши вопросы?
dedavova писал(а):
И юридической поддержки на данном сайте нет! Ищите поддержки на других сайтах.

А почему бы Вам не организовать юридическую поддержку на этом сайте? Или проще подождать, когда дядя всё сделает? А мы тут как тут?
dedavova писал(а):
Здесь Вы только можете получить платную! информацию о расчетах Вашей пенсии.

Кстати, здесь у Вас еще есть возможность не получать платную информацию
Позволю себе дать Вам совет от О. Бендера - никогда не ешьте на ночь сырых помидоров и от меня - ни в коем случае не посещайте бесполезных сайтов.
с надеждой на лучшее

Flyer Аватара пользователя
посетитель

Сообщения: 52

Лично я здесь узнал многое. В споре со знатоками отшлифовал аргументы для судов :)

Это помогло "поставить в позу" в админсудах (как в итоге оказалось) тупых и малограмотных юристов ПФ и так званого соцзахысту. Врали, пытались огрызаться и вели себя так, как будто я к ним домой пришел.

Посему, игра для них будет иметь продолжение по КПК. Для пенсионера развлечение ...
:lol:

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
dedavova писал(а):
Здесь Вы только можете получить платную! информацию о расчетах Вашей пенсии.
А здесь и тут бесплатную :!:
народ сознательно выбирал самого большого вора в президенты. При этом оправдывал свои действия тем, что этот уже много наворовал и может быть и успокоится. Я не встречал человека, который бы задумался над тем, что вору всегда бывает мало наворованного. Вор удавится, если допустит, чтобы кто-то украл то, что должен украсть он

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
Likvidator писал(а):
dedavova писал(а):
Здесь Вы только можете получить платную! информацию о расчетах Вашей пенсии.
А здесь и тут бесплатную :!:
народ сознательно выбирал самого большого вора в президенты. При этом оправдывал свои действия тем, что этот уже много наворовал и может быть и успокоится. Я не встречал человека, который бы задумался над тем, что вору всегда бывает мало наворованного. Вор удавится, если допустит, чтобы кто-то украл то, что должен украсть он

Полная версия на рус


Вернуться в Пільговий стаж