Список форумов Проблеми чорнобильців Загальні питання чорнобильців Конференция

Конференция

Крім пенсійних
Сообщение 10-11-2011, 17:48
Makar Аватара пользователя
активист

Сообщения: 521
Откуда: Луганда
Я,Макар Макарович Макаров,простой ликвидатор,устав от постоянной лжи и искажения фактов общего состояния дел со стороны правительства Украины и других лиц,якобы,представляющих интересы чернобыльцев Украины,понимая,что проблемы чернобыльцев Украины,на сегодняшний день,требуют координального решения,так как политика чернобыльского движения морально и физически устарела,ТРЕБУЮ созвать ВСЕУКРАИНСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ!!!
Для чего предлагаю :
1-Всем,неравнодушным чернобыльцам,на местах проживания,провести первичные собрания,составить протокол собрания,выдвинуть кандидатуры делегатов,наделив их определёнными полномочиями.
2-На основании полномочий делегатов,создать координационный совет,который утвердит повестку дня и день проведения конференции.

Всех заинтересованных лиц прошу высказаться в этой ветке с целью дальнейших действий.
С уважением ко всем,Макар.

Сообщение 10-11-2011, 18:03
Makar Аватара пользователя
активист

Сообщения: 521
Откуда: Луганда
Все понимают,что сто обстановка серьёзная,и требует соответствующего разрешения.
Особенно возмутила информационная война,развёрнутая правительством и "господином" Андреевым Ю. лично :

"Чернобыльцы" возмущены, что 4% из них - "липовые"

Мнение: "Ченобыльцев" дискредитирует Партия регионов

Николай Азаров: "Чернобыльцы подталкивают Украину к катастрофе!"

По информации Азарова, чернобыльцев в Киев привез харьковчанин с пенсией 34 тыс. гривен

Азаров считает, что во всех украинских бедах виноваты… чернобыльцы

Злопыхателей прошу не волноваться - могу отказаться от своей пенсии,если от льготных пенсий откажутся и депутаты с правительственными работниками тоже.
На роль лидера не претендую.

Сообщение 10-11-2011, 18:04
mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Makar писал(а):
Всех заинтересованных лиц прошу высказаться в этой ветке с целью дальнейших действий.

- Из какого Вы города?
- Где проводить заседание координационного совета?
- Какова конечная цель КС?
- Действия КС?

Сообщение 10-11-2011, 18:44
Makar Аватара пользователя
активист

Сообщения: 521
Откуда: Луганда
Личные данные позже...В отличие от большинства я иллюзий к существующей обстановке не питаю...
Считаю,что на данный момент,в чернобыльском движении отсутствует единая система,которая регулирует все процессы,чем,в свою очередь,пользуются чиновники в своей стратегии.Так же полностью отсутствует информационная база о действиях и позиции чернобыльцев в нформационных изданиях.
Если председатель общества говорит от имени всех,даже не членов общества,и при этом все говорят,что он не прав....Значит в обществе раскол....Может это общество уже не нужно,а нужно сообщество...
Я вынес свои мысли...Решать Вам.Кто соберётся?Когда соберётся?Зачем соберётся?Это уже детали....
Подчёркиваю,что всё написанное,есть плод моих личных мыслей...

Сообщение 10-11-2011, 19:15
koks активист

Сообщения: 1078
Makar писал(а):
Личные данные позже...В отличие от большинства я иллюзий к существующей обстановке не питаю...
Считаю,что на данный момент,в чернобыльском движении отсутствует единая система,которая регулирует все процессы,чем,в свою очередь,пользуются чиновники в своей стратегии.Так же полностью отсутствует информационная база о действиях и позиции чернобыльцев в нформационных изданиях.
Если председатель общества говорит от имени всех,даже не членов общества,и при этом все говорят,что он не прав....Значит в обществе раскол....Может это общество уже не нужно,а нужно сообщество...
Я вынес свои мысли...Решать Вам.Кто соберётся?Когда соберётся?Зачем соберётся?Это уже детали....
Подчёркиваю,что всё написанное,есть плод моих личных мыслей...

Мои мысли- мои скакуны. Клиника. А как Канальчикова дача?
Сидор Сидорович Сидоров.
P.S.Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Сообщение 10-11-2011, 21:42
Makar Аватара пользователя
активист

Сообщения: 521
Откуда: Луганда
Ну клиника не паталогия....Я хоть мысли высказал,а не сопел в стороне...
При 79 просмотрах 1 ответ...И тот с клиникой...

В виду поступившей информации,настоящая тема закрыта.

Просьба к модератору - тему удалить.
Или на Ваше усмотрение оставить как памятник активности чернобыльцев.
Спасибо.


Вернуться в Загальні питання чорнобильців

cron